Нержавеющая сталь

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата freys2011:
arhiplus денис как раз и по делу всё сказал, металл без хорошего окружения не будет выглядеть реалестично. Геометрия тоже решает, ну и в конце уже материал (на материалы добавил бы карты грязи).. Или вы хотели волшебный материал?

Щас вам, неучам специализд с объемным портфолио в профиле что-нибудь возразит. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата arhiplus:
Если Вы не можете нормально помочь, почему бы не пройти мимо? 

Вас сюда какбэ тоже 2 года никто не звал.

На сайте c 20.07.2022
Сообщений: 1
Орел

Так и есть

металл без хорошего окружения не будет выглядеть реалестично

Что бы металл хорошо выглядел надо поработать и над окружением, однозначно. Декор из нержавеющей стали - довольно дорогая вещь и чаще всего такие декоры привозят к нам из Европы, Сша и Азии. Если кого то интересует кому можно заказать доставку дорогих и ответственных грузов - то рекомендую транспортную компания SWIFT TRANS

Международные грузоперевозки уже давно стали привычным делом. Уже никого не удивдяет быстра контейнерная доставка всевозможных грузов из Сша, Азии и Европы. Автоперевозки, морские или авиаперевозки большими контейнерами полльзуются большой популярностью и среди перевозчиков сейчас существует большая конкуренция за каждого потенциального заказчика-клиента.

Конкуренция заставляет перевозчиков снижать цены на свои услуги по международным перевозкам, внедрять новые транспортно-логистические технологии, бороться за сохранность грузов. Ведь среди грузов бывает не только металлопрокат или другие грузы которые не требуют особенных условий при перевозки. Все чаще среди грузов встречаются такие хрупкие и дорогостоящие вещи как дорогая эксклюзивная мебель, сантехника, светильники, музыкальные инструменты, дорогие строительные материалы, декоры и произведеня исскусств.

Такой груз требует особо бережного отношения и поэтому работы по доставке таких и аналогичных грузов начинаются задолго до того как контейнер с грузом попадет на борт контенеровоза, самолета или автомобиля которые и доставит груз к заказчику или потребителю. Не все компании-перевозчики берутся за доставку такого груза, ввиду некоторой сложности перевозки таких грузов. Транспортно-логистическая компания SWIFT TRANS специализируется именно на доставке сложных и отвественных грузов. SWIFT TRANS - этто принципиально новый подход к делу перевозки ответственных грузов со всего мира в РФ.

Компания располагает собственными складскими терминалами и имеет большой опыт в переозки подобных грузов. Доверяя перевозку ответственных, дорогих грузов комапнии SWIFT TRANS вы можете быть уверенным в том что ваш груз будет доставлен быстро и в полной сохранности. Разработанные и проверенные технологии логистики, складских и таможенных услуг вселяют уверенность в том что ответственный груз не потеряется, не будет поврежден и будет доставлен в точно обозначенный контрактом срок. Сотрудники SWIFT TRANS разрабатывают индивидуальный и полный план для каждого груза - от приема груза и до его получения заказчиком - каждый шаг по пути от производителя к заказчику находиться под круглосуточным контролем.

Компания SWIFT TRANS работает со всеми без исключения видами транспорта. Если вам необходимо доставить сборный груз из Италии, Испании, Германии, Португалии, Англии и т.д. от 50 кг - то обращайтесь на сайт https://swiftrans.ru/  и наши сотрудники сделают все возможное что бы ваш груз был доставлен в целости и сохранности в самые короткие сроки

На сайте c 13.06.2014
Сообщений: 37
Бишкек
Цитата Usupas:

Так и есть

металл без хорошего окружения не будет выглядеть реалестично

Что бы металл хорошо выглядел надо поработать и над окружением, однозначно

Извините, но к чему была эта "реплика" в теме 19 года? Уже тогда решили, что надо поработать над окружениемsmiley-smile.gif

Читают эту тему: