Необходима критика (дизайн, оценка навыков)

Автор
Сообщение
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 906
Санкт-Петербург

Здравствуйте товарищи. Оцените пожалуйста визитку их несколько вариантов с незначительными изменениями. Слева передняя сторона, справа задняя.

8102257b809b26c0e4168848870af917.jpg

На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 79
Новосибирск
Мне больше нравятся последние,  только на обратке внизу красным текст не знаю, но полоска точно лишняя, черная норм. Цифры в телефоне с пробелами развалились и разбежались. И лого на обратке хочется чуть выше от полоски.
На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 134
virgin_number_one лично мне нравится третий вариант 
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3966
Москва

визитка ниочем. все переделать, шрифты плохие, их слишком много разного вида, пляшут. два лого разных на двух сторонах? одно лого должно быть полюбому. лошадь слишком мелкая и светлая по сравнению с буквами лого. не.

fcf079ca3f338234441920ff87b38328.jpg

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.

Согласен, визитка неочем. 

1) КРАЯ тебя погубят при печати

2) Из практичности черная визитка хорошо получится только при шелкографии все остальное г...  (а это цена+800% с цветом +1000%) 

3) Дизайн не цепляет никак поэтому лучше уж откройте гугл и вдохновитесь более интересными вариантами ...

4) Про шрифт сказали, если не умеете сочетать ваш выход ARIAL

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 906
Санкт-Петербург
Цитата Vallery:
 только на обратке внизу красным текст не знаю, но полоска точно лишняя, черная норм. Цифры в телефоне с пробелами развалились и разбежались. И лого на обратке хочется чуть выше от полоски.

То что красное видно только под определённым углом. Лого поставил в центр.

Цитата kingstones:
КРАЯ тебя погубят при печати
Дизайн не цепляет никак поэтому лучше уж откройте гугл и вдохновитесь более интересными вариантами ...

Что вы и меете в виду под словом погубят? Такая бумага уже имеется в типографии.

Хотелось сделать её как можно проще без выкрутасов.

Шрифт везде кроме лого использовал теперь уже один.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1666
Минск

Можно я скажу?)smiley-rolleyes.gif

Из наблюдений давно заметила, что человек больше реагирует на форму, нежели на цвет визитки или шрифты. Не раз видала, как среди кипы визиток на рабочем столе, человек бормочет, что была такая "квадратная" или "дырявая", порой не помня ни названия компании, ни имени на визитках. Ищет форму. 

Конечно, цвет, шрифт - всё нужно учитывать. Но если хотите, чтоб запомнили ( в том случае, если для себя визитку готовите ), ищите форму-)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
№ 3
Читают эту тему: