Ненавижу английский! Где это выключить?

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 52
Незнаю чего я там понажимал, но теперь, когда делаю просчет, нажав на чайник, появляется иконка с вопросом
Если нажимаю "ДА", то начинает сканить какую-то анимацию. Как переключить на обычный просчет?
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
нажми F10, затем ->


aV2ufUYi.jpg
Репутация: 0
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 52
Большое спасибо. Перключил.

Ребят, умоляю, помогите найти рус для макса 9 х64. Сам уже находил два, но оба вставать не хотят...
Я попробую смириться с тем, что "руссификатор это зло". Не могу сказать, что здорово владею фотошопом, однако его я изучал по-русски. Пособите пожалуйста...ммм. :? Чувствую, что лучше попрет!
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Забудь про русификатор, никогда им не пользуйся, это вобще никакого смысла не имеет. В софте не такой уж и сложный английский и не так его много, это не книги на английском читать и не кино смотреть, все в сто раз проще и куча документации и все на английском и для английских версий. Короче русик - это порнуха и извращение. Софтом на русском языке можно пользоваться когда русский идет официальным языком в составе пакета, т.е. от разработчика и есть с каждой версией или если софт русский. А так поставишь себе гниль типа русификатора на макс, и что? а на AE, Nuke, Boujou или на Maya, Houdini тоже будешь русик искать? А ведь на английском то половина функций одинаково называется.
Репутация: 0
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 52
У меня просто отсутствует восприятие иностранных слов. Если я вижу слово "TABLE" (так кажется), например, то я вижу слово "ТАБЛЕ". Это у меня ассоциируется скорее с "таблеткой", ну уж никак не со столом. А большинство английских слов я даже прочитать нормально не могу . И смотрю на них как баран на новые ворота. Вобщем, конечно, прикольно развивать фотографическую память на английских крокозябрах но, уж больно хочется поскорее графике научиться. Как далеко мне еще до тутошних шедевров
На сайте c 10.10.2006
Сообщений: 170
Moscowland
Я начинал с русского языка и никаких проблемм, потихоньку привык. Затем постепенно
перешел на инглиш. Сейчас уже ничего не читаю - тыкаю по памяти.
Репутация: 0
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 52
Quote:
Я начинал с русского языка и никаких проблемм, потихоньку привык. Затем постепенно
перешел на инглиш. Сейчас уже ничего не читаю - тыкаю по памяти.


Во-во-во-во! И я так хочу! Где ж его взять-та, русик этот?!
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
я может быть ошибаюсь но мне кажется что он в начале установки спрашивает язык, когда появляется лицензионное соглашение. и от выбора языка зависит уже дальнейшая установка, но опять таки повторюсь-это предположение, никогда себе русский не ставила.
Читают эту тему: