Нужна помощь! Не могу настроить освещение.Слетает 3 Ds Max

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2013
Сообщений: 10
Улан-Удэ
Не могу настроить освещение,(работаю в Mental Ray,3 Ds max 2009),как только включаю какой либо свет,программа сразу же вылетает,выходит надпись "An error hasoccured and the application will close...."
И что интересно это не только в одной сцене,но и во всех,что были сделаны раньше...Заметила,что из настроек рендера Assign render,вообще иcчез Scanline и в свитке Active Shade появился какой-то Missing Renderer(возможно это как-то связано с тем,что не получается добавить освещение)...Помогите пож-ста...проект сдавать черех пару дней,а ничего сделать не могу...[/b]
На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1373
Россия
может попробовать поставить макс поновее. Missing renderer - отсутствие рендера. Что то где то слетело. Может что то удаляли? Давно это? есть вариант откатить систему
На сайте c 14.04.2009
Сообщений: 1030
Account is banned

Пожизненный бан
Попробуйте в Установке и удалении програм выбрать пункт Восстановление. Программа попробует найти пропавшие или испорченные файлы. Если не поможет прийдется переустанавливать.
На сайте c 16.01.2013
Сообщений: 10
Улан-Удэ
Quote:
Попробуйте в Установке и удалении програм выбрать пункт Восстановление. Программа попробует найти пропавшие или испорченные файлы. Если не поможет прийдется переустанавливать.
Спасибо ,сейчас попробую..
СПАСИБО!!!!ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!
Читают эту тему: