3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Моделирование
В избранное
В избранном
Не знаю с чего начать моделить кресло
Назад
1
из 2
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
SS|eye|
Активность: 163
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
22.05.2013 18:46
Ну, каждому свое )
Автор, ну как там у вас, получилось?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Коооооооооооооооо
Активность: 7900
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2572
Тюмень
22.05.2013 19:36
ты ему чуть ли не мешсмузсетку начертил!
хостинг изображений
сказали же правильно из сферы
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Origin
Активность: 851
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 514
Москва
22.05.2013 21:16
да уроки просматривал. Просто в принцип не сразу въехал. Спасибо ygoryan подсказал, что без толщины сначала надо делать. А кресло доделываю. завтра покажу чего вышло.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Origin
Активность: 851
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 514
Москва
23.05.2013 08:22
результатом доволен. всем спасибо!
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
SS|eye|
Активность: 163
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
23.05.2013 10:14
Кривовато, конечно ) А сетку можно посмотреть?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
ddd-max
Активность: 1092
На сайте c 26.03.2010
Сообщений: 720
Харьков
23.05.2013 10:39
на нижнем элементе после lathe, нормали флипнуть надо. Низ пожеваный, а так неплохо.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Origin
Активность: 851
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 514
Москва
23.05.2013 10:51
неровности есть, но они делают модель более естественной. я их не стал корректировать. это кресло только для общих планов
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Origin
Активность: 851
На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 514
Москва
23.05.2013 12:55
нормалями все нормально. А низ мял специально как на картинке-там складочки
Назад
1
из 2
Читают эту тему:
Последнее на форуме
V-Ray 7
Позитивное 1000+
Archicad 29 RUS Windows/MacOS (ARM/Intel)
Вопросы по оплате и доступам
"Упали продажи". Что делать?
Вопрос по настройкам камеры.
как установить корону 12
Будут ли работать настройки тон мэпинга 10 короны в 12 короне
Archicad 29
AI - Нейросети
Заказы
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Создание и размещение 3D моделей для дизайнеров нашего спортивного оборудования
Создание моделей для 3ddd из Sketchup
Вакансии
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Визуализатор
Резюме
Дизайнер - визуализатор
3D визуализация / сборка сцен /моделинг
3D визуализация интерьеров
3d визуализатор интерьеров
Дизайнер интерьеров, визуализатор
Наверх