Обращение к модераторам.

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
shark777
ответ может прийти если работа соответствует требованиям галереи но уровень виза не соответствует. перед загрузкой рабтты требования читали? все сделали как написано? Обращайте внимание на требования галереи
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
richars
сильно не переживай. думаю тут бы в галерее загрызли за такую работу. не хочу сказать, что она прям плохая, но косяки есть а народ тут отнють не дружелюбный в плане критики. так что может и к лучшему. Ганжа правильно советует, заведи себе ВИП и обсуждай там работы. удачи
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Максим.Л. похоже не видели Вы критику на других подобных ресурсах. Тут еще более чем лояльно относятся к работам.
Галерея не для того чтоб Вас наставили на путь истинный. А для обсуждения работы ГОТОВОЙ. Т.е что вижу, то и пою. Вижу косяк, говорю, говорю что не нравится.
Заслужил 10, да получи, ен жалко. Если 1., то лови один.
Давайте еще будем выкладывать работы и говорить что это пока только фаст рендер., попозже выложу итоговую, для этого есть WIP. Хотя есть и такие деятели, которые одну работу по 40 раз выкладывают. С чуть измененными текстурами и настройками

Для кого та отказ это смерть, а для кого та мотивация к самовоспитанию!!

А тут просто сразу можно понять что человек не может справиться сам с собой, создает тему и ищет себе подобных, для самоутверждения таким образом. Согласен, доработать работу сложнее, чем сделать так)
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Максим.Л. похоже не видели Вы критику на других подобных ресурсах
Я туда не хожу. Я 3ДДД не изменяю)))))))))) А по поводу работы автора я ж сразу сказал - косячная. в ВИП и еще раз в ВИП)))))))))
На сайте c 13.03.2010
Сообщений: 55
Мне кажется что работа довольно неплохая. Можно поменять ракурс и добавить света, ну и остальные косяки о которых писалось выше))
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
работа, скажем так, не самый показательный пример, что бы в галерею не пускать... критерии отбора вообще зачастую мало понятны... ну а по самой работе, как говорится- пределу совершенства нет.. пост- тоже дело субъективное - я вот, например, так не умею.. хотела бы узнать подробности... ИМХО, работа от этого поста только выиграла...

ну а сейчас как то лояльнее стали относится к новичкам- раньше бы сказали- что за УГ и иди в дворники-нечего тебе визуалкой заниматься...

понятно что сделал работу - порадовался- что она такая красивая- в галерею выложил- и тут тебе рассказали- что и как... при чем часто не понятно- почему в плохой работе ищут достоинства- а в хорошей- только недостатки...

советую завести блог и свою жажду публичности реализовывать там... и заходите по чаще смотрите... лично по себе скажу- первая эйфория проходит довольно быстро и работа становится уже не такой красивой, как казалось в начале.. начинаешь видеть недостатки..
И вообще работу надо доводить до ума- а то часто многие рендер сделали- и из серии- а.. итак сойдет - начинают пихать её везде... нет что бы пару-тройку рендеров еще сделать- поправить модели и материалы..а потом удивляются - почему их носом ткнули...
На сайте c 18.12.2006
Сообщений: 193
Фотошоп тоже еще никто не отменял, делов на мин 5-7 и как она уже отличается


image2.jpg
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва





image.jpg
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
да надо было перевести картингу в чб. все что плохо получилось, в чб смотрится идеально))
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
да реанимация фотошопом прошла успешно,
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
после фотошопа вполне прилично получается
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
только случился ядерный засвет, шум полез где только можно... фотошопом надо скрывать недостатки, а не показывать..
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
тема начата почти 2 мес.назад, на число обращайте внимание)) автор уже и забыл про нее
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Quote:
только случился ядерный засвет, шум полез где только можно... фотошопом надо скрывать недостатки, а не показывать..

Засвет в самом начале был, постом тут уже не поможеш. Исходник неудачно вышел.
Читают эту тему: