окна Views Помогите!

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 127
Помогите решить проблему, замучалась перезапускать мах. Постоянно выскакивают эти сообщения в окнах views!



Неужели нельзя решить проблему?
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
vizya
Зайди вот сюда
http://translate.google.ru/?hl=ru#  
набери этот текст и получишь перевод. Проблема связана с использованием Direct3D, это понятно и без перевода, но если хочется узнать, что именно, то переведи.
Если совсем не хочется заниматься переводом, то просто поменяй в настройках Direct3D на OpenGL
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 67
Moscow
ругается на малое количество видеопамяти
или уменьшите разрешение текстур для отображения, или совсем их не отображайте в окнах
смените драйвера на более свежие на всякий случай
- а уже если не поможет ни это, ни использование опенджл, то пора,наверное, подумать о
более мощной видеокарточке, с большим количеством видеопамяти
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 127
Человечище!
ага, дождешься тут карту. комп вообще пора выкинуть. Но все равно спасибо!


а какую видео карту посоветуете?
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 549
У меня была такая проблема... Решил просто и оперативно - поменял видеокарту...
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 127
Какую брать-то, пока есть возможность. Сказали чтоб я выбрала, а я не бум-бум
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
да не надо ничего менять - это косяки программные. Видел и я подобное сообщение, ничего не покупал.... Но не помню - вроде виноват даже не дравер, а directX надо обновить и всё пройдёт
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 138
Чернигов
напиши кофигурацию своего кампа (если проц слабый нет смысла ставить мощную видяшку), может что и посоветуем тогда
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 127
понятно, не видать мне счастья. А комп появился до моего рождения (пришла на работу он уже был)
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 549
Quote:
...Но не помню - вроде виноват даже не дравер, а directX надо обновить и всё пройдёт

Когда у меня такая фигня выскакивала, то обновлял и драйвера и DirectX... и всё на свете... Видяха стояла ATI, поменял на Nvidia (дешовую за 70$) и всё сразу заработало...

На всякий случай:

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=646610 
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Azazelo
оттуда же
Quote:
у меня возникла такая проблема когда я поставил на комп DIREKT10
я вернул ДИРЕКТ9с и всьо стало на свои места

т.е. всё должно решаться программно. Хотя, конечно, вариант несовместимости аппаратной не исключён
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 127
спасибо всем за помощь, пока фигня эта не выскакивает. Админа отправила за новой картой))))
Читают эту тему: