Нужна критика на виз.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
На печи!
На сайте c 11.10.2009
Сообщений: 13
Москва
Цитата pankration44:
Это что за преподаватель курсов у вас-не Иосиф Четвертаков случайно,который делает откровенно страшные рендеры,и еще умудряется учить народ ,открыв свой сайт по обучению 3D Max? тот рендер который вы привели как исходник- это не преподавательский уровень,это точно! Максимум это средненький виз для нетребовательного заказчика! Учитесь лучше у Артема Куприяненко ,это реальный спец который делает просто потрясающие рендеры.

Доброго настроения!

Как интересно!) Не знал что меня тут поливают) За аватаркой не видно, но думаю что "реальный спец" продвигает свои курсы?

На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 67
Ох, это ж надо было откопать тему, которой почти 4 года :)
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 1292
Краснодар
Mozart:
Шантаж

Пожизненный бан
Цитата goliak:
Цитата Vinn_82:
можно глупый вопрос? Если вы это делаете по курсу, то почему спрашиваете у нас , а не у своего учителя? Тем более вы ему заплатили скорее всего за то чтоб он вас научил делать хорошо))

Вряд-ли он будет критиковать свой интерьер) Вы объективнее.

Вот, уже спасибо за советы)

Ну почему-же сразу он будет критиковать? Может поможет.А может и зачет поставит.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата Enshtein:
Цитата pankration44:
Это что за преподаватель курсов у вас-не Иосиф Четвертаков случайно,который делает откровенно страшные рендеры,и еще умудряется учить народ ,открыв свой сайт по обучению 3D Max? тот рендер который вы привели как исходник- это не преподавательский уровень,это точно! Максимум это средненький виз для нетребовательного заказчика! Учитесь лучше у Артема Куприяненко ,это реальный спец который делает просто потрясающие рендеры.

Доброго настроения!

Как интересно!) Не знал что меня тут поливают) За аватаркой не видно, но думаю что "реальный спец" продвигает свои курсы?

Ваше или не ваше? Если картинка в начале не ваша - то и расстраиваться нечего

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3313
Омск
Цитата Enshtein:
Цитата pankration44:
Это что за преподаватель курсов у вас-не Иосиф Четвертаков случайно,который делает откровенно страшные рендеры,и еще умудряется учить народ ,открыв свой сайт по обучению 3D Max? тот рендер который вы привели как исходник- это не преподавательский уровень,это точно! Максимум это средненький виз для нетребовательного заказчика! Учитесь лучше у Артема Куприяненко ,это реальный спец который делает просто потрясающие рендеры.

Доброго настроения!

Как интересно!) Не знал что меня тут поливают) За аватаркой не видно, но думаю что "реальный спец" продвигает свои курсы?

прошло каких-то 4 года
Читают эту тему: