NVIDIA GeForce GTX 560 Ti

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 508
Кроссенбург
steve_g
у меня печ 570, если с нормальной геометрией модели то и 140 лямов может потянуть, а если обьекты в сцене есть с глючной геометрией может и на 2 лямах захлёбываться. от както так
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
560MSI 80 млн потолок
На сайте c 15.08.2007
Сообщений: 133
Ukraine, Kiev
У меня такая же карта, в максе проблем нету, но глюки с драйвером периодически происходят, примерно 1-2 раза в месяц, причем чаше всего когда в браузере страницы листаю, в играх очень редко.
Дрова менял, чисто по барабану.

В итоге просто забил.
На сайте c 16.05.2008
Сообщений: 2
Quote:
У меня такая же карта, в максе проблем нету, но глюки с драйвером периодически происходят, примерно 1-2 раза в месяц, причем чаше всего когда в браузере страницы листаю, в играх очень редко.
Дрова менял, чисто по барабану.

В итоге просто забил.

А как она у тебя по шуму і температуре в нагрузке ? Пока я откатился на дрова 295.73, посмотрим как пойдет.
На сайте c 17.12.2008
Сообщений: 56
Ukraine
vovaj
у меня такие же артефакты как и у тебя, все порты проверил, все нормально/, я сижу только в максе, в игры не играю, фильмы не смотрю, и вот в максе такая хрень случается, как когда, когда раз в день, когда раз в неделю, нести ее по гарантии наверное нет смысла, так как ты им не докажешь, они посмотрят фотки, возьмут на тесты, потестят ее пол часа а продержат две недели минимум, вернут и скажут что ничего плохого с ней нет, не придумывай, вот и все, ждать надо когда она рухнет полностью)
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Quote:
vovaj
у меня такие же артефакты как и у тебя, все порты проверил, все нормально/, я сижу только в максе, в игры не играю, фильмы не смотрю, и вот в максе такая хрень случается, как когда, когда раз в день, когда раз в неделю, нести ее по гарантии наверное нет смысла, так как ты им не докажешь, они посмотрят фотки, возьмут на тесты, потестят ее пол часа а продержат две недели минимум, вернут и скажут что ничего плохого с ней нет, не придумывай, вот и все, ждать надо когда она рухнет полностью)

Эти артефакты могут происходит от автоматического разгона вашей карточки в связи с изменением core cloch и shader clock - советую проблему искать в биосе.
На сайте c 15.08.2007
Сообщений: 133
Ukraine, Kiev
Quote:
А как она у тебя по шуму і температуре в нагрузке ? Пока я откатился на дрова 295.73, посмотрим как пойдет.
Да норм вроде.
Но у меня вертрексы в максе не летают.
Просто иногда, совсем редко, отваливается драйвер, причем это происходит без нагрузки.
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 175
Тоже самое, в 3ds Max зависла как на скринах выше, случилось почти сразу после установки 296.10 после второго зависания откатился на 285.62. Карта MSI GTX560. Задумался о возврате/замене, но походу дрова виноваты. Надо к лету под нее 120мм кулерок привинтить, турбинка получится, 10 градусов минус.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Есть ещё при просмотре на youtube такой глюк там нужно снять с аппаратного ускорения галочку и вероятность розовой хрени будет сведена к минимуму
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5375
Саракш
Quote:
у меня печ 570, если с нормальной геометрией модели то и 140 лямов может потянуть, а если обьекты в сцене есть с глючной геометрией может и на 2 лямах захлёбываться. от както так
570 на одном на другом 560(асусы) сцены бросаю туда сюда разницы во вьюпорте не вижу вообще, 560 немножко больше шума издаёт когда ей трудно, ну и в гамесах чуть чуть уступает 570. Напрягает небольшое залипание при попытке покрутить объект после небольшого простоя.
На сайте c 13.11.2008
Сообщений: 104
Москва
Обладатель GTX560TI.
Сразу после установки 296.10 версии дров, так же как и у: vovaj, 1mpuls, Djaffar , появилась "розовая смерть" .
При 295.73 "розовая смерть" не наступала, соответственно, на 90% уверен, что причина именно в новых дровах 296.10 (буду надеяться )

P.S. Если у кого-то проблема возникает на других версиях дров, пожалуйста отпишитесь.
На сайте c 11.02.2009
Сообщений: 175
Я вот думал как эту хрень назвать и написал "как на скринах выше", а вот это чотко - "РОЗОВАЯ СМЕРТЬ", улыбнуло.
Читают эту тему: