Обесценивание труда CG художника, тема актуальна на 2015-2016 год.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Mozart:
Yehat, уже пилим

с такой постановкой вопроса- сайт может лишиться хорошей части своих моделей-если пользователь вдруг решит удалиться с сайта- что в свете последних событий порываются сделать некоторые... ну и еще вопрос- при повышении цены за модель - надо ужесточить требования к заливке моделей- а то тут некоторым влом за пару рублей рвать свою драгоценную мадам СИЖУ - так вот через время эта цена им тоже покажется малоадекватной и опять начнется- а с чего собстна я буду рвать свою СИЖУ за такой мизЭр. И в связи с более тщательной проверкой и присвоении модели статуса профи -наверное понадобится дополнтельный штат модераторов - если что я готова :) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва
Думаю, что полное удаление будет проверяться и подтверждаться. Формально-то и сейчас можно удалить хоть все свои модели через админов.
На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122
Цитата shizgara:
Оспадя, когда же все работают?

smiley-biggrin.gif

А на этом форуме всегда недовольны всем) Пишешь тут -  бездарь, не пишешь - сволочь, помочь не хочешь)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

было уже и про камни, я когда заговорила. так меня тапками старыми закидали, потом сказали, что пришла женщина и стала умничать-)

в конце концов, действительно, давайте уже прикрутим голосовалку. Да даже для того, чтобы было видно, сколько людей и кто за что ратует.

пункты :

в зависимости от камней 

в зависимости от количества загруженных ПРО моделей на сайт ( помоему очень даже хорошо, чем больше залил, тем больше привилегий у тебя)

если есть ещё предложения на пункты, товарищи, добавляйте, Давайте проголосуем, хотя бы для статистики мнения!

и требования. Требования, товарищи! Это архиважно. Почему люди не покупают на скае? Да потому что неконтролируемая кирилица, мусор, архобьекты, сетки нет, поменяные имена карт, когда фиг знаешь, какая карта там, в пути одно, а в папке чёрт знает что, типа "ййййй234ййй"!

А вот если на всё на это внимания обращать и заворачивать модель сразу, то тогда она и будет стоить своих денег и зарубежные пользователи не будут отворачиваться от наших моделей, за совсем другую уже цену

На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122
Цитата Sanfura:
если есть ещё предложения на пункты, товарищи, добавляйте, Давайте проголосуем, хотя бы для статистики мнения!

Мне интересно для себя знать, чего тут больше качают, платных или бесплантых.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Sanfura:
уже прикрутим голосовалку. Да даже для того, чтобы было видно, сколько людей и кто за что ратует.

Побежал алмазы добывать))))

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата Sanfura:

А вот если на всё на это внимания обращать и заворачивать модель сразу, то тогда она и будет стоить своих денег и зарубежные пользователи не будут отворачиваться от наших моделей

Вопрос в том - каких это СВОИХ денег?))) Рвать как тут говорили свою СИЖУ за 30-90 р? 

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата bcecbit:
Вопрос в том - каких это СВОИХ денег?))) Рвать как тут говорили свою СИЖУ за 30-90 р? 

речь о том, если цены поднять на порядок, вот тогда и будет стоить ( добавила в то сообщение про изменённую ценуsmiley-smile.gif)

На сайте c 01.07.2010
Сообщений: 270
Цитата Sanfura:
Цитата bcecbit:
Вопрос в том - каких это СВОИХ денег?))) Рвать как тут говорили свою СИЖУ за 30-90 р? 

речь о том, если цены поднять на порядок, вот тогда и будет стоить ( добавила в то сообщение про изменённую ценуsmiley-smile.gif)

а, ну тогда другой разговор. Где записываться в очередь?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

Уважаемая Администрация, просим открыть голосовалку в отдельной теме, чтобы неравнодушные пользователи могли высказаться при помощи своего голоса. Вы можете и не так скоро всё менять, можете найти свой рецепт. Но абсолютно точно, Вы будете знать мнение тех, кто здесь живётsmiley-give-rose.gif

И ребята, Коллеги, не бойтесь вы за смерть ресурса, он уже на таком уровне, с таким количеством пользователей, что без него уже просто невозможно житьsmiley-yahoo.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва
Я поддерживаю Санфуру обеими руками! И несу на них её в сторону администрации!))) Услышьте, пожалуйста!
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
Цитата Sanfura:

...и требования. Требования, товарищи! Это архиважно. Почему люди не покупают на скае? Да потому что неконтролируемая кирилица, мусор, архобьекты, сетки нет, поменяные имена карт, когда фиг знаешь, какая карта там, в пути одно, а в папке чёрт знает что, типа "ййййй234ййй"!

А вот если на всё на это внимания обращать и заворачивать модель сразу, то тогда она и будет стоить своих денег и зарубежные пользователи не будут отворачиваться от наших моделей, за совсем другую уже цену

Аплодирую стоя. А то хотим денег как на турбе, а делаем как для Уаси. Так не получится.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3637
Москва

Цитата Yehat:
Я поддерживаю Санфуру обеими руками! И несу на них её в сторону администрации!))) Услышьте, пожалуйста!

В пещеру надо нести, дурень smiley-biggrin.gif

Цитата Alex95:
Цитата Sanfura:

...и требования. Требования, товарищи! Это архиважно. Почему люди не покупают на скае? Да потому что неконтролируемая кирилица, мусор, архобьекты, сетки нет, поменяные имена карт, когда фиг знаешь, какая карта там, в пути одно, а в папке чёрт знает что, типа "ййййй234ййй"!

А вот если на всё на это внимания обращать и заворачивать модель сразу, то тогда она и будет стоить своих денег и зарубежные пользователи не будут отворачиваться от наших моделей, за совсем другую уже цену

Аплодирую стоя. А то хотим денег как на турбе, а делаем как для Уаси. Так не получится.

Нужно править правила приема моделей и давать аргументированный пуктами соглашения отказ.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Sanfura:

Уважаемая Администрация, просим открыть голосовалку в отдельной теме, чтобы неравнодушные пользователи могли высказаться при помощи своего голоса. Вы можете и не так скоро всё менять, можете найти свой рецепт. Но абсолютно точно, Вы будете знать мнение тех, кто здесь живётsmiley-give-rose.gif

И ребята, Коллеги, не бойтесь вы за смерть ресурса, он уже на таком уровне, с таким количеством пользователей, что без него уже просто невозможно житьsmiley-yahoo.gif

Чую революция) Вон буржуев вон))) Веди Дедушка ленин веди!!!!! 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15057
Москва
Цитата a.timofeev:

В пещеру надо нести, дурень smiley-biggrin.gif

Сам ты дурень, я же образно ))) к тому же у меня жена есть.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

я почему говорю и ратую, например за пункт ( чем больше моделей залил, тем больше можешь скачать)

ратую, потому что те, кто купил про доступ, благодаря тем, кто его продаёт, с 15ю модельками не смогут качать весь год по 20 моделей в сутки и покупать придётся всё равно, так как будет ограничен, скажем 3мя моделями ( просто как пример ).

уверена, что все эти обьявления, типа " нужно 15-20 моделей для доступа ПРО" значительно поредеют, а тот, кто купил ( не за копейки ), уже не будет так охотно раздавать направо и налево

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Yehat:
Цитата a.timofeev:

В пещеру надо нести, дурень smiley-biggrin.gif

Сам ты дурень, я же образно ))) к тому же у меня жена есть.

Одно другому не мешает)

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата Yehat:
Сам ты дурень, я же образно ))) к тому же у меня жена есть.

я тож глубоко замужемsmiley-friends.gif

На сайте c 20.04.2007
Сообщений: 420
Киев

А вот вам еще один потенциальный вариант. Предположим ярые стороники закрытия базы уходят, забирая свои модели, что бы справится с оттоком моделей администрация поднимает планку переаттестации. Студии будут пинать свой штат 3д визуализаторов что бы те наполняли базу...  20 моделей это нормальный объем что бы сделать помещение. есть вариант попробывать разные диваны, разный свет, что больше подходит к интерьеру, особенно когда ты в поиске идеи! а бывает просто не идет работа, взял ты диван, на превью вроде все ок, а поставил но не лепится он, вообще... хоть я не люблю моделинг, я за кооператив, если для этого мне нужно моделить 24 моделей в год за про аккаунт я согласен. 1000 про аккаунтов рано или поздно перемоделять все фабрики света и мебели, а моделить разным людям одно и тоже, держать это дома по кроватью это тупо, очень...  

На сайте c 23.10.2011
Сообщений: 85
Цитата Sanfura:

я почему говорю и ратую, например за пункт ( чем больше моделей залил, тем больше можешь скачать)

ратую, потому что те, кто купил про доступ, благодаря тем, кто его продаёт, с 15ю модельками не смогут качать весь год по 20 моделей в сутки и покупать придётся всё равно, так как будет ограничен, скажем 3мя моделями ( просто как пример ).

уверена, что все эти обьявления, типа " нужно 15-20 моделей для доступа ПРО" значительно поредеют, а тот, кто купил ( не за копейки ), уже не будет так охотно раздавать направо и налево

я думаю что за статус Про тоже нужно выставлять не меньше 10 000 на короткий период. потому что 1-2 тысячи роли не сыграют, тупо все покупать их будут и это только усугубит всё . А продовать статусы Про или модельки уровня профи, я уверен никто не будет, так как выгодней их продавать на своём профиле будет если цены поднимут. Есть же разница продать один раз или бесконечно за нормальные комиссионные.

Читают эту тему: