Не могу отредактировать сабдивы в материале вирей. Помогите!

Автор
Сообщение
На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 8
Всем здравствуйте! У меня очень странная проблема, наверное, она решается одной кнопкой, но какой я понятие не имею((Я не могу в редакторе материалов изменять количество сабдивов. Эта кнопка просто серая. Я впервые с этим столкнулась и никак не могу понять в чем дело. Перезагружала макс, включала и выключала вирей, открывала другие сцены, эффекта ноль((( Поэтому прошу помощи!!!
На сайте c 05.11.2009
Сообщений: 1086
Москва

это в новыйх версиях вирэя.

теперь как бы нет надобности в этом. всем регулирует антиалязинг

На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 332
Нижний Новгород

5cf2c7911bfe88a5df3fba2ea4689dfe.PNG

На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 8
Спасибо вам, добрые люди!!!!smiley-yahoo.gifа то я чуть с ума не сошла!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Как же Вы заколебали с этим вопросом. Раз настолько ленивые и глупые, меняйте профессию.

1. С выходом новой версии ПО разработчик прилагает список исправлений. Все это есть на офф.сайте. Дублируется информация в help'e в разделе whats new. Это стандартная практика для всех.

2. Если Вы перешли на новую версию спустя, хотя бы месяц с момента релиза. В интернете на популярных тематических ресурсах, как минимум, несколько раз отвечали на Ваш "уникальный" вопрос.

На сайте c 06.05.2010
Сообщений: 8
О многоуважаемый grdesigner!!! Смиренно прошу прощенья за столь ужасный вопрос, который так расстроил Ваше Дизайнерство, которое снизошло написать комментарий! Зачем же вы утруждались, писали столь "ленивому и глупому" человеку? Я оценила Ваш крик души! Подумаю над вашим предложением на досуге. А вам, в свою очередь, советую попить Новопассита от нервов или хотя бы ромашки, выходить на улицу, встречаться с друзьями и поменьше сидеть на форумах, где очень много вот таких вот "глупых и ленивых", искренне полагающих, что функция форума— обсуждение возникающих вопросов, поберегите Ваши нервы. smiley-wink.gif
Репутация: 0
На сайте c 16.01.2010
Сообщений: 1
Привет всем) вы тут демогогию развели) а как проблему то решить?
Читают эту тему: