нуждаюсь в критике. Спасибо

Автор
Сообщение
На сайте c 25.03.2013
Сообщений: 7
Набережные Челны
столовая в детском доме, 37кв.м. Хотелось чего то уютного и светлогостоловая вид 1столовая вид 2
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
У вас пересвечены очень сильно окна, текстура пола не очень удачная тайлится. Зелень на окнах засвечена. Скамеечки, по сравнению со столами выглядят маленькими очень.
На сайте c 10.02.2014
Сообщений: 33
А не лучше ли было бы разместить столы так, чтобы дети могли смотреть друг на друга? Мне бы не хотелось есть и смотреть в стену. Попробуйте развернуть столы и разместить сидячие места вокруг стола. Это дети, они больше зациклены на общении, а не на еде)
На сайте c 25.03.2013
Сообщений: 7
Набережные Челны
Цитата 3_art_d:
А не лучше ли было бы разместить столы так, чтобы дети могли смотреть друг на друга? Мне бы не хотелось есть и смотреть в стену. Попробуйте развернуть столы и разместить сидячие места вокруг стола. Это дети, они больше зациклены на общении, а не на еде)

спасибо, хорошее замечание, "мур" спасибо вам тоже

На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
вроде все сказали, еще стол помоему не впысывается в интерьер, и панель тоже не очень удачно выглядит.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан

Лично мое мнение.Ножки столов напоминают загородительное противотанковое загрождение

Я бы сменил на более добрые и мягкие.Они и так сироты еще война.

На сайте c 04.02.2010
Сообщений: 29
А как на счет посадочных мест? сделать нечто более мягкое, удобное, со спинкой .Подушки я думаю в столовой не практично. Сейсас это выглядет как скамейки со столиками в парке.Думаю шторы обычные , а не римские больше внесли бы уюта .
На сайте c 14.03.2013
Сообщений: 6
Дизайн слишком по казенному. Не для детей...нет уюта и теплоты...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Тут наоборот, скорее задизайнерили. Мебель к чему такая "стильная"?

Нужна простая мебель, которую просто мыть и двигать. Рассаживаться либо двое на двое, либо по четырем сторонам. Только стулья, никаких лавок и подушечек.

Плафоны совершенно ни к чему. Правильней - подвесные светильники, простые по форме, к примеру, в виде шара (были бы квадратами, пирамидами или другими НЛО, я бы не был против, но зачем?)

Фактурные стены в топку, особенно в столовой. Санитарная обработка стен будет просто невозможна.

Часы на стене - пусть будут только они одни, но с игровым моментом: детям нужно знать и видеть цифры. Это и может быть основным декоративным моментом.

Рисунки детей на стены не вешать. Лучше профессиональная роспись в качественном, удобном для санобработки исполнении. Тема - не еда, а больше пейзажная (бабочки и стрекозы вполне)

Уберите серость и землистость в подаче и отделочных материалах. Это просто невкусно

Читают эту тему: