Оле!?? Евро2012

Автор
Сообщение
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ
РОССИЯ ПОРВАЛА ЧЕХИЮ))) УРААА
жду 11 заказан столик в пабееее-ууууууу что б и нам так попёрло))) болеем за наших
На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow
JEYN,aka3aka,Slavik3D
будем и за ваших болеть!
На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск
http://www.ex.ua/view/15020754?r=23785,23775 
за них болеть??? в коментах к видео правильно написано. Шевченко и все остальные с ним уже не те(((
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
да повезло с группой, самая лёгкая как на подбор. посмотрим что будим делать после выхода.
Игра порадовала.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
Cорвал голос полностью
Голос мне так и сказал: "СРЫВАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!" "Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ СРЫВАЛ. ТЫ МОЖЕШЬ?" ))))))))
Отличное начало. Молодцы.
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
Quote:
да повезло с группой, самая лёгкая как на подбор. посмотрим что будим делать после выхода.
Игра порадовала.
Ошибаетесь, группа не из легких, она не предсказуемая вобще. Ведь поляки с греками тоже показали очень хорошую игру)
На сайте c 09.07.2009
Сообщений: 1135
с марса
поздравляю с победой наших!
Я понимаю, главное победа, но все равно и тут выскажусь по поводу состава.
В первом тайме из 11 игроков, только трое не входят в состав зенита, притом 1 из тех троих Жирков - бывший зенитовец. Да и тренер сборной также из бывших Газпрома.. Против сильнейшей команды чемпионата ничего не имею против. Даже если бы была другая команда Анжи, Рубин, не важно. Но меня терзают сомнения по поводу профессионализма Адвоката, видимо о существовании других команд он даже не догадывается.
Также почему в составе игроки, не имеющие за последние 4 года активной практики это (Аршавин, Жирков, Павлюченко - за все время проведенное за рубежом скамейку полировали) а тут на тебе в состав сборной. Широкова за его аморальное поведение я бы вообще не позвала (не смотря на забитый гол). В Италии Кришиту не взяли в состав за его подмоченную репутацию, а у нас пожалста милости просим.
Очень обрадовал Алан - на мой взгляд молодой и перспективный игрок! +10. Кержач также старался, создавал моменты, не забил но все равно молодец.
Надеюсь товарищи не подведут!
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Жирков был не в Зените, в ЦСКА, и крайне не согласен, что прям за 4 года у "англичан" не было практики.
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
болеем за наших.. первая игра на загляденье ..ждем "расправы" над поляками
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Quote:
из 11 игроков, только трое не входят в состав зенита, притом 1 из тех троих Жирков - бывший зенитовец. Да и тренер сборной также из бывших Газпрома.. Против сильнейшей команды чемпионата ничего не имею против. Даже если бы была другая команда Анжи, Рубин, не важно. Но меня терзают сомнения по поводу профессионализма Адвоката, видимо о существовании других команд он даже не догадывается.
Да это же не ново. В 1988 сборная СССР состояла практически из игроков Динамо Киев и результатом стало 2-е место. А сборная СССР по хоккею была из игроков ЦСКА и канадцы рыдали кракодильими слезами от наших хоккеистов. Думаю тут главное, не то, кто из какой команды, а как игроки взаимодействуют друг с другом. А вообще, главное - результат. Будудт победы, скажут, что Адвокат принял грамотное решение, а не будет, так найдут в чем обвинить.
Очень надеюсь на наших. Надоело уже проигрывать. Россия ВПЕРЕД!!!
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5243
Санкт-Петербург
Quote:
Широкова
Чем он ее подмочил? )
И что с Кришиту?
На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
Поздравляю Россию с первой и очень убедительной победой!
Надеюсь что и наша украинская команда сможет выйти в 1/4 финала из тяжелейшей группы Швеция, Франция, Англия
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Начали отлично, молодцы. Лишь бы не сдулись как это часто бывает
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
дания!! ждём немцеФ.!
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
(((
Эх роббен такой момент ..... в первом тайме(((

Еще подобное высказывание будет, вылете с форума на неделю. Buch
На сайте c 30.06.2009
Сообщений: 482
На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 325
Moscow
ходила на футбол с подругой в кинотецнтр
смотрели в кинозале
было здорово
наши играли отлично! все было на прекрасном уровне - пасовали и разыгрывали неплохо
но порой слишком РЕАЛЬНО ПО_ТУПОМУ , слишком часто тупо начали держать оборону, тупо гоняли мяч по полю( но Андрей молодец, хорошо пасовал ребяткам ( но вот гол, которыймы пропустили - им реально нафиг он случайно И ПРОСТО ПОВЕЗЛО что забили( просто проскользнул! но ниче! мы порвем ) еще
надеюсь!
На сайте c 06.05.2009
Сообщений: 1163
Кривой Рог
голандцы однако огорчили, а вот немцы очень порадовали)))
На сайте c 23.10.2010
Сообщений: 35
Всех с первой победой. Голландци удивили своим бессилием, теперь им по-любому надо обувать португальцев и немцев. Мда, вылетят они похоже.
Читают эту тему: