Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата sagava:
Кстати, а есть среди нас такие специалисты, которые и диз и виз и чертежи?

Я так работаю...

Цитата sagava:
Естественно в качестве, выше среднего.

За себя не буду писать, судить не мне.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата sagava:

Кстати, а есть среди нас такие специалисты, которые и диз и виз и чертежи?

Естественно в качестве, выше среднего.

кто на все руки мастер, тот как правило у того и  качество везде ниже среднего

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Tema001:
За себя не буду писать, судить не мне.

Ну рендер вроде выше среднего.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
Есть.
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата sagava:
Ну рендер вроде выше среднего.

Принято.

Остальное в WIP можно полистать, чуток из старого в портфолио. 

 

На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 141
Москва
Цитата Denis_21:

На первый взгляд цена кажется смешной. Однако с другой стороны, если считать по времени за 4 недели можно заработать 250х600=150к, что неплохо даже для Москвы. А если за 3 недели, то ваще шоколад.

Или я чего-то не понимаю?

потом еще 2-3 недели на то чтобы отоспаться? 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата DaNPride:

кто на все руки мастер, тот как правило у того и  качество везде ниже среднего

Ну это не тот случай, это же одна область работы. Хороший диз обязан делать хорошие чертежи, чертежи - это и есть проект, если твои чертежи плохие, то и диз ты не очень. А виз выше среднего сейчас не сложно делать.

Если бы врач-сантехник, тогда ваше замечание может быть было бы справедливо.

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Цитата Bruce:
Цитата DaNPride:

кто на все руки мастер, тот как правило у того и  качество везде ниже среднего

Ну это не тот случай, это же одна область работы. Хороший диз обязан делать хорошие чертежи, чертежи - это и есть проект, если твои чертежи плохие, то и диз ты не очень. А виз выше среднего сейчас не сложно делать.

Если бы врач-сантехник, тогда ваше замечание может быть было бы справедливо.

Чего ж тогда 1 человек не собирает полностью машины на заводе? Одна же область. Даже в офисе сидят чертежники и дизайнеры и визеры, а оказывается все это должен делать директор сам, а не нанимать штат. Логика железная у вас. Ну и конечно же вы наверняка сделаете те самые 600 метров за пару вечеров, когда у визеров просто чтобы получить нормальную картинку уходит месяц работы на метраж порядка 200-300 квадратов. 

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата sorter:

Чего ж тогда 1 человек не собирает полностью машины на заводе? Одна же область. Даже в офисе сидят чертежники и дизайнеры и визеры, а оказывается все это должен делать директор сам, а не нанимать штат. Логика железная у вас. Ну и конечно же вы наверняка сделаете те самые 600 метров за пару вечеров, когда у визеров просто чтобы получить нормальную картинку уходит месяц работы на метраж порядка 200-300 квадратов. 

Чё-то вы погнали по-моему. Моя логика действительно железная, а в вашем сообщении её вообще нет. Ничего из того, что вы написали, я не говорила.

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва
Цитата sagava:

Кстати, а есть среди нас такие специалисты, которые и диз и виз и чертежи?

Естественно в качестве, выше среднего.

 И я....))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

Какая-то странная вакансия. Автор сам себе противоречит или я что-то не понимаю smiley-unknw.gif https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4197 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Женька

какие то нюансы типа света композиции  и настроения  объяснить трудно)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Словами трудно, а картинкой-референсом запросто.

Там ещё тонкий намёк на Про-модели. Интересно, "серьёзное бюро" их предоставит или к чему это?)))

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата Nightt:

Женька

какие то нюансы типа света композиции  и настроения  объяснить трудно)

У меня обычно, если дизайнеру требуется что-то эдакое, она картинки присылает. Как раз она это "настроением" называет. И все понятно.

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 188
Kyrgyzstan, Bishkek

Bruce

я с вами не соглашусь, не обязан хороший диз делать чертежи. это чисто техничкаская часть, которую может сделать человек без вкуса, знаний композиции и всего того остального чего должен уметь хороший дизайнер. Я например работаю с двумя дизайнерами, который ни на виз ни на диз вообще не заморачиваються.

На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 421
Цитата blvaleg:
Я например работаю с двумя дизайнерами, который ни на виз ни на диз вообще не заморачиваються.

Волшебники одним словом !

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата blvaleg:
работаю с двумя дизайнерами, который ни на виз ни на диз вообще не заморачиваються.

smiley-biggrin.gif Хорош дизайнер, который не заморачивается на дизайне, врач не заморачивающийся на медицине. Наверное психологические тренинги посещают "не держи проблему в голове - отпусти"
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 188
Kyrgyzstan, Bishkek
сори ребят) на виз и чертежку имел ввиду)
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Там ещё тонкий намёк на Про-модели. Интересно, "серьёзное бюро" их предоставит или к чему это?)))

Лол, это к тому, что обеспечивать себя про-моделями исполнитель должен будет сам, ну типа как уборщица должна ходить на объекты со своими тряпками, а свадебный фотограф с личным фотоаппаратом.

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
Читают эту тему: