Не могу установить max2009

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2009
Сообщений: 148
Ребята подскажите,плиз,уже замучилась не могу.Стоял макс2009, через некоторое время не знаю почему слетел, не открываеться вообще. Теперь переустанавливаю вроде ставит ,только подключаю подходящий для него vray sp 2,слетает и все- сначала открывает макс потом закрывает и пишет . ошибку, побавали и врей другой и что тока не пробовали не что не помгает. что можно сделать
На сайте c 31.01.2008
Сообщений: 57
Izhevsk
Самый простой переустановить винду

P.S. Но это на самый крайний случай, если ни чего другое не поможет...
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 275
Ашхабат, Туркменистан
Попробуй удалить все данные о максе, зайди в Document and settings, в папке cammon удали папку 3d max, должно помочь.
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 738
Краснодар
а у меня такая проблема: скачал 2009 design 32 bit - установил, вродь нормально, а при запуске выдает такую ошибку. переустановка не помогла. скачал все хот фиксы и сервис паки - все тоже самое - ругается и не запускается.... в чем может быть проблема?
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Hot fix пошукайте в нете. должен помочь.
На сайте c 14.02.2009
Сообщений: 568
у меня такое было уже..удали вообще твой вирэй везде где он находиться все его папки.чтоб его вообще не было на твоем компе!!!!!!!!!!.поэтому и 3д макс не открывается..попробуй так а потом снова запусти 3д макс..он должен открытьс а потом уже поищи другой нормальный вирэй!
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
AMD_shnik
Не виста-ли стоит?
Тогда это лечится просто установкой от имени администратора, уже не один раз об этом здесь говорилось.
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 738
Краснодар
всем спасибо за отзывы. ви-рей еще вообще не стоит. винда у меня ХР 32bit. вчера стоял макс 2008 все работало нормально. сегодня утром просто тупо перестал запускаться. появляется первое окно загрузки со змеями и все пропадает.
to Zayats: я скачал фсе хотфиксы и сервис паки, которые были - проблема не решилась. все то же самое окно выскакивает....
я сделал все действия, которые были предложены на сайте... пока результат - 0. ищу дальнейший выход из ситуации.... боюсь спасет только формат C:..... если что - отпишусь
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
AMD_shnik
на одной машине так 2009 так "запускался". правда я всё равно собирался винду менять. после смены - пошёл
Читают эту тему: