Обновление раздела 3D Модели

Автор
Сообщение
На сайте c 31.01.2007
Сообщений: 170
Ярославль
Цитата Mozart:
FreeRacer, все очень просто - если будут проблемы, мы возместим ущерб покупателю. А вот продавец рискует своим PRO аккаунтом. Как Вы сами правильно заметили - адекватный человек рисковать так не будет

Я нисколкьо не сомневаюсь, что в случае проблем администрация сайта отреагирует адекватно и в случае необходимости возместит ущерб, я имел опыт покупки фактически непригодных моделей  и получал возмещение, в этом к вам нет никаких нареканий.

Я имею ввиду проблемы схожие с тем, как было с распространением скриптовирусов, когда автор может и не знать что у него есть проблемы или аккаунт автора целенаправленно взломан для распространения чего-то вредосносного, а покупатель не иметь представления что такая проблема вообще существует. В таких случаях никто не сможет оценить и возместить "ущерб". 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
FreeRacer, это не критично и решаемо
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Интересно, как еще можно оптимизировать Модерацию моделей. У кого какие идеи? Может скрипт какой кто может запилить: типа если пути текстур на русском - он сообщает об этом и отправляет модель обратно на доработку. 

По сути ведь это одни и те же проблемы. Может можно как-то автоматизировать модерацию? Чтобы скрипт отвечал на часто-попадающиеся косяки

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата Trofei:
У кого какие идеи?

Больше людей на проверку посадить, и всё.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
а если я пройду модерацию столом и стулом, а потом перезалью архив и превью того же стола и стула, только уже с декором и люстрами , меня забанят? )))
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
petrovich23rus, предлагаю узнать это опытным путем smiley-spiteful.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
То есть всё-таки постмодерация при повторной заливке будет? Или потом вообще на всё будет постмодерация, когда все смогут перезаливать архивы? Вообще-то это лучше, чем ждать по два дня.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
Yehat, пока непонятно как часто эта функция будет использоваться. PRO с активным статусом однозначно без модерации. Для остальных PRO тоже скорее всего без постмодерации. Остальные с постмодерацией и возможно по каким то критериям будем разбивать на группы, с модерацией и без.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

А если юзер никогда не получал ПРО, но у него все LT, то он будет иметь возможность перезаливки? Это всё-таки тоже довольно большая прослойка людей. Хотя, ну да, это и есть "остальные", сам себе ответил)))))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk

Поддержу идею разделения функционала юзеров по камню, а не по статусу smiley-sad.gif 

Доколе все будет упираться в ПРО? 

На сайте c 19.06.2012
Сообщений: 97
Мелитополь
При поиске тумб выбираю коричневый цвет. Поиск не фильтрует.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548

Ситуация следующая:

1) Поиск по фильтрам частично не работает (белый,серый,черный,коричневый,желтый,бежевый) более того, при выборе одного из этих цветов все остальные фильтры идут лесом + слетают при переходе на след страницу

2) остальные цвета работают, НО при выборе двух цветов фильтр ищет по принципу "vray+corona" (надеюсь поняли что за принцип)

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Нажал случайно кнопку скачать модель, потратил доступ. Вспомнил о том что обещали сделать подтверждение покупки.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
petrovich23rus, в процессе
На сайте c 19.06.2012
Сообщений: 97
Мелитополь
Ребят, а можно сделать темную тему для сайта? По ночам белый фон реально бьет по глазам.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Yehat   Dogeva

а  вы не слишком далеко вперед паровоза убежали?))

имхо в продажи тоже упираться не стоит, в обладателях камней есть некоторые товарищи которые  берут количеством, и обычно в таких случаях страдает качество)) лучше это на откуп модерам отдать - нн-ое количество  платных моделей, прошедших  модерацию с первого раза, например. подряд)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Да в любом случае это выглядит, как спекуляция на базовом функционале. Он должен быть для всех.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Dogeva:

Поддержу идею разделения функционала юзеров по камню, а не по статусу smiley-sad.gif 

Доколе все будет упираться в ПРО? 

 Думаю логичней было бы если у модераторов был свой внутренний рейтинг пользователей, который был виден только им и самому пользователю и касался соблюдения технических требований, например залил пользователь сто нормальных моделей (не картинок) и из этих ста не одну не завернули по техническим недочётам, вот по достижению определённого уровня в этом рейтинге, пользователю бы открывались новые возможности, накосячил рейтинг понизился бы. Это бы решила несколько проблем, но самое главное, многие бы стремились заливать модели максимально внимательно. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Так если максимально внимательно залил, то редактирование уже не будет нужно ))

Редактирование же нужно тем, кому есть что редактировать.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Yehat:

Так если максимально внимательно залил, то редактирование уже не будет нужно ))

Редактирование же нужно тем, кому есть что редактировать.

 Думаю функция редактирования не для этого внедряется, это что же получается какое то время на сайте будет продаваться косячная модель пока автор не найдёт время её исправить? Думаю функцию редактирования архива вводят, чтоб пользователь мог улучшать свои старые модели и менять привью вместе с самой моделью. 

Читают эту тему: