Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

вы картинками  то разбавляйте

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Nightt:

вы картинками  то разбавляйте

поэтому мы и толерантные, у нас тут своя атмосфера smiley-lol.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055

Цитата Denis_21:
А где Вы у меня видели что-то про ощущения? )

блаблаблаблаблабла 

Денис, дорогой, ты сам от себя еще не устал? ))))) 

Цитата Revered:
A если я чувствую себя на 70 лет, можно я буду пенсию и соц льготы получать? А если я себя ощущаю британцем, можно мне пожалуйста гражданство Обьединенного Королевства на шару?

Цитата Shamanka:

было бы круто, я чувствую себя норвежкой или швейцаркой. Прям ощутимо чувствую. Ну на крайний случай австрийкой или финкой. 

аппетиты у вас однако.. smiley-smile.gif  ну, вообще, да, неплохо было бы 

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата Катерина135:
аппетиты у вас однако..   ну, вообще, да, неплохо было бы 

надо надеяться на лучшее, худшее само придёт))) (С)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1269
Цитата Nightt:
вы картинками  то разбавляйте

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
 brick
Чувство юмора у Вас, отменное!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
аппетиты у вас однако..

Это дискриминация! Вы не уважаете моё право на самоопределение! (с) :)
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1269
Цитата ck_petya:
Опять "патриоты" повылезали. Без политоты никак? Кирпич, что для тебя Россия хорошего сделала? Не родители, не СССР, именно Россия? Что ты так негативно к либерастиии (против унижения и уничтожения населения РФ) относишься?

Петька, я вообще не гражданин России, хотя рожден в Оренбурге и куча родственников со стороны матери там проживает. Наверно, потому что немного со стороны смотрю, некоторые вещи лучше живущих в РСФСР вижу. Тем болеее, есть с чем сравнить в стране моего теперешнего проживания под управлением пресловутой либерастии. И 90-е в России под управлением либерастии застал уже в зрелом возрасте, а не под родительской опекой.

И, это... А что тебе такого плохого сделала твоя Россия?

На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 149
Киев
Цитата Revered:
Цитата Катерина135:
аппетиты у вас однако..

Это дискриминация! Вы не уважаете моё право на самоопределение! (с) :)

Большевик в теме, все в грузовик!

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
Цитата .Kin:
Цитата valek76:
Про сардины.

вкуснейшая рыбка...

наткнулся кстати сейчас вот на такое, с чего просто больно 

И не дорогая. А то сайра как с катушек съехала. Дороже красной рыбы стала.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Цитата brick:
И 90-е в России под управлением либерастии застал уже в зрелом возрасте, а не под родительской опекой.

В России нет либералов, но есть поцыенты) И да, Земля круглая!)

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

расизм тут можно?

немецкие шутеечки:

Hin mit dem Ford, zuruck mit dem Zug — Туда на Форде, назад на поезде.

Wie verdoppelt man den Wert einer Mazda? Einfach volltanken! — Как увиличить стоимость Мазды в 2 раза? Заправить полный бак.

Warum haben alle Toyota Modelle serienma?ig eine Heckklappenheizung? Damit man beim Anschieben keine kalten Hande kriegt. — Почему все модели Тоёты оснащены серийным обогревом задних стекол? Что бы при толкании руки не мерзли.

Was ist das kleinste Teil in einer Honda? Das Gehirn des Besitzers. — Самая маленькая деталь в Хонде? Мозги водителя.

Was ist die maximale Beschleunigung eines Nissans? 9.81 m/s2 (im freien Fall) — Скорость максимального разгона Ниссана? 9.81 m/s2 (в свободном падении)

Wie wird man einen FIAT los? Mit Rostloser bespruhen. — Как избавиться от Фиата? Облить очистителем ржавчины.

Fur was ist das Zusatzpedal in einem Hyundai? Um den Airbag aufzupumpen. — Для чего установлена дополнительная педать в Хьюндае? Накачивать Аирбег.

Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. — Что указанно на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов.

Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных.

Ein Land Rover verliert kein Ol — er markiert sein Territorium — Лэнд Ровер не теряет масло, он метит территорию.

Wie unterscheiden sich viele Schalter bei Nacht in einem Infiniti? Es ist egal, es funktioniert ohnehin keiner. — Как различаются множественные переключатели (кнопки) ночью в Инфинити? Абсолютно не важно, не один не работает.

Ein Renault Fahrer braucht keinen Fuererschein. Es kann man nicht als Auto betrachten. — Водитель Рено не нуждается в водительском удостоверение, это нельзя назвать машиной.

Warum hat Mitsubishi so gro?e Aussenspiegel? Damit er die Lichthupe vom VW sieht! — Почему у Митсубиси такие большие зеркала? Для того что бы видеть как Фольксваген подает световой сигнал для обгона.

Was sind 25 DAEWOO Fahrer auf einem Parkplatz?Elternsprechtag in der Sonderschule. — Что делают 25 водителей Дею на одной стоянке? Родительское собрание в школе для слабоумных.

Lieber ne Schwester im Puff als einen Bruder im ROVER. — Лучше сестра в публичном доме, чем брат в Ровере.

Wie fuhlt sich Mercedes motor im Ssang Yong? Wie ein Herzschrittmacher in einer Leiche! — Как чувствует себя Мерседесовский мотор в Ссанг Ёнге? Как симулятор ритма сердца в трупе.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4972
Цитата Катерина135:
Денис, дорогой, ты сам от себя еще не устал? )))

Катюша, солнце, ну что ты такое говоришь? Как можно от себя устать? Тем более такого умного, красивого и, что характерно, скромного! )))))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва

Н

Нужно просто прищуриться)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1269
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Профессор_Хачикян:

Нужно просто прищуриться)

Опять политика…(

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата Профессор_Хачикян:

Нужно просто прищуриться)

Опять политика…(

Прищуриться, а не пригнуться

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055
Джек николсан?
Читают эту тему: