Не хватает папки после установки autocad Architecture 2010

Автор
Сообщение
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 52
Almaty
Доброго всем времени суток! Решил начать изучать autocad Architecture 2010. Скачал учебное пособие с офф сайта, в котором говорится что нужно открыть папку (в дальнейшем к ней постоянно нужно будет обращаться для обучения): C:My DocumentsAutodeskMy ProjectsTraining_Files_M.
Но у меня нет этой папки Training_Files_M вместе с учебным пособием даются файлы, но они не используются в этом учебнике (зачем их тогда выкладывали на офф сайте?! :evil . Пожайлута , если у кого-нибудь есть эта папка, не поленитесь, за архивируйте и скиньте мне на мыло: alan-322@mail.ru
Очень хочу выучить эту программу!
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 50
Нескромный вопрос а autocad Architecture 2010 лицензионный...? На оф сайте мануал написан с учетом что Вы используете лицензионный продукт.......... Ну а если нет тогда ищи в нете копию с оригинального диска тогда и установятся у тебя те файлы.... А может просто во время установки галочку не установил чтобы учебные пособия устанавливало.......
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 52
Almaty
Нет, автокад не лицензионный, а заново скачивать эту прогу с нета, при моей скорости, только из за этой папки тоже не реально. Во время установки небыло такой галочки, которая отвечла за учебные пособия . Поэтому я и завел тему, чтоб кто нибудь поделился этой папкой. Столько просмотров и только один ответ . Может она много весит, народ? я ведь тоже понимаю. Если много весит, пришлите хотябы файл ACA_SP_01_Create_Spaces_m.dwg который находится в этой папке, он не должен весить более 200 кб. ПЛИЗ, люди помогите! alan-322@mail.ru
На сайте c 03.12.2006
Сообщений: 46
Mосква
capszen
Тоже установила AutoCAD Architecture 2010 Русский (Метрические единицы),
у меня прописалась папка в моих документах, только заголовки у подпапок все на русском, и затрудняюсь найти файл ACA_SP_01_Create_Spaces_m.dwg.
Вся папка весит 110MB, и у меня имеет такой вид:
На сайте c 03.12.2006
Сообщений: 46
Mосква
capszen
Вот так выглядит обучалка
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 52
Almaty
anita ну а сама папка Training_Files_M. есть в наличии (в папке "мои проекты". возможно эта папка будет переведена на русс язык) ? Просто я пока в этой библеотеке каталогов плохо разбираюсь, но она выглядит у меня точно также как у тебя. мне не нужна вся папка "мои проекты", а только Training_Files_M, которая должна по идее находится там.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 52
Almaty
anita
у меня она выглядит вот так
На сайте c 03.12.2006
Сообщений: 46
Mосква
capszen
так надо следовать инструкции...,загрузить tutorial с офсайта и выполнить все указания по установке.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 52
Almaty
anita
я скачал эти туторы (пример на скринах), и фаилы которые к ним прилагаются. но папки Training_Files_M там нет.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 52
Almaty
Все! я нашел файлы. Все равно всем СПАСИБО!
Читают эту тему: