Не пойму, что не так по визу, мож и по дизайну?

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9838
Renderfarm
16 ядер это двойные ксеоны, ничего сверхъестественного) по 4 физических ядра на камень, итого получается 8 физических ядер и 16 логических (16 бакетов)
и по деньгам мне это встало где-то в районе 100 000р +/-, всмысле за весь системник)


ПС: сейчас есть ксеоны E7 8870 по 10 физических и 20 логических на 1 камень, это на данный момент самый мощный проц, из тех, что можно купить за деньги и их можно на мать до 8 штук поставить и в итоге такое чудо будет иметь при 8 процах 80 физических и 160 логических ядер +512ГБ рамы, но это уже топовое решение стоимостью в 1.7млн р
На сайте c 04.06.2008
Сообщений: 469
Харьков
у меня на проце core i7 3930K (12 логических ядер+16гб озу) на самых высоких настройках, при большом разрешении, рендериться максимум 1 час!!!!! 16 часов - это нереально!!!!! Либо же очень слабый комп либо заглюченая сцена!!!!
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Боль глазам и рендер и дизайн. Автор вы вообще архитектурное образование имеете или только двухмесячные курсы? Имхо, вам вообще не надо дизайном заниматься при таком чудовищном вкусе. По дизайну плохо все. Причем не просто плохо а очень плохо. Найдите себе другую профессию, не издевайтесь над заказчиками.
Рендер 16часов это бред, у меня картинки рендятся от получаса до двух максимум на двухлетнем кор i7 , при том что я вообще никак сцену не оптимизирую, меня такая скорость более чем устраивает.
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 54
Клан Котэ
удалено
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Nastyafil
Тут трудно что то сказать вообще. И по дизу и по визу конструктивной критки вы не услышите. Здесь надо оставить только стены и переделать абсолютно все включая и визуализацию. Вы правильно сделали что сделали свой В.И.П., искренне надеюсь что он Вам поможет, при условии что вы не будете обижаться на порой жесткие высказывания относительно Ваших произведений. Надеюсь что придет время, и Вам будет просто даже стыдно вспоминать то время когда вы отстаивали такой свой дизайн и визуализацию-)
Начните с разглядывания красивых стильных дизайнов, отмечайте подборки цветов. фактур. какие то приемы, не будет ничего зазорного если вы то или иной прием употребите у себя.
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 54
Клан Котэ
мур_
Спасибо
Читают эту тему: