Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата claria1:

Это сейчас новая норма для тз - 20 предмет визов , а только потом с тобой будут говорить ? 

ха. интересно. вчера было 50тр и тестовое задание другое. видимо уже сделалиsmiley-biggrin.gif

https://3ddd.ru/work/project_show/5898 

 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1583
Москва
Никто не идёт, вот и повышают.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5079
Цитата claria1:
Это сейчас новая норма для тз - 20 предмет визов , а только потом с тобой будут говорить ?

Нет, норма сейчас - это 50 предметов. А тут 20 всего, считай халява! 

На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Ну надо же: даже денег с исполнителя за выполнение работы не требуют, щедрые какие. А ваша Галя - балована (с) smiley-lol.gif
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634

Ловите круче заявку https://3ddd.ru/work/project_show/5911 

Спросил открытым матом на почту почему так...

Может стоит подобное модерировать? Я хз как такое вообще сюда прилетает. Или это завуалированное "а скачайте мне моделек с 3ддд нахаляву"?

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

Ellestinium, тоже бомбануло. 9 уникальных интерьеров с их мусором, рендеры в 2к и передача сцен настроенных, 800р за штуку. ха..

Цитата Ellestinium:

Может стоит подобное модерировать?

надо создать коалицию и спамить бомжей таких.))

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Ellestinium:
Спросил открытым матом на почту почему так...

Ну тут такое- может нажаловатся. У меня такое было- получил бан. 

Цитата irishman:
надо создать коалицию и спамить бомжей таких.))

Я про такое давно говорю. Нельзя давать дятлам возможность образовывать колонии. Такое ведёт к превращению ресурса в помойку. 

На сайте c 01.05.2011
Сообщений: 114
несколько  лет назад был у меня случай , моего директора брат( моего возраста) работал у нас же типа архитектором, попался ему левый заказ, я выполнил и денги по полам поделили, пришол следующий заказ и он мне копейки предлагает и говорит еще мешок муки дадут )))) у него в этот период машина из америки приехала он ее должен был ремонтировать и на мне решил деньги сделать )))) я это к тому что когда шутят про мешок гречихи то знайте это реально )))
На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 594
Цитата Ellestinium:

Ловите круче заявку https://3ddd.ru/work/project_show/5911  

Спросил открытым матом на почту почему так...

Может стоит подобное модерировать? Я хз как такое вообще сюда прилетает. Или это завуалированное "а скачайте мне моделек с 3ддд нахаляву"?

а что было то? жаль, нет скрина

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата irishman:
надо создать коалицию и спамить бомжей таких.))

smiley-good.gif. В ответ бомжи могут регулярно размещать вакансии с низкой ценой. И через пару дней делать приписку "исполнитель найден". Пару месяцев и цена в 800 руб. станет привычной.

Думайте короч-фуфло план ваш.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва

larrs, да я давно понял что это вы со спарком стараетесь.))

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3864
Москва / Дубай
Цитата irishman:

larrs, да я давно понял что это вы со спарком стараетесь.))

А мне зачем? Я сам такой же исполнитель, как и большинство форума.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3325
Омск
Anya90, 9 вариаций шкафа отрисовать в интерьерах за 7200 р. Модели шкафов предоставляют убогие и без материалов. Сцены интерьеров, думаю, такие же, но на выходе должна быть "фотка". Еще и требований на 2 печатных станицы.
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1583
Москва

Кстати, о вакансиях. Вопрос: Возможно ли пресечь одну из следующих предерзостных схем? 

Схема такова:

1. Появляется проект, на который ищется исполнитель.

2. Работовзятель и работодатель договариваются о цене и сроках. Проект идёт в работу.

3. Работа оказывается где-нибудь в далёком будущем,заказчик под разными предлогами ''забывает'' исполнителя, забирая заказ себе.

Откуда я знаю про достоверность 3 пункта? Гуглим запрашиваемый объект визуализации спустя неделю/месяц. В 80% он находится на рекламном сайте продаж.

На сайте c 06.08.2013
Сообщений: 1913
Москва
Цитата Женька:
Сцены интерьеров, думаю, такие же

там их не было, предлогали сдизайнерить по их критериям, 9 штук.
На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 127
Харьков

Человек третий раз за две недели выкладывает работу на моделинг сантехники , и во всех работах нужно обязательно делать разное тз из его каталогов smiley-biggrin.gif , месяц другой  и каталог будет готов на одних ТЗ ...

На сайте c 20.01.2015
Сообщений: 95
пппц 20 000 в месяц да еше и тест им нужно сделать  да и ИП быть. смотрю чем меньше у зака денег тем больше он хочет.
На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 808
Курган
Кто-нибудь разобрался сколько моделей они хотят?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3864
Москва / Дубай

Уже тридцаточка в объяве.

Видимо на полтос был вал желающих. Поняли, что перебор, решили теперь поискать ту сумму, за которую всё же можно найти исполнителя не совсем рукожопого, и при этом сэкономить.

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk
Николь Шадо v.2)
Читают эту тему: