Необходима критика, что не так?

Автор
Сообщение
На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 4
Екатеринбург
Прошу поделиться мнением что необходимо доработать, где есть явные проблемы. Спасибо УлыбаюсьГостиная с элементами лофт
На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей

Фон за окном ... горизонт высоко, "идет крен по левому борту" =))) Лестница конструктивно не убедительна. И летающая вазочка на переднем плане. 

Дробноее ощущение в первую очердь изза фона и лестницы.

На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 4
Екатеринбург
Спасибо!
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 187
Минск

Рекомендую почитать статейку:

http://3ddd.ru/blog/post/bekghraund_za_oknom_i_ghorizont 

И я, наверное, еще немного поработал бы над полом - хоть немного бампа и рефлекта..

На сайте c 14.05.2012
Сообщений: 196
Москва
Я бы добавил глубины, а то вся сцена равномерно освещена. Либо затемнить передний план и высветлить окно, либо наоборот.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Бэк надо светлее, а то он лезет в интерьер.
На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 4
Екатеринбург
Спасибо за комментарии, я и сама вижу, что картинка в общем разваливается, что то не так) Лестницу заказчица сама такую захотела, вот и пыталась как то ее получше обыграть, видимо пока не получилось)
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

Лестница то неплохая у вас просто слишком сильно отражает стекло на ограждении в тенях кажется что вообще полузеркало.

Еще не сложился сам интерьер.. камень на колоннах в таком интерьере вызывает большие сомнения и частокол за диваном впрочем тоже.... и слишком тяжеловесный или даже грубый декор на стене. К такой лестнице и диванам нужно чтото более стильное и тонкое))

На сайте c 04.05.2010
Сообщений: 4
Екатеринбург
Спасибо)
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт

Рваный камень рвет мне глаз. Я бы его на мрамор заменил.

На полке какая-то ваза-каспер стоит - материал неизвестен.

батареи вот так ставить в пентхаузе просто издевательство. Нарисуйте конвекторы. А если вдруг нельзя из-за конструктива пола , то на оконные простенки вешайте вертикальные батереи (можете ту же модельку использовать тока вытянуть вверх до 2м называются Global Oscar 2000 красятся в любой RAL)

стекло на ограждении лестницы кажется сплошным и тонким как пленка

температуру интерьерного света теплее хочется

стеклянные шары-лампы стоят... http://www.remodelista.com/posts/10-easy-pieces-glass-pendant-lights  лучше сэкономьте частичечку бюджета для лестницы 

Читают эту тему: