Не могу переустановить Мах

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 147
Помогите, пожалуйста. Устанавливала Мах, при установке выдал ошибку. Я отменила установку и решила удалить то, что уже успело установиться. Но компьютер не дает, говорит, что неверно указан путь к файлу .msi. И переустановить Мах не дает, говорит, что программа уже установлена. Я убила вчера на это весь вечер, но так ничего не смогла добиться. Может быть, кто-нибудь знает, что делать?
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 164
Одесса
Почистите комп от всех максовских файлов. В поиске найти можно (включить поиск в скрытых папках). Потом установить заново.
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 147
Спасибо. Приду домой, попробую. И еще вопрос: мне нужно "включить" люстры. Свет от них падает, но сами они не светятся. Материал vRay, стекло матовое, галочка на affect shadow стоит, люстры из освещения исключены. Что я неправильно делаю?
На сайте c 02.09.2009
Сообщений: 17
Ровно
назначь на стекло самосветящийся мат
На сайте c 28.10.2010
Сообщений: 147
Я пробовала, некрасиво получается. Мне нужно, чтобы казалось, что за стеклом действительно лампочки.
На сайте c 12.10.2009
Сообщений: 164
Одесса
Непонятно откуда свет падает. Ставите в люстру обычный врей лайт плэйн или сферу, проверяете, чтоб с геометрией он не пересекался и все. Если плохо видно, накручиваете мультиплеер.
На сайте c 12.01.2011
Сообщений: 15
Алматы
Попробуй создать внутри V-ray light Sphere
На сайте c 12.01.2011
Сообщений: 15
Алматы
Ой, одновременно получилось...
Читают эту тему: