Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sagava:
что исполнитель будет самый не дорогой и полностью не квалифицированный.

Ой да ладно т,ут неделю назад всем 3дешным колхозом ящик рендерили, и то не осилили. Так што цена на уровень влияет, чуть меньше чем никак.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная

larrs не знаю, заметил ли ты?

Цена дана на визуализацию и РАБОЧУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sagava:

larrs не знаю, заметил ли ты?

Цена дана на визуализацию и РАБОЧУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ.

Да и что? если там типовые узлы и прочая ерунда чего там чертить то. Все в заготовках у нормальных спецов. С чего ты решил что там уникальность космическая. И уровень виза тоже не гора нужна. Рутинная работа , дешманская цена. Все ровно.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4912
Цитата larrs:
неделю назад всем 3дешным колхозом ящик рендерили, и то не осилили.

Ну уж и не осилили! За полчаса не хужее икеи слабали.

На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата grdesigner:

Судя из вакансии, есть некая барышня, которая будет встречаться с заказчиком, обсуждать дизайн, че-та черкать на коленке. Визулятор должен будет рендерить а потом по своим рендерам еще и проект собрать.

Затем эта барышня с умным лицом станет вести стройки, получая откаты со всей комплектации? А что человеку, который сделал весь проект? 300$ с барского плеча, примерно за три месяца работы. 

Какие же вы все тут переборчивые собрались. Это же царские расценки: По 2 кг гречки/ м2! Точнее даже не так: 1 кг гречки/ м2- дизайн и визуализация, 1 кг гречки/ м2- чертежи. По моему великолепно!
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Цитата sagava:

larrs не знаю, заметил ли ты?

Цена дана на визуализацию и РАБОЧУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ.

По факту визуализация, получится ЭП или ДП! А рабочка, это АР, ЭОМ и т.д. Согласен! Это несерьезно!smiley-smile.gif

Не мешало бы умножить сумму!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9357
Цитата AnBor:
Не мешало бы умножить сумму!

Как минимум на порядок.

Цитата dja1979:
Какие же вы все тут переборчивые собрались. Это же царские расценки: По 2 кг гречки/ м2! Точнее даже не так: 1 кг гречки/ м2- дизайн и визуализация, 1 кг гречки/ м2- чертежи. По моему великолепно!

Вы знаете, действительно великолепно. Демпер получает заказ и месяца три его здесь не видно. Тоже своего рода борьба с ними )

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Всё правильно Шадо делает. Ну кто возьмёт визить комнату за полторы тыщи, как она раньше предлагала? А тут аж целых 22 тыщи, Жекшембек из Ташкента согласится даже не взглянув на задание.
На сайте c 30.05.2014
Сообщений: 99
Узбекистан,Ташкент
Цитата Spark:
Всё правильно Шадо делает. Ну кто возьмёт визить комнату за полторы тыщи, как она раньше предлагала? А тут аж целых 22 тыщи, Жекшембек из Ташкента согласится даже не взглянув на задание.

Я может и не Жыкшенбек xD но из Ташкента , и я вам ответственно заявляю что и у нас подобный объем за такие деньги возьмет делать только недалекий человек . 150 кв.м. в лучшем случае работа на пару недель и это если только виз по готовому ТЗ и минимум переделок и то при этих условиях 22к это смешные деньги . А тут работу за троих ( виз,дизайн,рабочка) и если еще и успеешь за месяц . Не знаю откуда она находит исполнителей на свои проекты , но с уверенностью могу сказать что эти люди себя не уважают ! 150р за квадрат диз, виз , чертеж это не то что не смешно , это уже на издевку больше тянет....

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
У кого сильно бомбит и хочется что-то сделать, там есть её телефон. Идёте с ним куда-нибудь в дзен и оставляете там камменты на услуги сексуального характера с этим номером ))) Тоже за недорого.
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва

Сегодня с моего акуанта кто то разместил вакансию.  https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4276   

Доступа ни у кого не было к моему профайлу.  Хорошо что модели не выкачали... 

На сайте c 09.09.2007
Сообщений: 629
Красноярск
Цитата cjenya:

Сегодня с моего акуанта кто то разместил вакансию.  https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4276    

Доступа ни у кого не было к моему профайлу.  Хорошо что модели не выкачали... 

Модераторам пишите в лс..Ну если кто то из "домашних" решил подшутить..держитесь..

Пункт в объявлении: кровать за 5 минут..настораживает..)))

На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 344
Москва

Цитата Cheraz:
Цитата cjenya:

Сегодня с моего акуанта кто то разместил вакансию.  https://3ddd.ru/work/vacancy_show/4276     

Доступа ни у кого не было к моему профайлу.  Хорошо что модели не выкачали... 

Модераторам пишите в лс..Ну если кто то из "домашних" решил подшутить..держитесь..

Пункт в объявлении: кровать за 5 минут..настораживает..)))

Удивило еще то, что были желающие!))) 

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Teratorn:
Не знаю откуда она находит исполнителей на свои проекты
Цитата cjenya:
Удивило еще то, что были желающие!)))

все нормально, есть желающие smiley-good.gif

На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 127
Харьков

Это сейчас новая норма для тз - 20 предмет визов , а только потом с тобой будут говорить ? 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5067
Белокаменная
Цитата claria1:

Это сейчас новая норма для тз - 20 предмет визов , а только потом с тобой будут говорить ? 

Это ещё цветочки, каталог более чем на 1000 предметов, и за это целых 60тыс. руб.

PS

И губозакоточную машинку.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15019
Москва
Вот это - то самое тестовое, которое и есть голимый развод.
На сайте c 02.01.2017
Сообщений: 10
Москва
Цитата claria1:

Это сейчас новая норма для тз - 20 предмет визов , а только потом с тобой будут говорить ? 

Так еще и омерзительно грубо составлена сама вакансия, наверное нужно быть либо глупцом, либо не уважать себя, чтобы работать с такими людьми.

А на другом сайте по работе этот человек наверное выложил другие 20 вариантов..

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Mariasaii:
Цитата claria1:

Это сейчас новая норма для тз - 20 предмет визов , а только потом с тобой будут говорить ? 

Так еще и омерзительно грубо составлена сама вакансия, наверное нужно быть либо глупцом, либо не уважать себя, чтобы работать с такими людьми.

А на другом сайте по работе этот человек наверное выложил другие 20 вариантов..

да вакансия составлена не очень, считаю надо было написать "вы обязаны оплатить нам тестовое, что бы мы прислали его вам" так было бы гораздо лучше. 

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

нет тест задания - нет работы - нет общения с редиской - нет нервотрепки - нет бессонных ночей - нет плохому настроению и аппетиту - нет походов в аптеку

Я еще в плюсе по деньгам останусь. smiley-smile.gif

Читают эту тему: