Непонятная геометрия в сцене

Автор
Сообщение
На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 27

В сцене появилась хаотичная геометрия, при вращение во вьюпотрете она меняет свои очертания,  в чем причина?

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
может, сбились единицы измерения и так "поломало" какой-то объект с кривым модификатором?
На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 27
Цитата Anya90:
может, сбились единицы измерения и так "поломало" какой-то объект с кривым модификатором?

сцена изначально не моя, единицы измерения не сбились, а можно как-то вычислить этот объект с кривым модификатором?

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 585
нуууу.... а получается выделить этот "хаотичный" объект? (у меня ещё так прокси раздувало)
На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 630
Красноярск
Ещё, как то говаривали связано с видяхой (драйвера)..Хотя может у вас нечто другое..
На сайте c 07.08.2015
Сообщений: 27
Цитата Anya90:
нуууу.... а получается выделить этот "хаотичный" объект? (у меня ещё так прокси раздувало)

не знаю, в чем было дело но просто не сохраняла изменения в сцене, а открыла исходник и начала работать в нем заново и пропала вся лишняя геометрия

На сайте c 18.05.2009
Сообщений: 11
Москва
Цитата Yilya:

В сцене появилась хаотичная геометрия, при вращение во вьюпотрете она меняет свои очертания,  в чем причина?

Еще помогает открыть пуcтую сцену и добавить эту сцену x-ref-ом, скорее всего при открытии все будет видно

На сайте c 15.09.2013
Сообщений: 566

Еще помогает пройтись Stock Model Fixer, - избавляет от кучи болячек. Лучше такие штуки лечить сразу, чем потом угробить сцену.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638

такое бывало когда сцена была не моя. Возможно сцена была импортированна из других программ? 

Мне помогло поиск объекта которые даёт такие косяки и его удаление (приходилось повозиться и набирать заново).smiley-shout.gif

Читают эту тему: