Не одинаковые условия попадания работ в TOP

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Di06:
не подумав обвинив в интернете людей в корупции. Вот это смелооооость. Герой прям нашего времени ))) 

Читая Ваши сообщения в этой теме, перед глазами стоит картина:

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата 3dvisio:

Вы видите существенные отличия в данных работах, которые бы одной работе давали преимущество над другой находиться в TOP с разницей в 4-8 часов ?

Если вы не видите разницу, то вам нужно учитьсо больше

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата xpp_nd_ruphus:
3dvisio да и различия очевидные по художественной составляющей

та не видит он этого... я вспомнил как автор постил свое интервью в блоге))) тогда ему никто ничего не доказал, но ооочень многие пытались)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Цитата 3dvisio:
Одному может нравиться одно, другому - другое. Но, именно, посетители определяют, что им нравится и ставят баллы. Зачем же модераторам вмешиваться в данный процесс ?

Посетители в основной своей массе идиоты. А модератор, есть человек опытный. Хоть какая то надежда на то, что галерея не будет состоять из евридеек, хотя их очень много.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Kenzo80:
Цитата Di06:
не подумав обвинив в интернете людей в корупции. Вот это смелооооость. Герой прям нашего времени ))) 

Читая Ваши сообщения в этой теме, перед глазами стоит картина:

Очень обидное сравнение.

«Забаньте его» я писал с лицом Сталина :) ну... это как бы шутка.

Я никого не подстрекал и т.д.

извинитесь.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата Di06:
Цитата gus_ann:
Цитата 3dvisio:
Почему-то люди вместо обсуждения самого предложения переходят "на личности"...

Любишь кошечек?))))

Животных люблю, но к делу не относится. Я редко выражаю мнение, но в данном случае думаю необходимо и мое.

Хватит уже шлак публиковать! Это относится и к моделям. Допустим из моих 100 моделей продаются максимум 30. Вот думаю почистить профиль и всем хорошо будет. А работы в аккаунте повисят полгода - и уже вирей новый с другими возможностями, и корона новая, и навороты там, что и не снились... Зачем посредственные работы в галерее размещать? Я не асс, не гуру, но я могу видеть и отличить среднее от лучшего.

Лучший "Умка Северный" он же "Наумов - интерьер", который получил АВАРД, вам сказал свое мнение, а дальше вы можите бодаться сколько хотите и доказывать что вам витрина нужна, и первые места. Смысл всегда один - лучшему - витрина и гора, авард или макс голосов. Меняйте отношение к работе и все получится!

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2610
Липецк projectbp.ru

Занимался как-то плотно фотографией. В общем первое время был падок на качество, затем на цвет, потом на смысл, затем на форму и т.д.. В общем в итоге пересмотрел десятки тысяч фотографий (нафоткал тоже не мало, но наверное меньше чем смотрел), всяких разных и стал ценить именно фото.

Фото, а не картинку.

Как оказалось хорошее фото может быть разным и у каждого оно "своё" и далеко не всегда качество решает.

Модеры они вроде как бывалые фотографы - им вполне можетбыть видней. Они уже столько всего видели.

Ну пустили какуюто работу наподольше -значит был смысл в этом (и не обязательно сговор и корысть). Человеческий фактор он есть всегда, но как раз в этом нет ничего страшного - чай не роботы.

PS. Зараниее звиняюсь за оффтоп.

Ни на что не претендую, но вот моё любимое личное фото. На лицо чистый брак и получилось считай случайно. Но нравится до жути. Соль в том что полноразмер был утерян. И я когда это понял - аж чуть не плакал (матерился).

(а под спойлер PS не спрятать?)

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

топик стартер конечно повеселил всех на ночь глядя.. однако проблема посещения галереи как таковой,остается- то есть, многие,и я в том числе,посещают форум только те разделы, которые выведены на главную - то есть 6 работ галереи, 10 тем на форуме, пару сообщений в блогах, которые выведены на главную... к слову сказать-многие слыхом не слыхивали о конкурсах или уж тем более о голосовании, модели 4 штуки на витрине и максимум 2 страницы - и то, только те, которые просто интересуются свежими поступлениями. бывает такое, что модель на модерации просвистывает первые 10 страниц и найти ее можно только в профиле или поиском. 

делаю вывод, что интерфейс у сайта не очень удобен и подобные этой темы будут всплывать тут неоднократно. я конечно не специалист по оформлению сайта, но тут много талантливого народа и знают как. может быть администрации объявить очень полезный конкурс вне времени о создании удобного интерфейса сайта, например, попадание в галерею не на 6 картинок, а, на 20 или 40, сделать более удобный форум и тд

Цитата 3dvisio:

Вы видите существенные отличия в данных работах, которые бы одной работе давали преимущество над другой находиться в TOP с разницей в 4-8 часов ?

навеяло..

В Нью-Йорке турист из Одессы подходит к уличному музыканту и спрашивает: - Простите, вы не подскажете, как мне попасть в Карнеги-холл? - Репетировать, дорогой, только репетировать

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Kaiwas:

ЗЫ. Зараниее звиняюсь за оффтоп.

Ни на что не претендую, но вот моё любимое личное фото. На лицо чистый брак и получилось считай случайно. Но нравится до жути. Соль в том что полноразмер был утерян. И я когда это понял - аж чуть не плакал. (а под спойлер PS не спрятать?)

Я плохо соображаю, но в чем брак? Мне вот очень нравится

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата ewwa111:

топик стартер конечно повеселил всех на ночь глядя.. однако проблема посещения галереи как таковой,остается- то есть, многие,и я в том числе,посещают форум только те разделы, которые выведены на главную - то есть 6 работ галереи, 10 тем на форуме, пару сообщений в блогах, которые выведены на главную... к слову сказать-многие слыхом не слыхивали о конкурсах или уж тем более о голосовании, модели 4 штуки на витрине и максимум 2 страницы - и то, только те, которые просто интересуются свежими поступлениями. бывает такое, что модель на модерации просвистывает первые 10 страниц и найти ее можно только в профиле или поиском. 

делаю вывод, что интерфейс у сайта не очень удобен и подобные этой темы будут всплывать тут неоднократно. я конечно не специалист по оформлению сайта, но тут много талантливого народа и знают как. может быть администрации объявить очень полезный конкурс вне времени о создании удобного интерфейса сайта, например, попадание в галерею не на 6 картинок, а, на 20 или 40, сделать более удобный форум и тд

Не знаю как вам, но лично весьма удобный интерфейс сайта. Я ищу и выбираю нужную модель, не та которая в топе, а та которая мне подойдет, а ищу я просматривая большой о бьем моделей, надо 100 страниц просмотреть просмотрю 100, надо 400 значит 400. Так что, пусть будет лучше как есть, не всегда нововведения  приводят к хорошему.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

у всех  одинаковые условия. все мы рождаемся голыми и постепенно учимся дышать, есть, ходить и так далее) а дальше в зависимости от предпочтений.

очевидно, что люди  из топа потратили больше времени на  изучение  макса и  законов изобразительного искусства больше времени чем те, кто туда не попадает) может стоит поступить  так же?

или вы хотите чтобы вас пожалели и выдали место на главной?)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Цитата ewwa111:
делаю вывод, что интерфейс у сайта не очень удобен и подобные этой темы будут всплывать тут неоднократно. я конечно не специалист по оформлению сайта, но тут много талантливого народа и знают как. может быть администрации объявить очень полезный конкурс вне времени о создании удобного интерфейса сайта, например, попадание в галерею не на 6 картинок, а, на 20 или 40, сделать более удобный форум и тд

Вывод правильный. Форум через чур неудобный. На мой взгляд, одно из больших неудобных правил - все сгружать в одну тему. Вместо того, что бы грамотно именовать названия темы и пусть их будет тысяча, с одним ответом, чем одна тема, в которой тысяча сообщений. И поэтому сейчас имеем то, что никто не хочет читать длинные темы, в лучшем случае в подходящей по смысле теме напишут, что читать все страницы нет времени, а вопрос у меня такой. Если ты следишь за темой, то знаешь, что ответ был на 10-ой странице, а сейчас актуальная 50-ая и все по кругу, вопрос-ответ.

В частности, я как то читал тему по Марвелоусу. Было около 100 страниц. Уникальных вопросов нашел штук 15. В топе вопросов, почему не могу сломать лицензию и как заправить простынь.

Еще я бы запретил любое упоминание за народные версии. Профессионалы знают ресурсы и постоянно их мониторят, а давая лишний раз ссылки, мы по большей части плодим вопросы, как поломать программу. Да и лишний раз усложнить жизнь новичкам, которые работают за тарелку супа будет не лишним.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата grdesigner:
 Да и лишний раз усложнить жизнь новичкам, которые работают за тарелку супа будет не лишним.

Воистину! Прям обнять тебя захотелось :D

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

grdesigner длинные темы были  сделаны для новичков -  випы, чтобы было понятно, отчего человек начал и как там с ростом

или для обсуждения например какой то одной программы- типа ошибок по максу нн-ой версии, в одной искать удобнее. почему в резуоттате все стало портянками- хз

хотя я лично могу и сотню прочитать легко

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата 4ydoSaxap:

Не знаю как вам, но лично весьма удобный интерфейс сайта. Я ищу и выбираю нужную модель, не та которая в топе, а та которая мне подойдет, а ищу я просматривая большой о бьем моделей, надо 100 страниц просмотреть просмотрю 100, надо 400 значит 400. Так что, пусть будет лучше как есть, не всегда нововведения  приводят к хорошему.

обожаю, когда из всего вышеперечисленного выдерут самое незначительное - я больше пекусь о тех,кто модели продает - потому как если модель только выложили-ее в первое время активнее покупают- потом - если она в топе моделей окажется.. а так только по запросу.. работы в галерее дальше первой страницы просматривают практически никогда. Вы же сейчас говорите о покупке моделей - она удобная-но опять же-нет предела совершенству и поиск моделей тоже можно улучшить. но данная тема про галерею и бывает, что очень достойные работы просто пролетают витрину..и как говорит тс у всех должны быть равные условия- та для этого надо усовершенствовать сайт.все развивается и совершенствуется и не нужно быть ретроградом

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата ewwa111:
Цитата 4ydoSaxap:

Не знаю как вам, но лично весьма удобный интерфейс сайта. Я ищу и выбираю нужную модель, не та которая в топе, а та которая мне подойдет, а ищу я просматривая большой о бьем моделей, надо 100 страниц просмотреть просмотрю 100, надо 400 значит 400. Так что, пусть будет лучше как есть, не всегда нововведения  приводят к хорошему.

обожаю, когда из всего вышеперечисленного выдерут самое незначительное - я больше пекусь о тех,кто модели продает - потому как если модель только выложили-ее в первое время активнее покупают- потом - если она в топе моделей окажется.. а так только по запросу.. работы в галерее дальше первой страницы просматривают практически никогда. Вы же сейчас говорите о покупке моделей - она удобная-но опять же-нет предела совершенству и поиск моделей тоже можно улучшить. но данная тема про галерею и бывает, что очень достойные работы просто пролетают витрину..и как говорит тс у всех должны быть равные условия- та для этого надо усовершенствовать сайт.все развивается и совершенствуется и не нужно быть ретроградом

Это ерунда на счет топа, если модель в топе это не значит, что щас прям побегут все и будут ее покупать.Хотя кто знает, может кто-то так и делает. Сидит и мониторит, когда кокаянить модель появиться в топе и тут же ее купит. Я думаю, что покупают модели по факту, подходящие им по проекту в данный момент. 

Все надо завязывать, это мое личное мнение и ваше. В другой теме можно по обсуждать. А то щас тут нафлудим.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата 4ydoSaxap:
Цитата ewwa111:
Цитата 4ydoSaxap:

Не знаю как вам, но лично весьма удобный интерфейс сайта. Я ищу и выбираю нужную модель, не та которая в топе, а та которая мне подойдет, а ищу я просматривая большой о бьем моделей, надо 100 страниц просмотреть просмотрю 100, надо 400 значит 400. Так что, пусть будет лучше как есть, не всегда нововведения  приводят к хорошему.

обожаю, когда из всего вышеперечисленного выдерут самое незначительное - я больше пекусь о тех,кто модели продает - потому как если модель только выложили-ее в первое время активнее покупают- потом - если она в топе моделей окажется.. а так только по запросу.. работы в галерее дальше первой страницы просматривают практически никогда. Вы же сейчас говорите о покупке моделей - она удобная-но опять же-нет предела совершенству и поиск моделей тоже можно улучшить. но данная тема про галерею и бывает, что очень достойные работы просто пролетают витрину..и как говорит тс у всех должны быть равные условия- та для этого надо усовершенствовать сайт.все развивается и совершенствуется и не нужно быть ретроградом

Это ерунда на счет топа, если модель в топе это не значит, что щас прям побегут все и будут ее покупать.Хотя кто знает, может кто-то так и делает. Сидит и мониторит, когда кокаянить модель появиться в топе и тут же ее купит. Я думаю, что покупают модели по факту, подходящие им по проекту в данный момент. 

Вам, человеку с двумя фришными моделями в профиле, несомненно более известно о продаже моделей на данном сайте

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9497
Цитата Nightt:

grdesigner длинные темы были  сделаны для новичков -  випы, чтобы было понятно, отчего человек начал и как там с ростом

или для обсуждения например какой то одной программы- типа ошибок по максу нн-ой версии, в одной искать удобнее. почему в резуоттате все стало портянками- хз

хотя я лично могу и сотню прочитать легко

Идеология понятна, но по факту, если ведешь сразу несколько работ, то в одной ленте пересечения в комментариях вызывают неразбериху. Может я человек такой, но мне проще есть задача, как только она решается, она закрывается. Ведь всегда можно посмотреть какие темы пользователь создавал и посмотреть его более ранние випы. Да это дольше, чем клацать в одной, но это гораздо понятнее. К тому же, как любой творческий человек, может пропасть вдохновение, зато появится для другой работы. И что теперь? В середину темы вклинивается другая работа, ведутся по ней комментарии, а потом автор решает вернуться к первоначальной работе. И опять все вперемешку. Неудобно.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата ewwa111:
Цитата 4ydoSaxap:
Цитата ewwa111:
Цитата 4ydoSaxap:

Не знаю как вам, но лично весьма удобный интерфейс сайта. Я ищу и выбираю нужную модель, не та которая в топе, а та которая мне подойдет, а ищу я просматривая большой о бьем моделей, надо 100 страниц просмотреть просмотрю 100, надо 400 значит 400. Так что, пусть будет лучше как есть, не всегда нововведения  приводят к хорошему.

обожаю, когда из всего вышеперечисленного выдерут самое незначительное - я больше пекусь о тех,кто модели продает - потому как если модель только выложили-ее в первое время активнее покупают- потом - если она в топе моделей окажется.. а так только по запросу.. работы в галерее дальше первой страницы просматривают практически никогда. Вы же сейчас говорите о покупке моделей - она удобная-но опять же-нет предела совершенству и поиск моделей тоже можно улучшить. но данная тема про галерею и бывает, что очень достойные работы просто пролетают витрину..и как говорит тс у всех должны быть равные условия- та для этого надо усовершенствовать сайт.все развивается и совершенствуется и не нужно быть ретроградом

Это ерунда на счет топа, если модель в топе это не значит, что щас прям побегут все и будут ее покупать.Хотя кто знает, может кто-то так и делает. Сидит и мониторит, когда кокаянить модель появиться в топе и тут же ее купит. Я думаю, что покупают модели по факту, подходящие им по проекту в данный момент. 

Вам, человеку с двумя фришными моделями в профиле, несомненно более известно о продаже моделей на данном сайте

Оо ну спасибо, что перешли на личности. Не понимаю к чему правда. Я покупаю больше, чем делаю модели и выкладываю тут модели у меня нет времени на это, и делаю выводы ориентируясь на своем опыте.Как правило в большинстве случаев, кто работает так и делает. Или  просто скупаете все модели, которые попадают в топ!? Чушь полнейшая как по мне.Я просто высказал свое мнение.  

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9839
Renderfarm
ewwa111 ну тут еще зависит от того, что за модели, если это что-то уникальное, то не важно в топе модель или нет, ее все равно купят, ибо альтернатив не густо, у меня например такая ситуация с рельсовыми наборами, в основном только их регулярно и покупают, а остальные модели "раз в пятилетку"
Читают эту тему: