3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Материаловедение
В избранное
В избранном
оббивка мебели
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
shark777
Активность: 10
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
11.11.2011 04:07
Подскажите, как смоделить оббивку с вмятинками
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
shark777
Активность: 10
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
11.11.2011 04:08
Quote:
Подскажите, как смоделить оббивку с вмятинками
или где скачать такую текстуру
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Зондер
Активность: 9528
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8098
РЕГИОН 13
11.11.2011 04:36
см. темы про капитоне
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
shark777
Активность: 10
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
11.11.2011 04:42
че то не могу разобраться, где это
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Зондер
Активность: 9528
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8098
РЕГИОН 13
11.11.2011 04:48
в поисковике забиваешь искомые слова или словосочетания. В данном случае "капитоне". находишь темы, выбираешь все, что тебе нужно, ... и так всегда.
Вот, нарыл из тем урок, пробуй.
http://www.cgarena.com/freestuff/tutorials/max/sofamodeling/sofa_modeling.html
http://polymodelling.com/2009/07/baxtercasper/
текстуры на дисплейс
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=123375#123375
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
shark777
Активность: 10
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
11.11.2011 05:00
благодарю! а текстур уже готовых таких нет?
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
shark777
Активность: 10
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
11.11.2011 05:14
а как эти маски применять? в мапс вставил в дисплейс и ничего..........
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
)!(-U-K
Активность: 86
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 486
11.11.2011 05:23
Ну ты хоть пол урока прочитай, с текстуркой будет плохо выглядеть... мб врей диспл поможет
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
shark777
Активность: 10
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
11.11.2011 05:52
это долгий процесс....
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
Дизлайки
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Тема добровольного ебания в рот
Позитивное 1000+
Возвращение на Татуин
Предложения по улучшению сайта
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
Вопрос по поводу модерации моделей
Заказы
Записать 1 минутное видео сколько по времени у вас импортируется obj файл
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
3D визуализатор
Визуализация, дизайн интерьеров.
3D визуализатор, дизайнер
3D-визуализатор
3D-визуализатор | Интерьерная визуализация
Наверх