нужна критика , работа не попала в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 15
Москва
ванная комната вид 3ванная комната вид 2ванная комната
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 15
Москва

буду признателен за критику

подскажите на что обратить внимание

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
Мозайка немного тайтлится, проверте размеры швов на картах. Я бы еще AО (Ambient Occlusion) немножко добавил  0,5 c радиусом 2, чтобы немного углы подчеркнуть. А так все чистенько акуратненько, смотрится не плохо на экране. А вот у строителей к вам появились бы вопросы, и задавали бы они их с такой пичалькой на лице что чаем не запить :)
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 15
Москва

Deyn32

мозайка отрисованна в геометрии(просто на этих картинках не особо смотрится)

ссылка на картинки побольше http://modeloblog-youdesign.blogspot.ru/2014/02/marvel.html 

за совет про АО, спасибо.

На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
Стерильно бело все, может быть цветовые акценты добавить
На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130
да согласен все как то беловато, такое впечетление что матов нет на кафелях, не отражают ничего и поэтому на мой взгяд нет реалисточности, еще и монитор там лишнее помоему заметно что маштаб уменьшен.
На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург

Скучная работа в плане дизайна и примитивная в плане компьютерной графики. Что ей делать в галереи? Какова выгода?Клипинг камеры с косяками.

Успехов!

---Обновление---

Те кто утверждал, что Земля круглая, их жгли на кострах. Так что реакция минусующих типичная, это нормально. Не терпите отрицательную критику? Вам место возле мамочки, а не в галерее.

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи

Я думаю не хватает игры свето-тени, констрастности. Попробуйте используйте ИС другого типа.

На сайте c 27.11.2011
Сообщений: 135
you114,вообще хорошо. На туалетной бумаге нет текстуры, от огня свечек наверное стоит сделать немножко желтого света, и само тело свечи н мой взгляд не может быть таким глянцевым, на полотенце тоже текстура совсем не видима надо на него что то натянуть. У Вас под ванной подсветка сделайте ее поярче, а то она теряется. Возможно кнопка слива унитаза слишком блестючая, попробуйте совсем чуть-чуть размыть отражение. А на сантехнике и плитке на мой взгляд не хватает глянцевости, но не переусердствовать.  На общих видах нет ощущения включенности сафитов,  нужно поярче  сделать, хотя крупных видах светят... может отдельно для общих сделать ярче. А в общем по свету, лично я для себя поняла что вкусно смотрится сочетание теплого и холодного света, но как применить это в Вашем случае даже и не знаю... может верхний свет теплый, а подсветку холодным? Вдруг оживится.
На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 178
P.
Цитата:
you114,вообще хорошо. На туалетной бумаге нет текстуры, от огня свечек наверное стоит сделать немножко желтого света, и само тело свечи н мой взгляд не может быть таким глянцевым, на полотенце тоже текстура совсем не видима надо на него что то натянуть. У Вас под ванной подсветка сделайте ее поярче, а то она теряется. Возможно кнопка слива унитаза слишком блестючая, попробуйте совсем чуть-чуть размыть отражение. А на сантехнике и плитке на мой взгляд не хватает глянцевости, но не переусердствовать.  На общих видах нет ощущения включенности сафитов,  нужно поярче  сделать, хотя крупных видах светят... может отдельно для общих сделать ярче. А в общем по свету, лично я для себя поняла что вкусно смотрится сочетание теплого и холодного света, но как применить это в Вашем случае даже и не знаю... может верхний свет теплый, а подсветку холодным? Вдруг оживится.

принцип живописи если свет теплый то тень будит холодная (по цвету) и наоборот -  Картинки становяться ЖИВОписными

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190

freezemaximus, отлично вышло, теперь можно и в галерею:) 

Поста не хватает, конечно)

На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
Добавте ярких акцентов. Например ораньжевое полотенце цветныеибутыльки яркий коврик для ног' но не переборщите :-)
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Я вообще против того чтобы текучку выкладывать в галерею. Само название как бэ намекает "ГАЛЛЕРЕЯ". Тоесть то во что вложено вдохновение, мастерство, творческий замысел и виртуозное техническое исполнение. Зашел и ахнул. Остальное в Вип. Касаемо этой работы она не хорошая и не плохая. Если критиковать то можно сказать что дизайн откровенно скучный. Раскладка плитки однообразная. Как в операционной.Слишком яркие зазоры между ней. Как будто их не затерли. Мозайка тоже абсолютно никакая. Нишу эту за счет ее цвета можно выделить. Нет бликов. зеркало в нише очень грубо смотрится. не говоря уже о мониторе. И так до бесконечности. Понятно что заку это может и пойдет-но вы же в галлерею хотите.=) добавьте свечей с теплым светом. Положите коврик. Поставьте какие нибудь интересные эдементы-налейте водичку. Зеркало выдвиньте вперед-сделайте за ним теплую или холодную подсветку.Дайте полотенчику цвет. Сделайте ящик на тумбе из светлого теплого дерева....добавьте глоу на светильники. И пару ракурсов с дофом на элементы декора. И будет все ок. Удачи.
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
да тут просто нет ничего не обычного, таких работ штампуется потоком в любом арх бюро.
Читают эту тему: