Нецезурные выражения

Автор
Сообщение
На сайте c 04.08.2010
Сообщений: 26
Киев
впервые на сайте наткнулся на маты, думаю это стоит пресикать. К тому же человеку за мат поставили минус в репутацию, а он в ответку минусует поставил как будто его чем то обидели ... Ядовитая наглость с его староны!http://3ddd.ru/3dmodels/show/kitchen_design http://3ddd.ru/users/zaurikk  
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Так такое и пресекается. http://3ddd.ru/users/zaurikk  человека забанили на всегда.
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3614
Москва
Цитата Sins:
впервые на сайте наткнулся на маты, думаю это стоит пресикать. К тому же человеку за мат поставили минус в репутацию, а он в ответку минусует поставил как будто его чем то обидели ... Ядовитая наглость с его староны!

А я на сайте, наткнулся на безграмотность. Думаю это стоит пресикать. Или прекакать.  smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2150
Москва
Ну вот, так всегда! Как, что-то новое и необычное, так сразу пресекать.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва

да да, новый необычный опыт, это замечательно. Но, как говориться, в интернете могут и ... послать, а сайт часть интернета. Не беспокойтесь, наплюйте. Администрация за этим следит, правила есть правила. Ну хочет человек вылететь с сайта, который ему помогает зарабатывать - его можно только пожалеть.

Только погодите - там же не ваша кухня, с матами. O_0

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 543
Почитал и задумался... Как скучно я живу. Ну её к чертям, эту работу... Пойду-ка и я "пресикну" кого нибудь и как нибудь smiley-biggrin.gif А если повезёт, то и пару раз "попресикаю" smiley-yahoo.gif
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Я ничего не понял. Тут жалуются на уже забаненого? Или его забанили после этого поста? От очередности событий зависит дальнейшее развитие темы - это очень важно).
На сайте c 26.04.2014
Сообщений: 170
Цитата umkaseverniy:

опять обман! Думал, ну вот наконец моя тема. Зашел, а тут все прилично как в консерватории.

Я вот тоже сначала подумал, что тут можно отвести душу наконец-таки... а оно вон оно как, товарищи! Все... расходимся.

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза
надо создать закрытую ветку в болталке, где бы можно было матюкаться)))))))))
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3330
Омск
alexfmos, для ТСа русский язык не родной
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа

Женька

таки  и шо?  мат, значит, он знает, а литературный не знает. интереееесно

если ты на кого то наезжаешь, будь готов что и на тебя наедут

з.ы если вы видите  мат на сайте, значит я его еще не видела) показывайте

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург

341a09c97c4311a146e177dae525c03f.jpg

На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 566
Россия, Москва
Цитата umkaseverniy:

опять обман! Думал, ну вот наконец моя тема. Зашел, а тут все прилично как в консерватории.

Хоть "пресИкать" увидел - как бальзам на душу

Меня больше "стАроны" порадовало

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев

Странно, только мне режет глаз непонятное слово "староны"?

Правильно использовать матерные слова в речи - настоящее искусство. Если в мыслях мат, а ты излагаешь заменителями, значит фальшивишь или хитришь. Нужно быть честным и открытым собеседником.

Мат, он как внешний рендеринг, типа Vray или Corona. Хотя вирейщики в этом смысле более искусны.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа

fartt

на сайте встроенная проверка орфографии) я не  буду за каждым проверять правописание) хотя могу. по поводу мата в общем-то  согласна, как сложный инструмент, мало кто умеет использовать правильно

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа

umkaseverniy

матюкайтесь) можно мне

На сайте c 16.10.2016
Сообщений: 3
Россия, Москва
да ладно ребят, это все дело каждого, на самом деле главное за собой следить)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата Rostislav1985:
Меня больше "стАроны" порадовало

"нецензурные" радуют не меньше

На сайте c 04.08.2010
Сообщений: 26
Киев
Странно, или возможно интересно, что эта тема стала такой популярной именно в это время. Лично у меня, когда я читаю эту тему, ответы, то возникает чувство что как, будто я жестоко обидел Русского человека. Ударил в корень ментальности и подорвал основополагающие социальной прослойки определенной, целостной ветви населения, ревностно относящейся к этой проблеме. На самом деле просто утром 5 часов утра пару раз не попал по клавиатуре. Прошу прощения если кого-то обидел. И действительно этот язык совершенно не мой родной как тут верно было подмечено. П.с . надеюсь, верно...!  врею что написал без ошибок!
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 405
Москва
EARLDK:
Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Пожизненный бан
Цитата Sins:
пресикать

тоесть пописать на них? ))

Читают эту тему: