Нужна модель шкафа с отображением в 2d вешалок двойных.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.06.2014
Сообщений: 20
Краснодар

Подскажите, где скачать модель шкафа с такими вешалками.

На сайте c 26.09.2009
Сообщений: 189
Краснодар
Обычную вешалку взять и повернуть.
На сайте c 27.06.2014
Сообщений: 20
Краснодар
Цитата qwer81:
Обычную вешалку взять и повернуть.

не поняла. какую вешалку? 

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3011
Не резиновая
В 25 и 26 версии есть шкафы, в которых можно включить отображение вешалок внутри. Настраивается в отображении 2d плана.
На сайте c 29.10.2013
Сообщений: 209
Москва

На сайте c 27.06.2014
Сообщений: 20
Краснодар

Цитата Meriutsa:

добрый день, спасибо. Но мне нужны совсем другие вешалки. я картинку приложила. Это не только в версии 25 и 26, они в версии 21 и тд есть. Но мне нужен шкаф, что б плечики были не полоской а двойной линией. 

Мне просто сейчас приходится совмещать две модели шкаф+ плечики+ линия . Что б получилось то что нужно. Поэтому я слезно прошу помочь с моделью.

Цитата Bestviz:
В 25 и 26 версии есть шкафы, в которых можно включить отображение вешалок внутри. Настраивается в отображении 2d плана.

Если вам не сложно можете показать в какой именно модели?

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
* просто интересно, почему именно такой вид необходим, и почему он так/настолько сильно влияет на результат, что без него никак. Это же условность, как все чертежи и изображения в проекте
На сайте c 27.06.2014
Сообщений: 20
Краснодар
Цитата madYuppie:
* просто интересно, почему именно такой вид необходим, и почему он так/настолько сильно влияет на результат, что без него никак. Это же условность, как все чертежи и изображения в проекте
У каждого дизайнера свой подход к чертежам. Для меня важна не только  условность - как вы написали, но и эстетика. Я люблю красивые чертежи. поэтому мне нужен шкаф с такими вешалками.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
К сожалению, вам не получить такой чертёж. Для этого надо либо уметь работать в Архикаде, либо найти и заплатить специалисту, который сделает для вас эту эстетику.
На сайте c 27.06.2014
Сообщений: 20
Краснодар
Цитата ck_petya:
К сожалению, вам не получить такой чертёж. Для этого надо либо уметь работать в Архикаде, либо найти и заплатить специалисту, который сделает для вас эту эстетику.

почему? я конструирую такой шкаф из нескольких моделей. Но хочется что б это была модель такая. Говорят она есть. я думала, здесь есть продвинутые дизайнеры. если нужно будет заплатить, не проблема.

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород
Цитата laravoronina:
почему? я конструирую такой шкаф из нескольких моделей. Но хочется что б это была модель такая. Говорят она есть. я думала, здесь есть продвинутые дизайнеры. если нужно будет заплатить, не проблема.

По опыту, обычно подобные нестандартные 2d символы отдельно ищут и вставляют именно как 2d символы. Для автокадчиков обычно распространяют наборы двг. Но их можно и в архикаде использовать. Ну или вы можете поискать gdl обьекты гардеробов, шкафов с нужным вам 2d отображением в сети. Или сохранить один из стандартных шкафов как отдельный обьект и отредактировать gdl код чтобы добиться нужного вам отображения 2d символа (не знаю насколько это может оказаться сложно или просто так как не разбираюсь в gdl)

Здесь в принципе есть спецы кто разбирается в gdl (просто пока никто не отписался) smiley-smile.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
Цитата laravoronina:
я думала, здесь есть продвинутые дизайнеры.

приберегите агрессию для контрагентов и домашних :))

Эстетика всегда уходит в закат, после достижения определенного объема одновременных проектов :) Вместо нее остаются понятность, однозначность и точность спецификаций. Из проекта более ничего не имеет значения для достижения ожидаемого результата.

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 599
Белгород
Цитата madYuppie:
Эстетика всегда уходит в закат, после достижения определенного объема одновременных проектов :) Вместо нее остаются понятность, однозначность и точность спецификаций. Из проекта более ничего не имеет значения для достижения ожидаемого результата.

Человеку вроде просто нужна модель шкафа с определенным отображением 2d символа, а не обьяснение почему ей это не нужно))

На сайте c 27.06.2014
Сообщений: 20
Краснодар

Цитата madYuppie:
Цитата laravoronina:
я думала, здесь есть продвинутые дизайнеры.

приберегите агрессию для контрагентов и домашних :))

Эстетика всегда уходит в закат, после достижения определенного объема одновременных проектов :) Вместо нее остаются понятность, однозначность и точность спецификаций. Из проекта более ничего не имеет значения для достижения ожидаемого результата.

собственно  у меня нет агрессии. Я писала это в контексте для дизайнеров у которых имеются такие модели. поэтому прошу вас- уважаемый,  впредь мне не писать со своими советами где и к чему или к кому мне прибегать. а лучше вообще игнорировать мою переписку.

Цитата IK86:
Цитата madYuppie:
Эстетика всегда уходит в закат, после достижения определенного объема одновременных проектов :) Вместо нее остаются понятность, однозначность и точность спецификаций. Из проекта более ничего не имеет значения для достижения ожидаемого результата.

Человеку вроде просто нужна модель шкафа с определенным отображением 2d символа, а не обьяснение почему ей это не нужно))

спасибо, за поддержку. smiley-sad.gif

Цитата IK86:
Цитата laravoronina:
почему? я конструирую такой шкаф из нескольких моделей. Но хочется что б это была модель такая. Говорят она есть. я думала, здесь есть продвинутые дизайнеры. если нужно будет заплатить, не проблема.

По опыту, обычно подобные нестандартные 2d символы отдельно ищут и вставляют именно как 2d символы. Для автокадчиков обычно распространяют наборы двг. Но их можно и в архикаде использовать. Ну или вы можете поискать gdl обьекты гардеробов, шкафов с нужным вам 2d отображением в сети. Или сохранить один из стандартных шкафов как отдельный обьект и отредактировать gdl код чтобы добиться нужного вам отображения 2d символа (не знаю насколько это может оказаться сложно или просто так как не разбираюсь в gdl)

Здесь в принципе есть спецы кто разбирается в gdl (просто пока никто не отписался) smiley-smile.gif

да я беру их в автокадовских библиотеках  для разверток , но надеялась, что все таки есть модели.

Читают эту тему: