Очень нужны модели фирмы I FAB

Автор
Сообщение
На сайте c 06.07.2014
Сообщений: 17
г. Краснодар

Добрый день всем! Очень нужна ваша помощь... У меня задание от фирмы I FAB разработать интерьеры с использованием их предметов интерьера... Перерыла весь 3дд, и другие источники по запросам Ifab и названий некоторых элементов мебели ничего толкового не находится. Может кто-то делал специально их модели, или знает источник моделей этой фирмы? У самой компании моделей 3д нет... так что это что-то фрилансерское надо искать... 

Очень буду рада если кто-нибудь поделится ссылкой на некоторые хотя бы модельки. Или может быть кто-то сам делал модельки (нужно все, мягкая мебель, аксессуары, столы, стулья, декор, в общем ВСЕ что есть у них на сайте)

Их сайт

ifab.ru

Заранее спасибо, надеюсь на вашу отзывчивость!

На 3дд нашла только диван

http://3ddd.ru/3dmodels/show/lusso_xl_ifab_borghese  

На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри


Account is banned

Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан

На сколько может показаться из сайта здесь мебель с разных фабрик и компания служит еще 1 посредником в пищевой цепочке. И это фабрики низкого ценового диапозона ака икеа.

Поэтому вам нужно искать каждый предмет в отдельности :)

Да, гемор.

вот строчка "Мы работаем с дизайнерами, закупаем товары напрямую у производителей, и даем возможность нашим покупателям сэкономить до 70%. "

http://ifab.ru/page/o-nas 

На сайте c 06.07.2014
Сообщений: 17
г. Краснодар
Я это понимаю, НО вдруг кто-то работал через эту фирму и что-то подготавливал непосредственно из этого сайта. Настоящих названий получается у этих мебельных элементов вообще нет... только если кто-то узнает визуально что это за фирма ))))))
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 177
Нерюнгри


Account is banned

Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан

Даже интересно стало.

тут как надо сделать:

Они похоже разговорчивые, у них повсюду просьба связаться висит. 

Нужно к ним позвонить сказать так то так - "я вам помогу продать вашу продукцию тем что использую ее в своем проекте и покажу заказчику, но моделек нету савьсем((("и модели они могут дать.

На сайте c 06.07.2014
Сообщений: 17
г. Краснодар
У них нет моделек ))) я же с ними на прямую работаю. В этом и смысл.
На сайте c 08.08.2014
Сообщений: 402
Москва


Я предупреждал. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.

Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан
Цитата krd-interiors:
У них нет моделек ))) я же с ними на прямую работаю. В этом и смысл.

Лентяй {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 18.06.2014
Сообщений: 9
Киев


Account is banned

Дата выдачи:
06.08.2024 17:58:08


Пожизненный бан
готов оперативно помочь с моделлингом :)
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 968
odessa.ukraine
Вы у них спросите оригинальные названия моделей(названия моделей с которых копировались их мебель) - по этим именам тут на 3ддд все и найдёте.
На сайте c 06.07.2014
Сообщений: 17
г. Краснодар

Я кинула им такой запрос, буду ждать названий.

Цитата Arthas_Sapphire:
Цитата krd-interiors:
У них нет моделек ))) я же с ними на прямую работаю. В этом и смысл.

Лентяй {#emotions_dlg.biggrin}

Я не лентяйКА, просто я не моделер - я не умею моделить высокополигонные красивые элементы мебели. Я могу сделать тумбочку, столик, вазочку, полочки, шкаф ))) а вот с мягкой мебелью проблемы =)

Читают эту тему: