Обучение предметному моделированию

Автор
Сообщение
На сайте c 02.06.2017
Сообщений: 34

Всем привет!

Хочу научиться предметному моделированию для интерьеров и экстерьеров (мягкая мебель там, постельное бельё, бытовая техника, сложная корпусная мебель, электроника всякая, детские игрушки, ткани, предметы экстерьера, лавочки, урны сложной формы, деревья, растения и т.п.).

Подскажите пожалуйста какие-нибудь толковые онлайн-школы или онлайн-курсы по этому направлению. Если есть какие-то бесплатные видеоуроки - было бы совсем хорошо :-)

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
из местных нравится то что фигачит AlexHappy) готовит вроде курс по сложному моделингу! а так youtube!
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Забейте в ютуб все ваши интересы. По моделингу техники вам лучше смотреть запросы по хард сурфу плюс сабстейнс, по мягкой мебели можете Артёма Гоголова уроки посмотреть, он и полными видео барыжит, за какие-то не большие деньги. По деревьям и цветочкам вам нужно определиться с плагином, через который вы будете это делать. Speedtree или нечто подобное. Остальное тупо полимоделинг и в каждом отдельном случае возможен свой подход.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2357

arsentev

решил перепроверить год поста. наверное, это глюкнул сайт и, на самом деле, вопрос из 2005 года.если Вы возьмете название темы и вобьете его в гугл - то получите столько информации, что и целой жизни не хватит чтобы ее впитать.никакие курсы (прости господи) Вам не дадут того, что вы хотите.Точнее сказать, я догадываюсь, что вы хотите кнопку "сделать красивую модель дивана" и даже согласны за нее заплатить. но такой нету.Пути 2.1 - ГРЫЗТЬ зубами, собирать по крупинкам из тысяч уроков понимание процесса (наверное, лучшим первым уроком будет - посмотреть любой урок Гоголова по полигоналке. так...чтобы понять надо оно вообще, или ну его)2 - купить моделлера. есть огромная куча людей, которые это умеют любят и делают за деньги. да, качественно=дорого, но, посчитайте сколько времени уйдет на изучение и поймете почему.

На сайте c 28.09.2017
Сообщений: 55
Гродно, Беларусь
Мне нравится Евгений Гриппинскийhttps://www.youtube.com/channel/UCJgU9K-2SVcRcTAszfzJ1_A  
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Читают эту тему: