Не запускается AutoCad 2012! Нужна помощь

Автор
Сообщение
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Всем привет. У меня проблемка вылезла следующая. С какого-то перепугу перестал открываться автокад. Нашла крохи информации по свей проблеме в нете - но ничего не помогло. А было все так - зависон на "загрузке подключаемых модулей acmgd.dll"

По совету тех, кому с этого же места прилетело - удалила этот файл. Народ на форуме, кому это помогло - кричали хвалебную великому изобретателю. А мне вот совсем не помогло. У меня теперь загрузка зависает на 38% некоего модуля acadiso.dwt.

Переустановка не помогла. Система Windows 7 64 bit

Есть у светлых голов светлые идеи?)
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Народ, отзовитесь хоть кто-нибудь! Неужели ни у кого такой проблемы не возникало??
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030


Account is banned


Пожизненный бан
Переустановка это вы удалили, а затем снова установили я так понял. Попроубуйте в Установке и удалении программ выбрать не удалить а заменить. Там может потребовать вставить диск в дисковод. Он сам должен найти потрянные или испорченные файлы. А деинсталировать AutoCAD просто так не получится, там как минимум после деинсталяции реестр чистить надо, но не всегда и это помогает. AutoCAD сам по себе система и полное его удаление знают разработчики и некоторые оф. представители. Иногда приходится и систему из-за этого переустанавливать.
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Сейчас попробую еще поставить новый NET Framework. Говорят в этом может быть проблема...
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
не помогло...
На сайте c 28.03.2011
Сообщений: 168
Минск
Удалите, почистите реестр от всех остатков и поставьте заново должно заработать.
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Подскажите тогда пожалуйста что нужно сделать для очистки реестра? Пошагово если можно. И нужно ли до кучи макс переустанавливать?
На сайте c 21.07.2008
Сообщений: 1199
Quote:
NataliZ


Может проблема с правами, вы всё делаете от имени администратора? Можно попробовать установить autocad на другой диск, отличный от С.
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030


Account is banned


Пожизненный бан
Quote:
Подскажите тогда пожалуйста что нужно сделать для очистки реестра? Пошагово если можно. И нужно ли до кучи макс переустанавливать?
Макс преустанавливать не надо. В Выполнить набираете regedit и Enter или ОК. Попадете в Редактор реестра. В меню Правка - Найти вводите AutoCAD. Начнется поиск и появятся ключи относящиеся к AutoCAD. Вот здесь нужно быть очень внимательным, там будут ключи и других программ связанных с AutoCAD. Выбираете только те ключи пути которых указывают только на AutoCAD и удаляете их. Естественно это нужно делать после деинсталяции AutoCAD. Ну и лучше перед этим резервную копию системного раздела зделать. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕвсе неверные операции с реестром могут привести к нестабильности или падению системы.
Да и после на диске С в поисковике наберите Autodesk AutoCAD, когда закончится поиск удалите найденные файлы. Затем обязательно перезагрузите компьютер.
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
да и не забывайте отключать антивирус это тоже бывает помехой
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Ребята, большое всем спасибо за советы. НО...
Все что можно было - перепробовано: реестр очищен, программа переустановлена на несколько раз - по нулям, шрифты недавно добавленные удалены (это к слову о вариантах решения из сети). Тут у кое-кого тоже была некая похожая проблема. Человек удалил все обновления Windows и - заработало. Я тоже все обновления удалила, которые смогла -результат тот же. В итоге - пришлось переустановить систему. Работает автокад... пока работает. Так что на данный момент другого решения этой проблемы видимо нет.
Читают эту тему: