Не прошла модерацию

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва

Работа офис open space не прошла модерацию.Работа выполонена мной лично с дизайном визуализацией  и рабочими чертежами.

На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
визуалка слабая
На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва
она здесь слабая при большом изображении она не слабая
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
ну как же... 2-я картинка вполне большая... очень эстетично камерой срезана мебель, а визуализация действительно очень слабая
На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва

я не пойму здесь не дают нормально визуалку поставить или я не разберусьт, по факту, очень много стекла долгий ренлер и визуалка нифига не слабая не могу вставить сюда нормальную

мебель может и срезала на 2 ракурсе, если при таком раскладе смотреть визуализации, которые на много порядков выше, не могу здесь нормально поставить, ну да лучше ракурс яблочка взять

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5369
Саракш
Да чтож  все такие самовлюблённые, ежедневно всплывают темы " не прошла модерацию" . Вам что в галерее мёдом намазано, ну не прошла и не прошла, или за это деньги платят, может я чего то не знаю. Ну если так хочется выставить свои труды, то сделайте так чтоб вы сами ахнули. Я не выставляю работы, при том, что еженедельно делаю несколько комнат, но это текучка, как только я сделаю работу от которой у самого течь слюнки будут, обязательно выложу
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
А вы при каком "раскладе" смотрите? По каким критериям вы определили, что ваша визуалка "не слабая"?
На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва
На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан

Все плоско, картинка не объемная, посмотрите работы в галерее и сравните со своим визом.
В целом работа начального уровня.

Цитата Зубастя: "по факту, очень много стекла долгий ренлер и визуалка нифига не слабая"...

Если долгий рендер и много стекла -это значит виз очень крут???{#emotions_dlg.rofl}

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Очень слабо. Очень плоско. По-детски наивно.
На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва

На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва

Ну ладно по детски так по детски, критика хороша  и мною принимается, всем спасибо!

и за модели  коллегам тоже спасибо и процветания!

Цитата ЛисаКот:

Все плоско, картинка не объемная, посмотрите работы в галерее и сравните со своим визом.
В целом работа начального уровня.

Цитата Зубастя: "по факту, очень много стекла долгий ренлер и визуалка нифига не слабая"...

Если долгий рендер и много стекла -это значит виз очень крут???{#emotions_dlg.rofl}

эту картинку я задолбалас ждать более 20 часов рендер и собирала ее по кусочкам в потобработке

я все же понять не могу, в галерее работы - рядом с белой кирпичной стеной стоит кресло, и коменты пишут класс!

это я просто чего то не понимаю да?

видно же где работа, пусть даже я не о себе

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5369
Саракш
Цитата Зубастя:

я все же понять не могу, в галерее работы - рядом с белой кирпичной стеной стоит кресло, и коменты пишут класс!

Ну примитивные танцующие тела на сине-зелёном фоне Матиса тоже оценены выше чем высюсюканые колонком "шедевры" на вернисажах.

На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва
:)Вы мне настроение подняли)пойду спать
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Капустка:

Ну примитивные танцующие тела на сине-зелёном фоне Матиса тоже оценены выше чем высюсюканые колонком "шедевры" на вернисажах.

Колега! Не забывайте о Малевиче!!! {#emotions_dlg.crazy}

На сайте c 01.04.2012
Сообщений: 22
Москва

оть, елки палки)

у меня сколько квадратов недорендреных, не надо было их постобрабатывать, пусть бы...)

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Зубастя  Молодец! Это по-мужски. Улыбаюсь  Достойный ответ, уважаю.  
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

я вот на виз не смотрю.... мне диз не нравится.. уж простите... никакой гармонии.. цвета подобраны.. как в детском саду.. главное чтобы было ярко.. а не красиво! и аляписто.. кирпич красный здесь плохо.. или текстура другая нужна.. сизая кухня не подходит... постеры приклеили на стены как они были в моделях.. не разобраны.. по композиции не сложилось.. постеры на стекле я люблю париж.. смотрятся тоскливо..  какая тема офиса ?? она не читается.. вот с этого надо было начинать... посмотрите офисы Сергея Эстрина... и поймете о чем речь.. в современном дизайне даже не от зарубежных дизайнеров а от наших..

посмотрите аналоги.. и поймете что у вас не так..

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата Ula666:

я вот на виз не смотрю.... мне диз не нравится.. уж простите... никакой гармонии.. цвета подобраны.. как в детском саду.. главное чтобы было ярко.. а не красиво! и аляписто.. кирпич красный здесь плохо.. или текстура другая нужна.. сизая кухня не подходит... постеры приклеили на стены как они были в моделях.. не разобраны.. по композиции не сложилось.. постеры на стекле я люблю париж.. смотрятся тоскливо..  какая тема офиса ?? она не читается.. вот с этого надо было начинать... посмотрите офисы Сергея Эстрина... и поймете о чем речь.. в современном дизайне даже не от зарубежных дизайнеров а от наших..

посмотрите аналоги.. и поймете что у вас не так..

угу, соглашусь.. уже представляю, как выкатными креслами отбивают эти красные *комоды*, и не дай бог запутаться в папортнике...яркие пуфики (мешки) которые отвлекают..и интересно, если устал просто пересаживаться на пуфик и отдыхать? или когда клиенты приходят их на пуфики эти сажать?)

Перегородки жуть))) гиганты моночеловечки, где туловище не будет видно за сидящем на рабочке работником, а виден только круг* и ассоциации будут как будто это сине-зеленые шарики)

Столы не высоковаты?

Мебель в обеденной зоне подобраны не самым лучшим способом, часы высоковато висят (закрыты светильниками) и пуфик у столба(нес констр. как я поняла)  (видимо кто не успел тот туда и сел*-бедняга)

панно с чашечками *I love you* мило)) 

На сайте c 03.10.2009
Сообщений: 67
Тула
Цитата Зубастя:
я все же понять не могу, в галерее работы - рядом с белой кирпичной стеной стоит кресло, и коменты пишут класс!

Так мы про диз или про виз говорим? Про дизайн ничего не скажу, не шарю. Но мне этот не понравился. А по самой визуализации действительно слабо. У меня визуалки тоже "не фонтан", но здесь явные проблемы с освещением и материалами. Почему Вы не хотите слышать комментарии опытных визеров? Зачем вообще тогда было эту тему создавать?

Читают эту тему: