Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата sagava:

larrs а можешь показать всю страницу?

Если я поставил минус, а в форуме не отразилось, значит кто то там же поставил плюс. Хочется узнать кто?

Сорри это приватная информация. Ты просил , тебя показал. Остальное извини.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5061
Белокаменная
Цитата larrs:
Ты просил , тебя показал

Я не просил, ну до ладно...
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4858
Цитата sagava:
Хочется узнать кто?

Второй аккаунт Ларсика, какие еще варианты? )))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
Цитата Yehat:

Кто слился? Я не утверждал, что тут работы на день. Эт вы так наперебой говорите, я с вами поспорить готов, а вы не берёте заказ.

И это я слился???

Я фигею. Вы не видели ни чертежей, ни узлов, ни ТЗ. Только план. И так уверенно говорите. Мдааааа...

Скок там за квадрат, 62,5р? Классика? Ну-ну)))

вы тоже не видите, но почему то уверены что это ад и израиль. давайте еще площадь стен посчитаем))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4858
Цитата Nightt:
вы тоже не видите, но почему то уверены что это ад и израиль. давайте еще площадь стен посчитаем))

Да! Но не забудем вычесть те части стен, которые уйдут под плинтуса )))

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Я смотрю, Ларсика тут кормят просто наперебой. Скоро насытится, а потом будет томно урчать, требуя добавки.
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Ещё не надо забывать про модели, которые заказчик даст. они могут быть неюзабельны, а вы уже согласились.... 

по идее надо перемоделивать, а зак говорит что все предоставил и этого хватит. А с его моделями он не принимает заказ, тк все оч плохо смотрится. вопрос какие карнизы... для сложных может потребоваться Rail Clone, а извините лицензия стоит 14K сегодня....

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Цитата Nightt:
вы тоже не видите

И учитываю это.

Цитата MountainTrooper:
Я смотрю, Ларсика тут кормят просто наперебой. Скоро насытится, а потом будет томно урчать, требуя добавки.

У меня закрадывается мыслишка, что он не тролль)

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
У меня закрадывается мыслишка, что он не тролль)

Отсутствие "позорной медали" не означает, что субъект не является троллем. Хотя считаю, что ему давно пора её вручить.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Цитата MountainTrooper:
Цитата Yehat:
У меня закрадывается мыслишка, что он не тролль)

Отсутствие "позорной медали" не означает, что субъект не является троллем. Хотя считаю, что ему давно пора её вручить.

Ну вам такая медаль тоже бы не помешала 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

Yehat

факты)  что все плохо  и человек  на диалог не идет

у нас презумпция невиновности,  насколько я помню

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Maketer:
Даже если день работы, 2,5к это норм за день?

У нас в Омске это офигеть какая высокая з/п. Так что да, норм.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Женя, а сколько дней ты будешь выполнять тот заказ?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Рабочий день, может меньше, если учесть обозначенные условия и другие не выплывут в процессе. А если модели не юзабельные, как ты говоришь, Аня, ну это проблемы заказчика - он не выполнил эти самые условия. И зак это поймет, если он в адеквате. Если не в адеквате, значит идет лесом. Единственное, что меня смутило в его объявлении, это фраза "другую лепнину". Хз что там за другая лепнина. Может две рамки на стены из молдинга с прямым профилем, а и может махровое барокко сплошняком. Естественно, этот момент надо обсуждать до того, как дашь согласие.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата gus_ann:

Ещё не надо забывать про модели, которые заказчик даст. они могут быть неюзабельны, а вы уже согласились.... 

по идее надо перемоделивать, а зак говорит что все предоставил и этого хватит. А с его моделями он не принимает заказ, тк все оч плохо смотрится. вопрос какие карнизы... для сложных может потребоваться Rail Clone, а извините лицензия стоит 14K сегодня....

https://proza.ru/2001/05/08-50 

Gus Анн почитай. Уехату столько букв не осилить , а ты думаю справишься

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Ой, 

посмотри лучше фильм “Страшные сказки» с сальмой Хаек, касселем и другими отличными актерами. Всем друзьям посоветовала, но все плевались. Хотя они и ни разу не художники. Как посмотришь - поговорим

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата gus_ann:

Ой, 

посмотри лучше фильм “Страшные сказки» с Моникой белуччи, касселем и другими отличными актерами. Всем друзьям посоветовала, но все плевались. Хотя они и ни разу не художники. Как посмотришь - поговорим

Не не буду. Спасибо. Ну вы конешно можете продолжать плакать даже если ничего ещё не случилось. Просто рисуя картинки у себя в голове.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Зря не будешь, если не смотрел - советую. Золотая пальмовая ветвь. Венецианский кинофестиваль. Такие фильмы стоит посмотреть, потратиты 2,5 часа
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата gus_ann:
Зря не будешь, если не смотрел - советую. Золотая пальмовая ветвь. Венецианский кинофестиваль. Такие фильмы стоит посмотреть, потратиты 2,5 часа

Кино ни очинь люблю. Попадется мож и гляну. Не киноман я чё то. 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Ну тогда я и сказки Гримм не хочу читать
Читают эту тему: