Не слишком ли велика разница в уровнях потолка?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 02.05.2010
Сообщений: 2
Здравствуйте ! Наспех был нарисован интерьер кухни. Но заказчику неожиданно он понравился. Теперь опасаюсь , когда его реализуют выглядеть он будет не так привлекательно. Всё дело в ригеле в центре комнаты, высота , которого 49 см, а ширина 44 см. Справа и слева гипсокартонные короба такой же высоты. А по центру нагромождение из ГКЛ со скрытой подсветкой.27-30 см .Вот эти то перепады в высоте конструкций и смущают. А ваше мнение?

Знаю, что рендер далёк от совершенства, но заказчику идея понравилась.
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 254
Владивосток
Честно говоря палево какое-то, над кухней освещение-витраж?
Репутация: 0
На сайте c 04.10.2012
Сообщений: 20
Москва
а за ригелем будет какая-то подсветка во второй нише?
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
нужно было опускать гипсач. По опыту уровни больше 150, особенно в небольших помещениях смотрятся ужасно.
На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Уровень потолка в кессоне можно и в процессе стройки откорректировать. А зачем эти штанги с фото городить? Для минимизации пространства и ускоренной замены ломаных щеток пылесоса?)
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
я бы вообще поменял подход к решению потолка. Резкий опуск ригеля можно сгладить двумя - тремя г/к ступенями с нишами под led подсветку


з.ы.: чтоб народу было не больно на картинку смотреть:

100.jpg
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Потолок давит. Согласна с B52 - что-то другое надо придумать.
На сайте c 30.07.2008
Сообщений: 36
Не надо по периметру делать такой опуск, отсюда и тяжесть восприятия.
Подумаешь - ригель) Бывает часто, когда встречаешься с такими конструктивными сюрпризами, найти решение бывает интересней, чем собственноручно чего-нибудь наворотить. Припустите только дальнюю часть потолка за ригелем, и туда же перетащите мебельный ящик, который стоит слева на переднем плане, и думаю всё должно завязаться.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
и что там такое спрятано в 500мм?
Читают эту тему: