Обсуждение вакансий на 3DDD

Автор
На сайте c: 01.02.2008
Рабочий день, может меньше, если учесть обозначенные условия и другие не выплывут в процессе. А если модели не юзабельные, как ты говоришь, Аня, ну это проблемы заказчика - он не выполнил эти самые условия. И зак это поймет, если он в адеквате. Если не в адеквате, значит идет лесом. Единственное, что меня смутило в его объявлении, это фраза "другую лепнину". Хз что там за другая лепнина. Может две рамки на стены из молдинга с прямым профилем, а и может махровое барокко сплошняком. Естественно, этот момент надо обсуждать до того, как дашь согласие.
На сайте c: 23.05.2011

Ещё не надо забывать про модели, которые заказчик даст. они могут быть неюзабельны, а вы уже согласились.... 

по идее надо перемоделивать, а зак говорит что все предоставил и этого хватит. А с его моделями он не принимает заказ, тк все оч плохо смотрится. вопрос какие карнизы... для сложных может потребоваться Rail Clone, а извините лицензия стоит 14K сегодня....

https://proza.ru/2001/05/08-50 

Gus Анн почитай. Уехату столько букв не осилить , а ты думаю справишься

На сайте c: 13.03.2012
Ой, 

посмотри лучше фильм “Страшные сказки» с сальмой Хаек, касселем и другими отличными актерами. Всем друзьям посоветовала, но все плевались. Хотя они и ни разу не художники. Как посмотришь - поговорим

Ой, 

посмотри лучше фильм “Страшные сказки» с Моникой белуччи, касселем и другими отличными актерами. Всем друзьям посоветовала, но все плевались. Хотя они и ни разу не художники. Как посмотришь - поговорим

Не не буду. Спасибо. Ну вы конешно можете продолжать плакать даже если ничего ещё не случилось. Просто рисуя картинки у себя в голове.

Зря не будешь, если не смотрел - советую. Золотая пальмовая ветвь. Венецианский кинофестиваль. Такие фильмы стоит посмотреть, потратиты 2,5 часа
Зря не будешь, если не смотрел - советую. Золотая пальмовая ветвь. Венецианский кинофестиваль. Такие фильмы стоит посмотреть, потратиты 2,5 часа

Кино ни очинь люблю. Попадется мож и гляну. Не киноман я чё то. 

Ну тогда я и сказки Гримм не хочу читать

Так их в детстве ещё читать надо было. Щас наверное уже поздно. Что выросло то выросло.

Все уже прочитано и просмотрено, наводку я дала
На сайте c: 08.02.2018
2,5 рубля это всего лишь прибыль, а не чистыми. Минус аморт компа, минус ЖКХ, минус налоги (ИП или самозанятый 6% при ИП вы ОБЯЗАНЫ зарабатывать не менее 500 кусков в год только чтобы отбить по налогам "несгораемую" сумму в 32 000 руб (ПФР ФФОМС)) то есть по факту заработок будет около  1800 руб.
На сайте c: 14.06.2012
Минус завтрак, обед и ужин. Если дома на "макарошках", останется ну 1500р наверное.
На сайте c: 09.06.2013
Когда новый клиент полдня может уйти на обсуждение организационных моментов ещё
На сайте c: 20.08.2018
Ну тогда я и сказки Гримм не хочу читать

Я не знаю зачем я это прочитал, но другим не советую. 

На сайте c: 22.06.2013
Nightt:
флейм
Действует до:
16.08.2020 00:00:00
Аня не прочувствовала тонкости подкола. А жаль. smiley-lol.gif
Аня все тонкости темы зато чувствует.

скатывается все что касаемо 3 д далеко меньше, чем за доширак. Сайт имея такую популярность давно мог бы выстроить свою выгоду из разделов резюме\ предложения. Отсекать вакансии по *непривлекательной цене* и тд....

Ане то на самом деле есть куда деваться. Ане нравится 3д, болеет всей душой, но у Ани есть два образования, одно из которых -Инглиш.

Аня завтра наберёт 5 учеников в день и будет в ус не дуть, тем более в ситуации с ковидом.

просто Ане не оч интересно гонять How are you? по 5 часов в день ежегодно. Ане нравится узнавать новое, учиться самой, а тк Труперу ещё неизвестен путь -как разложить сложенное покрывало в плоскость, то и показать ему насколько это просто. 

На сайте c: 18.09.2016

вообще слов нет. Ни референсов, ни четкого тз, зато скульпторы должны по этой пиксельной картинке, без информации для чего вообще нужна эта модель (анимация, геймдев, 3д печать?), должны УГАДАТЬ объем работы и сказать точные сроки и цену...Это знаете, диалог уровня:

К художнику пришел клиент:

Нарисуй картину, только сразу скажи сколько будет стоит и когда нарисуешь?

А что должно быть на картине?

Чувак тебе же ясно сказали "НАРИСУЙ КАРТИНУ" что тут непонятного? Сколько это стоит?

На сайте c: 22.06.2013
Nightt:
флейм
Действует до:
16.08.2020 00:00:00
Цитата gus_ann:
Аня все тонкости темы зато чувствует. скатывается все что касаемо 3 д далеко меньше, чем за доширак. Сайт имея такую популярность давно мог бы выстроить свою выгоду из разделов резюме\ предложения. Отсекать вакансии по *непривлекательной цене* и тд.... Ане то на самом деле есть куда деваться. Ане нравится 3д, болеет всей душой, но у Ани есть два образования, одно из которых -Инглиш. Аня завтра наберёт 5 учеников в день и будет в ус не дуть, тем более в ситуации с ковидом. просто Ане не оч интересно гонять How are you? по 5 часов в день ежегодно. Ане нравится узнавать новое, учиться самой, а тк Труперу ещё неизвестен путь -как разложить сложенное покрывало в плоскость, то и показать ему насколько это просто. 

Похоже на попытку самовнушения. smiley-biggrin.gif

Вообще конечно нормально так пригореть с того несчастного одеяла и до сих пор меня вспоминать по этому поводу.

Может быть, тк оч не хочу назад к детям. Вот все пытаюсь призвать к справедливым вакансиям и предложениям, но пока увы....

кстати мои ученики - кто поступает в институт на ин яз, кто второй начал изучать - китайский;))) на самом деле не все так сложно, надо просто научить ребёнка учиться.

ну а вам, Труппер, лишь бы языком почесать, это давно всем понятно...

На сайте c: 26.09.2006
Цитата AlanSesarskiy:

вообще слов нет. Ни референсов, ни четкого тз, зато скульпторы должны по этой пиксельной картинке, без информации для чего вообще нужна эта модель (анимация, геймдев, 3д печать?), должны УГАДАТЬ объем работы и сказать точные сроки и цену...Это знаете, диалог уровня:

К художнику пришел клиент:

Нарисуй картину, только сразу скажи сколько будет стоит и когда нарисуешь?

А что должно быть на картине?

Чувак тебе же ясно сказали "НАРИСУЙ КАРТИНУ" что тут непонятного? Сколько это стоит?

Я всё хочу понять, это ИСТОРИЧЕСКИЙ герой, или какой то другой? Кто это?
На сайте c: 04.09.2008

gus_ann

справедливы для кого?

Читают эту тему: linka2 , dimano1993