нововведения по налогам

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата MountainTrooper:
Цитата Po3Dnyakov:
У вас в Тимбукту недвижимость кому принадлежит?

У нас по-разному. А у вас в Московской области как? Все квартиры принадлежат государству и нет ни одного собственника жилья?

У нас в МО все собственники своих квартир, но все они принадлежат государству.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 616
Цитата GodModeling:
мне до СССР нравилось больше время)) предки содержали хозяйство,сами работали и людей нанимали.( все это было до комитетов бедноты))

Прабабка рассказывала, она с 1905-го была, говорит жили хорошо,не бедно. Но жаловалась, что горб у нее из-за того, что мешки таскала с 5-ти лет.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Po3Dnyakov:
Цитата MountainTrooper:
Цитата Po3Dnyakov:
У вас в Тимбукту недвижимость кому принадлежит?

У нас по-разному. А у вас в Московской области как? Все квартиры принадлежат государству и нет ни одного собственника жилья?

У нас в МО все собственники своих квартир, но все они принадлежат государству.

Это как, простите? Владеешь квартирой, но... не владеешь ей? smiley-biggrin.gif Где такой логике обучают?

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 616
Цитата MountainTrooper:
Перестаньте фантазировать. Нету такого.

К сожалению есть. 

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
Цитата GodModeling:
мне до СССР нравилось больше время)) предки содержали хозяйство,сами работали и людей нанимали.( все это было до комитетов бедноты))

Контра)

Цитата X_N:
Раздражает что нововведения сейчас, но виноват все еще Бориска, так как в СССР было на много лучше и если бы не он то "нововведений" не было бы и все жили бы долго и счастливо... как в КНДР.

Ну уж всяко лучше было бы, чем сейчас - волчья система, возможности для избранных, а для "невписавшихся" шиш с маслом. Только вот не лично Бориска конечно виноват, там всё запустили лет за 20 до него.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Yehat:
Например 10 видов молока... которое больше не скисает. Молоко ли это?

Вообще без проблем... не знаю как у вас, у нас ближайшее село в 3 км от города... хочешь молока, сыра, сметаны - легко, было бы желание. Так же есть рынок, где все это можно купить. Но я молока не пью, потому меня не напрягает.

Кстати я не встречал молока которое не скисает. У нас в городе РУДЬ, беру молочку только там - все киснет, иногда даже в магазине)))

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

"Правительство решило сократить срок беременности с девяти до пяти месяцев. Реформа будет происходить постепенно, в год по одному месяцу"

Вот в таком формате бреда я уже давно воспринимаю все нововведения))

И уже давно ничему не удивляюсь. smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 616
Цитата MountainTrooper:
Молодой человек, если вы пропускали в институте курс экономики и права, то я не намерен восполнять пробелы в вашем образовании

Ну ок. Я просто это на практике проходил сначало в СССР а уж потом в институтах. Но видимо программа была устаревшая.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата garik-3d:
К сожалению есть. 

Приведите пруф, пожалуйста.

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 616
Цитата X_N:
Вообще без проблем... не знаю как у вас, у нас ближайшее село в 3 км от города... хочешь молока, сыра, сметаны - легко, было бы желание. Так же есть рынок, где все это можно купить. Но я молока не пью, потому меня не напрягает.

Ну проблема ка бэ осталась...скотинку сейчас даже в подворьях кормят тем же омном что и на крупных фермах, так же активно колят антибиотиками. Недавно вот вспомнил , что раньше мясо шеи свиньи было красное всегда, сейчас белое хоть в магазине, хоть у частника. Это о чем-то говорит жеж...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
Цитата AuRu:
"Правительство решило сократить срок беременности с девяти до пяти месяцев. Реформа будет происходить постепенно, в год по одному месяцу"

Дальше больше: 9 женщин смогут родить ребёнка за месяц smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 616
Цитата MountainTrooper:
Приведите пруф, пожалуйста

Первая статья в гугле...

http://www.mk.ru/economics/2016/03/17/za-chto-mogut-otobrat-kvartiru.html 

https://rg.ru/2017/05/18/miniust-obiasnit-kogda-u-dolzhnika-smogut-otobrat-edinstvennoe-zhile.html  

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата MountainTrooper:
Это как, простите? Владеешь квартирой, но... не владеешь ей?  Где такой логике обучают?

В Тимбукту не платят налоги за землю и ЖКХ? Татьяна Монтян вам там рассказала что можно не платить?)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 81
Nortorf
На сайте c 10.05.2017
Сообщений: 58
Россия
т.е. если родители переводят студенту деньги на оплату учебы это будет считаться доходом? если да то это бред) как и кому надо будет доказывать что это не прибыль?
На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск

Про СССР уже не остановить вас? Для пенсионной реформы нет никаких социальных или демографических причин. Экономику или ещё что-то приплетать бессмысленно.

Всё намного проще - сначала создаём проект "софинансирование пенсий", стимулируя дополнительный приток денег в фонд. А затем повышаем пенсионный возраст, тем самым оставляя львиную часть фонда для своих нужд. Сливки сняты.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата garik-3d:
Первая статья в гугле...

Не увидел там ничего про "соседям не нравится,что ты громко в ней живешь". Зачем вы гуглите? Если не знаете, то так и скажите, что доказательств у вас нет, и честно признайте поражение.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область

Я тоже об этом подумал)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Po3Dnyakov:
В Тимбукту не платят налоги за землю и ЖКХ?

А причём здесь земля, скажите? То, что вы платите за услуги ЖКХ, не умаляет того факта, что квартира принадлежит частному лицу.

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область
Цитата Mirfen:
Всё намного проще - сначала создаём проект "рефинансирование пенсий", стимулируя дополнительный приток денег в фонд. А затем повышаем пенсионный возраст, тем самым оставляя львиную часть фонда для своих нужд. Сливки сняты.

Когда была шумиха с переводом пенсионных накоплений с государственного баланса в НПФ  я пришел и написал заявление чтобы мои остались на гос. балансе. Я еще тогда почувствовал подвох, и действительно через 2 года сообщили что они деньги все профукали) Так что вы совершенно правы) Это все звенья одной цепи.

Читают эту тему: