Не сохранился файл. Где искать

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 3
Здравствуйте.
Нужна помощь. Сразу говорю, тему искал, но такой темы тут нет!
Чертил весь день в автокаде. AutoCAD13. Но под конец дня, когда хотел послать файл на печать, кад тупо вырубился. И нигде ничего не сохранилось. Ни в папке темп, ни баковского файла, ничего! Как-будто и ничего не чертил. Может где еще что-то хранится, чем можно восстановить файл, допустим может все команды которые набираются в командной строке сохраняются в каком то виде, через который снов можно повторить все команды и восстановить файл. В общем помогите.
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 42
Санкт-Петербург
На сайте c 31.05.2011
Сообщений: 75
Russia
Альмир
Как вариант... Нажимаешь букву А в верхнем левом углу, далее Utilities и Open the drawing recovery manager. Откроется окошко наподобие панели "Propeties" (Свойства). В этом окне найдешь свой файл, щелкнешь по нему - откроется список с файлами - там будут bak-файлы и файлы автосохранения с датами. Выберешь самый последний по дате, восстановишь его и пересохранишь. Если ничего не найдешь там, то вряд ли получится восстановить что-нибудь!


image.jpg
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
Альмир
тут ещё смотри какая штука: он может бэкапы и сохранит, но они могут быть в формате каком-то, отличающемся от dwg. Поэтому отсортируй их там по дате создания и по размеру. Если файл не 0 кб весит, то из него можно попробовать чот вытащить. переименовываешь в расширение dwg и пробуешь открыть.
Бэкапы это раз. Кроме бэкапов автокад настраивается на автосохранение файла. По умолчанию через десять минут. Если бэки не получатся, то хоть перечерчивать не с нуля.
На сайте c 29.09.2009
Сообщений: 42
Цитата voverrr:
Альмир тут ещё смотри какая штука: он может бэкапы и сохранит, но они могут быть в формате каком-то, отличающемся от dwg. Поэтому отсортируй их там по дате создания и по размеру. Если файл не 0 кб весит, то из него можно попробовать чот вытащить. переименовываешь в расширение dwg и пробуешь открыть. Бэкапы это раз. Кроме бэкапов автокад настраивается на автосохранение файла. По умолчанию через десять минут. Если бэки не получатся, то хоть перечерчивать не с нуля.

Здравствуйте, спасайте, пожалуйста, такая же почти проблема. В TEMP файл есть, не пустой,

при двойном клике на него кад пишет что не найден файл чертежа, как переименовать его в DWG не пойму, тупо приписка в конце имени .dwg вопрос не решает. Изнутри када папки temp вообще не видно, ищется только по поиску.

Как открыть файл автосохранения??? Всем спасибо за участиеsmiley-give-rose.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная

tinka29 в настройках Windows зайди в Параметры папок, у меня Windows 7, по этому в W10 может называться по другому, и сними соответствующий чек. После этого, у файлов появится в конце расширения, которые можно переименовать.

На сайте c 29.09.2009
Сообщений: 42
Цитата sagava:

tinka29 в настройках Windows зайди в Параметры папок, у меня Windows 7, по этому в W10 может называться по другому, и сними соответствующий чек. После этого, у файлов появится в конце расширения, которые можно переименовать.

Да!!!!! ПоЛУЧИЛОСЬ!!!Огромное спасибо!!! Как там репутацию добавлять...Фуф, спасибо, ты сделал мой день!

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата tinka29:
Как там репутацию добавлять

вести себя хорошо.

Читают эту тему: