Небольшая кухня с КУЧЕЙ косяков +)

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56

223658ec7916529b15a208512fad827f.jpg

e33b3d2123318018158368c451c82ba6.jpg

198aaeef5f41214303f14c52a170a346.jpg

f5dff0c4fe512e4d65e81402e2216728.jpg

Требую грамотной критики по материалам, свету и дизайну в целом. Обращаю внимание! это текучка (не оправдываюсь, но имейте ввиду) =) Всем добра

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

-вертикали завалены

-рендеры шумные

-деревянный фартук вообще не отсюда, по стилю прям выбивается

-вытяжка и вообще техника тоже выбивается

-не нравятся маты на штанге с утварью и на микроволновке

-фурнитура слишком лоупольная для крупных планов

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата xpp_nd_ruphus:

-вертикали завалены

-рендеры шумные

-деревянный фартук вообще не отсюда, по стилю прям выбивается

-вытяжка и вообще техника тоже выбивается

-не нравятся маты на штанге с утварью и на микроволновке

-фурнитура слишком лоупольная для крупных планов

 - согласен - 180 пасов на короне - не поспорю, но вроде как вкусовщина (да да да, классика и запихал такое дерево, понимаю) - согласен - согласен СПасибо)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан

какая миленькая посудка))). Хлебничка для лилипутиков, набор над плитой, микроволновочечка))) Скажите где купить такой кукольный набор, племяшке подарю).Зачем вот это тонкое разделение между невнятными верхними и невнятными нижними обоями? Ну просто к чему? Короче над всеми матами работать, работать, ну и т.д.

Шо ж вы, товарищ, так неаккуратно с короной?)))) Теперь вы хуже вейпера))). Вот честно, не могу понять, как можно в Короне завалить освещение)))

На сайте c 28.08.2016
Сообщений: 36
Цитата Delta77:

Шо ж вы, товарищ, так неаккуратно с короной?)))) Теперь вы хуже вейпера))). Вот честно, не могу понять, как можно в Короне завалить освещение)))

А как именно освещение завалено?

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата Delta77:

какая миленькая посудка))). Хлебничка для лилипутиков, набор над плитой, микроволновочечка))) Скажите где купить такой кукольный набор, племяшке подарю).Зачем вот это тонкое разделение между невнятными верхними и невнятными нижними обоями? Ну просто к чему? Короче над всеми матами работать, работать, ну и т.д.

Шо ж вы, товарищ, так неаккуратно с короной?)))) Теперь вы хуже вейпера))). Вот честно, не могу понять, как можно в Короне завалить освещение)))

"все добра" к вам не относится, уж простите. Посуду можете заказать у меня, стучите в лс, обещаю ваша племяша будет в восторге, но увы не вы) цены больно кусаются =) По обоям, я разделил "невнятно" фоновые и "невнятно" основные обои молдингом от европласт, если нужно точнее, вам все туда же... в лс =) Хуже вейпера? а чем так плохи "вейперы" ? Нет, нет я не курю, но с уважением отношусь к выбору других людей (даже не думайте говорить о наркоманах и алкоголиках) И главный вопрос, который уже "прозвучал", конкретнее о "заваленном" свете =) Благодарю за ответ, заранее)

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата epicdesigner:
Цитата Delta77:

Шо ж вы, товарищ, так неаккуратно с короной?)))) Теперь вы хуже вейпера))). Вот честно, не могу понять, как можно в Короне завалить освещение)))

А как именно освещение завалено?

в частности третий кадр больше всего режет глаз)))

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата xpp_nd_ruphus:

-вытяжка и вообще техника тоже выбивается

Это да!)

На сайте c 29.06.2015
Сообщений: 56
Цитата Delta77:
Цитата epicdesigner:
Цитата Delta77:

Шо ж вы, товарищ, так неаккуратно с короной?)))) Теперь вы хуже вейпера))). Вот честно, не могу понять, как можно в Короне завалить освещение)))

А как именно освещение завалено?

в частности третий кадр больше всего режет глаз)))

думаю это косяк постобработки

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса
Nightt:
недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком

Пожизненный бан
Цитата BLVCK ART:
Цитата Delta77:

какая миленькая посудка))). Хлебничка для лилипутиков, набор над плитой, микроволновочечка))) Скажите где купить такой кукольный набор, племяшке подарю).Зачем вот это тонкое разделение между невнятными верхними и невнятными нижними обоями? Ну просто к чему? Короче над всеми матами работать, работать, ну и т.д.

Шо ж вы, товарищ, так неаккуратно с короной?)))) Теперь вы хуже вейпера))). Вот честно, не могу понять, как можно в Короне завалить освещение)))

"все добра" к вам не относится, уж простите. Посуду можете заказать у меня, стучите в лс, обещаю ваша племяша будет в восторге, но увы не вы) цены больно кусаются =) По обоям, я разделил "невнятно" фоновые и "невнятно" основные обои молдингом от европласт, если нужно точнее, вам все туда же... в лс =) Хуже вейпера? а чем так плохи "вейперы" ? Нет, нет я не курю, но с уважением отношусь к выбору других людей (даже не думайте говорить о наркоманах и алкоголиках) И главный вопрос, который уже "прозвучал", конкретнее о "заваленном" свете =) Благодарю за ответ, заранее)

Насчет вейперов не моя задумка))) Вы просто не в курсе, но на форуме была такая тема..со всеми вытекающими. Сейчас "хуже вейпера" становится обиходным выражением.))))

Про свет я написал выше, ну а делить таким тонким молдингом не нужно. Ну или в крайнем случае взять потолще и разделить по оси столешницы. Хотя основная проблема в пропорциях)))

Посуду я могу заказать, племяшка потянет))) но я сомневаюсь, что правильно показали ее габариты, то бишь реальные размеры. Не хотел обидеть, просто они диспропорцианальные))

На сайте c 28.08.2016
Сообщений: 36
я могу согласиться в плане света по поводу перебора с ies, этот тип света вообще сложно вписать, чтобы было фотореалистично. возможно именно к нему претензия
Читают эту тему: