Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата ma5tik:
Отличная фраза, что бы отшивать людей, я считаю. 

ну уверен он  ощутит качество казахских исполнителей)

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Эта тема символизирует дно Российского фриланса)
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата coo1erman:
Эта тема символизирует дно Российского фриланса)

smiley-lol.gifsmiley-rofl.gifsmiley-good.gif
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата AlanSesarskiy:
ну уверен он ощутит качество казахских исполнителей)

Ну, справедливости ради, за почти 20 лет моей карьеры самый крутой профи-визуализатор, с которым я работал, - из Казахстана.

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата AlanSesarskiy:
Квазар я конечно все понимаю но это стыдно.

По твоим узким меркам, из которых ты не можешь вылезти уже оч долго)

Так покажи хоть этот тестовый рендер. А то зак остался неадекватом, а ты королем тестовых рендеров)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Quasar:
По твоим узким меркам, из которых ты не можешь вылезти уже оч долго)

Ну да ну да) Использовать чужие модели это вершина твоего профессионализма как я понял. Уже же как то раз была насчет тебя тема с диванами и халтурой. Опять по старой дорожке ходишь? Ну ну. 

Цитата Spark:
Ну, справедливости ради, за почти 20 лет моей карьеры самый крутой профи-визуализатор, с которым я работал, - из Казахстана.

а был такой африканец, делал ветряки из мусора... Гений...  Значит лучшие инженеры - изобретатели это представители какого нибудь африканского племени?

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3205
spb

Значит лучшие инженеры - изобретатели это представители какого нибудь африканского племени?

По большому счету да, ибо у них нет вообще ничего, ни цивилизации ни знаний, а вопрос решать надо. Из дерьма зонтов и веток. Сейчас есть развитие такого подхода - "Джугаад", родом из Индии.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907
Цитата AlanSesarskiy:
ты серьезно думаешь что я каждому встречному - поперечному буду запускать финальные рендеры?

Я серьезно думаю, что если клиент хочет оценить качество твоего рендера, это качество надо продемонстрировать. Если тебя так ломало делать именно этот тест, мог бы кинуть ему что-то из портфолио, неужели у тебя ни одной приличной шторы нету? Тестовый рендер снимает не все вопросы о качестве финалки, особенно если заказчик не в теме, что бывает сплошь и рядом.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3018
Ярославль, Москва
Денис, забей.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Denis_21:
особенно если заказчик не в теме,

Человек здесь зарегистрирован с 2014 года, вряд ли он не в теме.

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Да Денис, забей.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата AlanSesarskiy:

3d моделирование  комнаты

Абсолютно невменяемый чел, связался сделал ему тестовый рендер он сказал типо "С таким качеством мне за 200 рублей предлагают, вас обошел Казахстан" т.е. чел настолько невменяем что он не понимает что такое тестовый рендер. Хотя я так и написал "ТЕСТОВЫЙ РЕНДЕР"

В общем поржал и потратил 15 минут времени впустую.

Ну и объяснили бы ему что такое тестовый рендер. Чего жестить-то? Понятно же, что человек в 3д неопытный, раз даже подобные вещи не может сделать сам. Вообще я такие рендеры по-другому называю - черновые или пререндеры. Тоже не факт, что поняла бы с первого раза.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
С теми кто не в специальности говорю: Сборка модели + рендер (3-6 дней), цена такая-то, например. Такие не понимают тестовый, не тестовый, почасовая не почасовая. Это потом на этапе переговоров, когда заарканил уже.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Женька:
Вообще я такие рендеры по-другому называю - черновые или пререндеры. Тоже не факт, что поняла бы с первого раза.

 думаете слово ПРЕРЕНДЕР было бы понятней?

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796

А что вы все напали на Алана? Как в принципе такое возможно, что человек размещает здесь объявление, а потом собирает рендеры и выбирает, за 200р или за 300р. Если ты выбрал человека, то уже надо с ним отработать, и каким бичом надо быть что бы не заплатить эти копейки за рендер, если даже ты в итоге выбрал потом другого исполнителя.

Я давно забил на таких бомжей. Ещё не было не одного заказчика, кто предоплату бы не перевел.

Сейчас даже с Российскими студиями работать не особо хочется, как поработал с Европой. Как же отличается менталитет у людей. Там твои рендеры не воруют, а покупают права на использование. Всегда оплатят за дополнительные правки.

Тут же просто, что не пост, то похахатать.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата AlanSesarskiy:
думаете слово ПРЕРЕНДЕР было бы понятней?

- Я могу сделать вам ПРЕРЕНДЕР

- В объявлении же указано: "интим не предлагать!" 

Говорите картинка. Заказчикам надо как делают разведчики. Чтобы от низа до верха было понятно и идиотам. Максимально простым языком. Кружочки и квадратики.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата Женька:
Вообще я такие рендеры по-другому называю - черновые или пререндеры. Тоже не факт, что поняла бы с первого раза.

 думаете слово ПРЕРЕНДЕР было бы понятней?

сначала говорю "черновые", потом приучаю к "пререндерам"

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Срок:   10 дней Цена дрговорная, виз офисного пространства. Требуется 2 человека. Уровень визуализации выше среднего. Цена 200-300 руб./м2. Визуализировать надо порядка 500 м2 (разные помещения). Желающие, пишите в телеграмм и высылайте портфолио.кто то хочет портфолио показать?

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Exengineer:
было понятно и идиотам.

буква И лишняя

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
gus_ann, там нужно всё таки смотреть на задачу, я рендерил как то банки по 200 рублей за квадрат, правда там было всё однотипно настолько что за пару дней можно было 100-150 квадратов сделать.
Читают эту тему: