нужны комментарии!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
чего не хватает?
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
Размера картинки)
Пока могу сказать, что проблемы с масштабом - умывальник (а краник особенно) слишком малы, а ручки и полоса плиты возле стены - забольшие.
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
не поняла с полосой плиты возле стены? что именно имелось в виду?

умывальник в масштабе и краник тоже, так скорее всего кажется из-за того, что размер столешницы в глубину 800 мм, а умывальник в диам=300

можно больше критики

или так лучше?
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
kschebanova для умывальника 300 очень мало, он будет меганеудобный. Цоколя у тумбы не хватает. И картинка и вправду маленькая, например абсолютно не понятно что за покрытие на стене
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
что на полу?
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
я имела в виду нижний диаметр раковины=300.

цоколя не будет, потому что "там" спрятана стиральная машинка, а сделать кусочек цоколя совсем не красиво

на стене плитка....

а на полу плита цельного мрамора
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
kschebanova чем цоколь мешает стиральной машине? без цоколя тумба будет плохо открываться, если оставлять щель, то будет мусор собираться.
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
да открываться то она хорошо будет, я согласна с этим. так конечно кажется все массивным. но машинку если что нужно будет вытащить (вдруг сломается или еще чего) и проблемотично будет цоколь отдерать....( может и не права) а прилепить его сверху совсем глупо
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
по картинке не скажешь что на стене плитка, текстура на полу крупновата.
Смущают 2 люстры. Во первых почему именно люстры(а не бра)? А во вторых сложноваты они для ванной. Ухож за ними проблемный(я про висюльки).
Под раковиной некуда ставить ноги, неудобно. И мелочи в нужны именно ванновские а не какие попало.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Quote:
да открываться то она хорошо будет, я согласна с этим. так конечно кажется все массивным. но машинку если что нужно будет вытащить (вдруг сломается или еще чего) и проблемотично будет цоколь отдерать....( может и не права) а прилепить его сверху совсем глупо

Глупо делать тумбу без цоколя! Попробуй подойди к раковине без него! Эргономику по-вашему дураки придумали?
А умывальник в 30см на 80-ти см столешнице! Куда оставшиеся полметра девать? Под пылесборник?
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
ну с ногами да, косяк. а мелочей ванных нет))))))))

а что касается люстр- почему нет? чем они хуже бра??? а по поводу ухода за этим всем.....ну он такой же как к примеру в спальне, если люстра с кристаликами будет висеть... пыль она везде бывает. вентилирование канальное, если рассматривать проблему влажности и ткани на этих люстрах, то она минимальная))))))))))

на полу мрамор- а у него рисунок бывает и крупнее. сейчас добавлю еще картинок. на стенах плитка патина, у меня не получается передать ее текстуру так как нужно, но она матовая потертая с легким блеском

да не спорю глупо, но не хочеться дробить на тумбы, потому что хочется закрыть стиралку((((( а по другому пробовало, мне не нра

еще вариант


iFhki.jpg


и еще.........


iFtO0.jpg
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 183
Мне нравиться больше вторая картинка (зеркало в раме) Предложение потолок сделать натяжной (нежно розовый или серенневый) и раму под металл и по богаче, пол темнее слишком сливается с мебелью. Плинтус уже. Нехватает предметов: щетки зубные, мыло, паста, можно полотенце положить. В целом красиво.
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
Quote:
Мне нравиться больше вторая картинка (зеркало в раме) Предложение потолок сделать натяжной (нежно розовый или серенневый) и раму под металл и по богаче, пол темнее слишком сливается с мебелью. Плинтус уже. Нехватает предметов: щетки зубные, мыло, паста, можно полотенце положить. В целом красиво.

спасибо...

нету блин предметов, буду искать)))))))))))
а камень на полу темнее сделать не получиться он такой каким сделала его природа)))))))))

с потолком и рамой попробую-спасибо

и еще.........
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
у меня в ванной пыли на порядок больше чем в спальной, причем пыль садится на влажные поверхности и хорошенько прилипает. Вобщем вешайте люстры с висюльками - потом расскажете как это)))
На потолке зеркало?
Смысла нет!
Как мыться - запотеет.
Да и пыль притягивает а вытирать его неудобно(потолок всетаки)))
Ваза точно нужна возле унитаза?
На унитазе не всегда сидят.
По поводу мелочей, на этом сайте их полно, например унитаз без туалетной бумаги это только в магазине.
А текстуру на полу всетаки надо помельче. Ну не рельная она!
И плинтус пониже 10см вполне хватит
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
Ваза точно нужна возле унитаза?
На унитазе не всегда сидят.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это да))))))))))))))), она для тех кто сидеть будет))), и по нюхать можно

на потолке нет зеркала!
??????????????

а текстура как раз таки реальная, это же мраморная плита, как тут сделаешь меньше текстуру- разве что только на картинке......

а по поводу мелочей- спасибо)))
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
Странно как-то, все больше проектов с люстрами во влажных помещениях в непосредственной близости к воде.... никто ничего не боиться что ли?!
Для чего вообще производят влагозащищенные светильники и розетки ....?!
неужели только для садов, парков и фонтанов?
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
я подумаю над этим, спасибо
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Quote:
чего не хватает?
Росписи (рисунок, орнамент) на зеркале, арочный в стиле барокко. золото+стразы
Плитку на полу поменять на "деревянную" и инкрустировать плитку "гальку" типа под ковриг - босиком,... лето,.. Судак,.. мидузмана щикочит....)))))
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
Судя по картинке - в вазе стоит несчастная орхидея, которая абсолютно не пахнет - там бы к месту какой-нибудь стеллажик или легкую этажерку с освежителями - все же в одном объеме............
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2010
Сообщений: 13
Quote:
У меня следующее:
1. Где тут всё-таки стиралка? В колонне справа от зоны раковины? Если да, то там вполне реально сделать съёмный цоколь на магнитиках, например...
2. Зачем же глубина столешница в 800 мм??? Чё-то многовато...
3. Тумба под раковиной имеет функционал? Судя по картинке - это ящики!? Или нет? Если ящики, то не будут они работать!!! Средняя вертикаль прямо по центру раковины получается, а у раковины сифон должен быть...
4. Цоколь нужен!!! Про эргономику написали... (!!!) Плюс ко всему стоять приятнее в ванной на коврике, чем на кафеле/мраморе, а ящики у вас почти на полу.... будет коврик - опять же ящики не откроются...

спасибо за комментарий, с цоколем помогли решить!!!

да, с глубиной ошиблась 650 примерно или 700, машинка же 600, она там с права

с сифоном проблем не будет, он максимально прижат к стене, это 100 мм. здесь варианты есть.

ковриков не будет(((, не хочется такой камушек прикрывать....

спасибо
Quote:
Quote:
чего не хватает?
Росписи (рисунок, орнамент) на зеркале, арочный в стиле барокко. золото+стразы
Плитку на полу поменять на "деревянную" и инкрустировать плитку "гальку" типа под ковриг - босиком,... лето,.. Судак,.. мидузмана щикочит....)))))

что то подобное пробывала, но не с напольной плиткой.

3c1wA.jpg


и с другой стороны
Quote:
12 (3) и 12 (4) как-то не стыкуются... на 12 (3) вроде просто перегородочка между унитазом и душем... а на 12 (4) уже стена... не понятно...

а ваза и вправду не по теме)))) нет, может и пахнет прикольно, но попы разные бывают... я вот просто неуклюжий...))))

нужно было камеру наверное по другому поставить, это шкаф...

а мне нравиться ваза, в ней можно спрятать ершик))))))))))) большой такой- для неуклюжих поп
Quote:
Судя по картинке - в вазе стоит несчастная орхидея, которая абсолютно не пахнет - там бы к месту какой-нибудь стеллажик или легкую этажерку с освежителями - все же в одном объеме............

просто с другой стороны шкаф для всего этого, воот.... а вазу сменю на все родные принадлежности. спасибо


BWRtr.jpg
Читают эту тему: