нововведения по налогам

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата mask3d:
Цитата Mirfen:
Именно поэтому должна быть хоть какая-то связь между правительством и населением

В современном мире, это тоже утопия. Пока власть будет синонимом богатства ничего не изменишь, и менять никто не собирается. Идеалистов отсеивают на ранних подступах, даже оппозиция это не борьба за будущее народа, а способ зарабатывания денег.

Кто бы чего не говорил, но в России ситуация меняется. Сколько за последние годы казнокрадов присело, 2 губернатора и один министр, Сердюков под следствием сидел, его зам сидела. Ходорковский из того же списка. Государство становится правовым не благодаря революции а только благодаря эволюции. Идеалисты это либо неосведомленные либо революционеры.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613
Цитата Po3Dnyakov:
в России ситуация меняется

Сейчас стоит лишь вопрос , куда?))))

Ответ у каждого свой наверное. Многим нравится.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Ситуация всегда ухудшается. 1-й закон Мерфи.

Садить ворующих много ума не надо. Чем больше он украл, тем лучше ему сидеть, ещё и останется.

На сайте c 12.10.2012
Сообщений: 100
Москва
Проблема человека в том, что он хочет всего и сразу, и сейчас :) Эволюция процесс долгий. А посадки губеров и казнокрадов происходят не потому , что их поймали, а идет в качестве знака остальным. И власти (вот посмотрите, что с вами будет, если что не так ), и народу (вот посмотрите, мы боремся и эволюционируем). Если просто посмотреть вокруг, то под статьей ходит огромное количество чиновников. А сажают только по резонансным случаям. Чтобы население порадовалось. Ну не может министр или губернатор или еще кто то из власти воровать в одиночку. Короля играет свита.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата garik-3d:
http://domdomoff.ru/kak-vyselit-shumnyh-sosedej.html    Так достаточно? Или закон прям скопировать?

Ну зачем вы перепрыгиваете с темы на тему? Команды начинать скачки не было!

Вернёмся к вашему изначальному посылу. Цитирую его: "соседям не нравится,что ты громко в ней живешь". А здесь вы мне приводите пример оснований, заключающихся в грубом нарушении закона. То есть, поясняю - выселить вас, из-за того, что соседям не нравится, что вы громко в квартире живёте, по закону нельзя, максимум к вам придёт участковый или выпишут административный штраф. А вот если вы нарушаете меры пожарной безопасности, разрушаете жилище, используете его не по назначению (разводите там наркопритон, например, или оборудовали квартиру под офис), тогда да, на такого жильца можно подать в суд и даже попытаться выиграть дело.

Цитата Po3Dnyakov:
Откажитесь от навязанных вам услуг. Гордо скажите налоговикам что это ваша, собственность и вы не будете оплачивать их.

Всё понятно. Под "собственностью" вы очевидно понимаете "нахождение в зависимости от". Но, видите ли, у собственности есть достаточно чёткая семантика, значение и правовой смысл, который вы то ли не понимаете, то ли делаете вид, что не понимаете. Поменьше читайте бульварной литературы типа упомянутого вами Кийосаки.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand

Ага... вот в итоге вы до чего договорились :)

и конечно же без красных карточек не обошлось. хорошо что у меня сегодня семейный день :D

Если, что там на первой странице парень ссылку скинул с подписью «я просто оставлю это здесь» которая всю проблему освещает. Очень полезная :)

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата Di06:
Если, что там на первой странице парень ссылку скинул с подписью «я просто оставлю это здесь»

На второй, если точнее. Но это уже неинтересно smiley-smile.gif Дальше уже больше повышение возраста обсуждалось.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Mirfen:
Цитата Di06:
Если, что там на первой странице парень ссылку скинул с подписью «я просто оставлю это здесь»

На второй, если точнее. Но это уже неинтересно smiley-smile.gif

Пффф ясен перец! Тут вечные вопросы про собственную собственность!:)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Di06:
Пффф ясен перец! Тут вечные вопросы про собственную собственность!:)

Тема набрала остроту пятничную) Отличная затравка на завтра, будет на что с работы отвлечься, но писать тут не буду и так на карточке повис) Всех с победой хорватов, красавцы.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 613
Цитата MountainTrooper:
Вернёмся к вашему изначальному посылу

Есть люди которым даже если на заборе написать , что это забор , будут утверждать , что это аэроплан . 

ЗЫ Спили мушку , Джо .(с)

Цитата garik-3d:
Законные основания для наказанияНа территории Российской Федерации действуют законы, которые позволяют через суд выселить соседей.В настоящее время статьёй 293 Гражданского кодекса РФ определены следующие факторы нарушения режима проживания жильцами многоквартирных домов:нарушение прав соседей;дебош и хулиганство;злоупотребление жильцом алкоголя и наркотиков;использование жилых помещений в коммерческих целях (сдача в аренду по договорукоммерческим компаниям, использование в качестве склада для хранения товаров и т. д.);содержание жилых помещений в ненадлежащем состоянии;самопроизвольное перепланирование квартиры;несоблюдение санитарных и пожарных норм;систематическое нарушение тишины (с 23 часов вечера до 7 часов утра).Любое из этих нарушений может стать причиной выселения жильца из многоквартирного дома.

Может так поможет, иногда прям теряюсь как же забор то обьяснить. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва

Из квартиры могут выселить по суду даже если в ней совсем не шуметь. Например, не жить в ней лет 15, несмотря на то, что все документы имеются. Тот, кто будет проживать (и даже немного шуметь) в квартире вместо владельца после определённого времени получит её в собственность, обратившись в суд.

https://zen.yandex.ru/media/sivakova/kvartiry-mojno-lishitsia-esli-dolgo-v-nei-ne-jit-5b290d48234cd400a9f6eba1 

На сайте c 26.11.2013
Сообщений: 203
Урюпинск
Цитата Po3Dnyakov:
Сердюков под следствием сидел, его зам сидела. Ходорковский из того же списка.

Да, бедняга, под следствием сидел, сейчас сидит в креслах топ-менеджера госкорпораций, вот как идёт борьба с казнокрадами-то!

"Ходорковский из того же списка" - ага, ещё вам пару фамилий "из того же списка" - Дуров, Чичваркин. Одни казнокрады, ай-яй-яй.

А ещё у одного легитимного президента есть целых сто друзей-миллиардеров - и они не какие-нибудь там казнокрады, а талантливые предприниматели с шубохранилищами!

Читают эту тему: