Неприятная ситуация с заказчиком

Автор
Сообщение
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1124
с марса

У меня как дизайнера иногда случаются задержки оплаты от заказчика. 

Но я всегда плачу исполнителям за работу, особенно зная что из-за срочных правок человек может не спать. Бывает для меня незначительная сумма, но для исполнителя например в регионе она достаточно ощутима, либо говорю ждем оплату пару дней, если не приходит, то плачу из своего кармана.

Проблемы индейцев шерифа не волнуют) работа сделана-оплати. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
В последнее время ввиду общей ситуации экономико-политической возникают часто. Чаще приходится п***еть нежели работать. 

1. Менеждер или руководство меняется за 2-3 месяца, когда проект может длиться полгода-год. Новый не в курсе предыдущего и их распорядков.

2. Отсутствие и бардак с ИД, сломанные сцены и прочее. 

3. Некому задать вопросов, ушедший ''в домике'', либо ответит через пару недель. Новые не в курсе твоих методов или по своему делают, когда начальник на новом месте привёл своих орлов.

В итоге более-менее решается митами в зуме или через гугел за час-два. Вообще такого бардака никогда ещё не видел)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Exengineer:
Вообще такого бардака никогда ещё не видел)

Да там  с заказчиками проблемы, вот и крутятся. Кто виноват, другой вопрос. В любом случае это не проблемы автора. 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата Катерина135:
Да там  с заказчиками проблемы, вот и крутятся. Кто виноват, другой вопрос. В любом случае это не проблемы автора. 

До февраля 2022 года у девелоперов всё нормально было, сейчас на самой начальной после проектного финансирования проблемы, дальше сломанные процессы набирают мутации ввиду менеджмента контор. А потом мячик летит к последнему звену - Частнику)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Exengineer:
А потом мячик летит к последнему звену - Частнику)

не нагнетай. все у нас будет хорошо 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата Exengineer:
А потом мячик летит к последнему звену - Частнику)

не нагнетай. все у нас будет хорошо 

У нас будет, кто спорит

Читают эту тему: