Не прошло модерацию, что не так?, табурет

Автор
Сообщение
На сайте c 08.08.2013
Сообщений: 19

Проработка материалов, подача не дотягивают до платного уровня. Модель снимаю, даю возможность доработать до должного уровня. При повторной заливке буду смотреть на материалы, подачу - на прогресс. Если его не будет, модель будет удалена с листа модерации.

Причина: Малый размер модели относительно общей площади превью. Соблюдайте процентное соотношение пустого и заполненного места (2й пункт ).

Что улучшить, чтобы пройти модерацию? Это 1 стул который пробую загрузить на 3ддд

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary

превью официального производителя?

по второму пункту понятно. модель ближе сделать

На сайте c 08.08.2013
Сообщений: 19

Цитата Meilis:

превью официального производителя?

по второму пункту понятно. модель ближе сделать

нет, смоделил табурет по фото с интернета, не привязан к какому либо производителю

Цитата majdos:
Проработка материалов, подача не дотягивают до платного уровня.
Даже незнаю, как улучшить проработку материала

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
покажи тогда фотку с интернета
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1062
крск
Цитата majdos:
Даже незнаю, как улучшить проработку материала

Материал выглядит нереалистично, неправильный бамп (тот же диффуз в бампе?), нет бликов корректных. На превью какой-то JPEG мусор, серый/цветную тень снизу убрать, кадрирование 7% от краев.

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
и то, что на сидухе по окружности идет такое наложение текстуры, тоже вопросы вызывает
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 754
Новороссийск
Наверное слишком простая модель, 8 чамфер боксов +1чамфер цилиндр. Превью и материал не помогут. Думаю, что бесполезно стараться.
На сайте c 07.12.2017
Сообщений: 76
Цитата Roman_Zh:
Наверное слишком простая модель, 8 чамфер боксов +1чамфер цилиндр. Превью и материал не помогут. Думаю, что бесполезно стараться.

Я видел тонну моделей в 10 раз элементарнее. 

Рекомендую ничему не удивляться, не спорить с модерами и делать все шо они просят. Сэкономите свое время. 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1164
online
на мой взгляд модели не под сглаживание - уже фри. хотя смотря по ситуации. тени на превью точно убрать надо. текстура мыльная - там по текстуре видны явные трещины - но даже минимальный бамп по текстуре не чувствуется. не видел оригинал, но учитывая грубость модель как я подозреваю - там небольшой нойз явно не помешает
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
По бокам цилиндра текстура странно лежит.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва

косяк на превью

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA
белый фон, белый фон..
На сайте c 26.06.2011
Сообщений: 184
Москва
ноги fdd 2x2? с утонением. не брус.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата 3drj:
на мой взгляд модели не под сглаживание - уже фри.

 Субъективно . Часто это не к чему, только текстуру тянет если не нагрузить рёбрами.  

Читают эту тему: