нужен совет( Work in progress)

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
это учебный проект...я тут пыталась попробовать ески и с чем их едят)) вот такая ерунда получилась)))..как считаете,стоит подсветку совсем убрать или есть у кого-нибудь что-то более спокойное(ies) не могу определиться со светильником,кто бы что посоветовал?...и на счет грязной шторки разберусь)) так что не ругайте сильно))


PqsXkbA.jpg
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
а сама покрасивее неумеешь делать или у тя сборник иэс - могу поделиться программой, сама будешь делать их как захочется. А судя по светильникам - нужно менять - при таком освещении их выключать не обязательно.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Dizayner спасибо большое)) но у меня есть такая програмка..вот и не получается.... не могу сделать ies с более мягким светом..пока еще не приспособилась к ней.... на счет красного светильника на потолке...стоит поменять?
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 118
Украина, Харьков
вот пожалуйста пользуйся моими основными-
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
bazild спасибочки)))) попробую))
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Мне кажется этот красный светильник просто слишком маленький для такой комнаты ,вот он и не смотрится здесь, попробуй или его увеличить ,или какой-то другой побольше повесь, мож лучше будет)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
а может их несколько сделать? расставить и подобрать светильники оказалось самым трудным для меня
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Не , ну так мы можем гадать очень долго)))) Надо спосто смотреть на результат и выбрать лучший.
У тебя там вроде разноуровневый потолок , хотелось бы его максимально весь увидеть , тогда просто легче придумать будет шо с ним делать))
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
хорошо))) доделаю немножко,выложу))) спасибо за помощь)))
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
помоему слишком много отражений... все отражает - так не бывает в интерьерах..

и еще - это ИМХО - красное с зеленым не вяжется...
ески именно эти убери - эти светильники по определнию дают другую засветку.
и еще ... помоему если врубить свет - когда за окном так светло - не будет таких четких засветов....

все ИМХО


пока это работа с обьектами.. а должно быть работа с чувством... почувсвуй этот интерьер .. поживи в нем..... ну как ??? я бы не смог долго....
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
дело в том что это проект))) а не реальный обьект))) и здесь немного иная задача))).. я тоже сомневалась на счет контрастности,но преподаватели по проекту сказали оставить ....да возможно переборщила с глянцем...подумаю над этим))) а на счет засветов..это пока мои чайниковские знания)))) я тому что есть нуачилась то недавно,все здесь на форумах собирала)) это моя всего лишь вторая работа в максе....есть еще проект аптеки..но он в подобной стилистике...вообще нравится творчество Карима Рашида,Захи Хадид..мне конечно до них оооочень далеко))
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
вот посмотри это тоже проект
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
есть у меня такой в аналогах))) очень нравится))) я много проектов видела)) я ж учусь только)))
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
что значит все ИМХО :?
Репутация: 0
На сайте c 23.04.2008
Сообщений: 1
Белая Церковь
Quote:
что значит все ИМХО :?

всё ИМХО значит - Ин Май Хамбл Опиньон - тоесть "по моему скромному мнению" - перевод с английского

если вы об "ИМХО"
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
забавно)) не знала расшифровку)))
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
ИМХО - а я думал Имею мнение хрен оспоришь
Читают эту тему: