очень важно мнение по дизайну и по качеству визуализации!!!!

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.12.2009
Сообщений: 4
кухня
На сайте c 24.03.2009
Сообщений: 176
Казань
Тумбу под стойкой выше нужно делать, и лучше всю открытую. А ручки специально разные ? обычно наоборот делают - на дверках большие на ящиках маленькие, ИМХО. Дверки под микроволновкой провалильсь
На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 183
Вытяжка слишком примитивная. Что на стенах? Где фартук? Материал на фасад кухни доработать, добавить блики отражения. Релинги с кухонной утварью сливаются со стеной. Карниз на шкафах не правильно сделан не вижу выступающих углов. В целом симпатично, доработайте детали.
На сайте c 24.04.2008
Сообщений: 66
EARLDK:
Использование чужой геометрии http://3ddd.ru/3dmodels/show/krovat_selene_bed_maxalto_b_b_italia 

Пожизненный бан
визуализация плохая. Дизайна как такового нет. Пол через чур глянцевый, что на стенах - не понятно. Такое в салонах корпусной мебели бесплатно делают
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Текстура на фасадах и на тумбе под стойкой (верхняя панель) лежит не правильно, надо повернуть на 90 градусов, так никто не кроит. 3 коробки над микроволновкой, большую как туда засунули? сначала поставили, а потом перила сделали. Плиту можно левее на секцию, тогда будет секция с микроволновкой, далее выкатные ящики, потом плита, потом угловой шкаф с раковиной, а у окна будет цельная столешница для приготовления. А сейчас это корявое убожество, жалкая пародия на кухню, и не надо быть дизайнером чтобы это понять. Конструкция секции с микроволновкой вообще полный ахтунг. Сходите в мебельную контору которая кухни делает, по стажируйтесь у них, узнаете как кухни делают.
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Quote:
визуализация - ниже уровня bCAD или Базиса...

неправда
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 894
RU
жесть...аффтар..не слушай никого...дорабатывай.

любителю бикадов...как нить попробуй на досуге замоделить в бикаде своём любимом тюльку с узорчатым рисунком на прозрачности, которая плюс ко всему складкой на полу валяется. Жоска? а в максе минут 10. не говоря уж про органику. Бикад...ога..уже...завтра уже посыпятся аварды с подписью..бикад, фотошоп. Еси уж брать конструктивный точный моделинг то тут инвертор само то. бикады всякие отдыхают..нубская прога.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1397
Москва
Не знаю как дизайн не дизайнер я!! ну вот виза оставляет желать лучшего.. не буду как другие сразу за рога и в стоило!!! сам не люблю грубых!!1) ну пол ну очень уж глянцевый куда так много та? 10, 15 и хорош 2) ну свет конечно не реалистичный еще за счет того что похоже одна глобалочка работает а где лучи света? Ну блин ну такой выбор штор на сайте не ужели сложно взять!!! и модель вытяжки мда оставляет желать лучшего!! Ну вообщем успехов и еще если не хотите чтобы вам тут сожрали весь мозг делайте работы получше!! хотябы чучуть!! а вы блин нападаете все так резко!!! вспомните свое начало что все арчи впервый день чтоли? Не древь братишка!!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Для начального уровня нормуль. Высказываю свое мнение и ни че ни кому не доказываю. Поехали:
Пол как уже сказали выше через-чур глянцевый. Или это наливной пол? Если наливной то надеюсь что квартира на первом этаже иначе у соседей снизу потолок потрескается. Как ни как несколько тонн. Ну а если плитка то нет швов. Текстура пола и текстура столешки я так понимаю одна и та же? Наврятли так будет в реали. Афигенно портит картинку аж глаз режет(мне) завал вертикалей(так уже бесит эта фраза и все же..)
Лучше сделать я думаю кадр шире, да уже и не нада наклонять камеру, если уж наклон даем так уверенней, а то не туда ни сюда. Что касается дизайна то тут его мало. Мебель кухни не гармонична и не удобна. Какие та перепады, выступы непонятные, зачем?
Все напоминает савок. Конец
Читают эту тему: