Новый год уже близится!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Друзья из Беларуси и не только! Оцените наши старания.))
К Новому Году мы выпустили небольшую серию игрушек на елку.
Все игрушки сделаны вручную с любовью
Интересует ваше мнение.

Смотреть здесь:http://vkontakte.ru/album-32903355_148212285  

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
campa
интересная коллекция.....
радует, что их невозможно так легко повредить или разбить, как очень хрупкие традиционные......
думаю, дети будут в восторге и оценят ваши старания.
удачи! )
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Крутая идея!!!! И решение интересное и необычное, и безопасно все, и кстати экологично (что немаловажно).
(Я только стоимость не поняла 24.000-27.000 (а на российские деньги это сколько будет??или это и есть на российские?))
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Это приблизительно 3$ универсальные)))
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 973
Россия
Ааа, ясно. Может запустить выпуск таких наборов на елочку, сразу взял набор и на елку повесил, красиво!!!
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Да. Мы думали. Но как-то мало заинтересованнах в наборах. По желанию сделаем. Упаковка есть
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Для тех, кому лень лезть вконтакт:


presents.jpg
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
О! Супер-штучки!!! Такое и не только на елку вешать, можно и как подарки офисным работникам забахать.

Принимайте меня в работу, буду шарфики снеговичкам вязать .
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Siamochka
Отлично! Первый помощник уже есть)) Один шарфики будет вязать, возможно еще кто присоединится, будет глазки пришивать, вышивать снежинки))
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 29
Пермь
Ой! какие прелестные игрушечки! Маладцы))
На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 155
Эмираты - Днепропетровск
Очень красивые игрушки)))) такие уютные.... я для своей елочки похожие в прошлом году покупала, очень красиво смотрятся на ёлке))))
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
campa, классные штуки, правда, на подарки накупить кучу и на работе пораздаривать. По-моему, к НГ самое то, я бы - да!
Полчаса назад пришел с выставки народных промыслов "Ладья", у знакомой накупил валенков-магнитиков, в 2 минуты остался всего один, еле отбился)))
У меня "В контакте" заблокирован на работе, не могу посмотреть, вы их продаете?
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Профессор_Хачикян
Мы их продаем. Все игрушки в Минске. Но если есть желание ничего невозможного нет! 25-го декабря игрушки будут и в Москве.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
campa, я бы прикупил что-нибудь с удовольствием, а где они будут в Москве?
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
интересные игрушки, оригинальные и вызывают добрую улыбку. малышам особенно понравятся. а кто художник автор и из чего они сделаны если не секрет? не волнуйтесь, идею не сплагиатничаю, просто интересно.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Судя по всему из войлока
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Профессор_Хачикян
Напишите вечером вконтакте руководителю группы Анне (это я))) Договоримся. Можно и с доставкой.
DISAINEATACHE
Не секрет. Сделаны из фетра. 3 автора. Придумали общую концепцию и каждый автор разработал свой дизайн)))
Конкретно мои детишки - пряничный человечек, луна, елочка и дракон.
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
Quote:
Профессор_Хачикян
Напишите вечером вконтакте руководителю группы Анне (это я))) Договоримся. Можно и с доставкой.
DISAINEATACHE
Не секрет. Сделаны из фетра. 3 автора. Придумали общую концепцию и каждый автор разработал свой дизайн)))

Конкретно мои детишки - пряничный человечек, луна, елочка и дракон.

вы молодцы. хороший проект. а в Украине не планировали показать?
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
DISAINEATACHE
Изначально просто появилось желание сделать что-то милое и оригинальное к праздникам. Сейчас, получив положительные отзывы, хочется продолжить в этом направлении. На Украину пока выходить не собирались. Нет там контактов. Только если привлечь посредников. Или же по почте отправлять, если велико желание)))
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Еще снежинка на подходе
Читают эту тему: