none

Автор
Сообщение
На сайте c 03.03.2013
Сообщений: 16
non
На сайте c 01.01.2014
Сообщений: 118

Я сейчас попытался придумать два менее информативных скриншота материала, и у меня не получилось)

Судя по тому, что вы даже не понимаете, какие области надо скриншотить, чтобы вам помогли, вам просто нужно подтянуть базу по настройкам шейдеров. 

а для прозрачности закиньте фаолоф на опасити

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
http://3ddd.ru/3dmodels/show/curtain_3_3  вот мат возьми отсюда. и не суши головушку. она похожа для другова!
На сайте c 01.01.2014
Сообщений: 118

Emeraldo

Чтобы работать в максе, надо знать базу. Если не знать базу, то лучше не работать в максе.

Это как сесть за самолет, взлететь каким-то чудом, а потом звонить знакомому капитану и спрашивать, как открыть дверь в кабину, как повернуть его, как включить автопилот.

Или как вызвать аццкого сотону, не начертив пентаграммы и не зная, как отправить его обратно. Ну не делать так лучше, да.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905

Emeraldo

Вы и заправку делаете и интерьер, а в 3д программах - "ни в зуб ногой"!

Как вы заказы получили, чужие работы за свои выдали?

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 44
Санкт-Петербург
Посмотрите поможет..https://www.youtube.com/watch?v=ArpChzlgWoI  
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Цитата Ollvi:

Emeraldo

Чтобы работать в максе, надо знать базу. Если не знать базу, то лучше не работать в максе.

Это как сесть за самолет, взлететь каким-то чудом, а потом звонить знакомому капитану и спрашивать, как открыть дверь в кабину, как повернуть его, как включить автопилот.

Или как вызвать аццкого сотону, не начертив пентаграммы и не зная, как отправить его обратно. Ну не делать так лучше, да.

Как говорит мой папа  не можешь сра... не мучай ж...у

На сайте c 19.07.2013
Сообщений: 45
Может это вам поможет?http://3ddd.ru/blog/post/fieiki_i_triuki_s_vray2sidedmtl  
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Цитата Emeraldo:
Ales522 ваши комменты мне ничем помочь не могут, со своим малодушием идите подальше. ок?

Мадам. я все за вас отдам. я вам дал ссылку где вы можите скачать модель тюли, и взять оттуда материал. и наложить на свою модель. а ежели вас интересует действительно макс  что как и почему. то читаете тему про вирей материалам в форуме на 3ддд http://3ddd.ru/forum/thread/show/matierial_dlia_shtor_fizichieski_pravil_nyi  вот например! и надо быть менее эмоциональной!

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Цитата Emeraldo:

Blajen2007, Контур человеческое спасибо! Неужели на этом сайте есть норм люди, ато что ни спросишь - в ответ одно высокомерие и издевательство. Не достаточно родиться человеком, им еще надо стать!

Чтобы люди реагировали так как вам хочется, надо постараться, а не показывать свою невоспитанность всему миру. Иногда молчание дороже золота.

хм. ну смотри. едишь ты по дороге со скоростью 30км и кричиш мужики где тут тормоз??? аааааааааа мужики помогите тормоз где??? какова х... ты села за руль если не  знаешь где тормоз???

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905
Цитата Emeraldo:

Чтобы люди реагировали так как вам хочется, надо постараться...

в гранит и на стену!

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Цитата Emeraldo:
А может я еще не села за руль. м? Это не ваше дело. Тут ваша задача либо помочь либо пройти мимо!

Задача???? хахахахахахах!!! ой спасибо подняла настрой!!!

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Emeraldo:
А может я еще не села за руль. м? Это не ваше дело. Тут ваша задача либо помочь либо пройти мимо!

Девушка,вам как раз пытаются помочь сказав что вам надо выучить программу.Или вы думаете что каждый раз вам будут разжевывать?Тут вам никто ничего не должен,и сразу видно что самостоятельно вы не приложили никаких усилий а сразу побежали на форум создавать темы с элементарными вопросами,вы хоть форум смотрели?

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Цитата Leeira:
Цитата Emeraldo:
А может я еще не села за руль. м? Это не ваше дело. Тут ваша задача либо помочь либо пройти мимо!

Девушка,вам как раз пытаются помочь сказав что вам надо выучить программу.Или вы думаете что каждый раз вам будут разжевывать?Тут вам никто ничего не должен,и сразу видно что самостоятельно вы не приложили никаких усилий а сразу побежали на форум создавать темы с элементарными вопросами,вы хоть форум смотрели?

Надо у нее фотку стрельнуть.что то  мне подсказывает. там такая королева))))

Читают эту тему: