Олимпиада Сочи 2014

Автор
Сообщение
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны

Потрясен до глубины души, в хорошем смысле этого слова. Не ожидал от Сочи 2014 ни таких сногсшибательных результатов, ни таких великолепных и грандиозных церемоний. Незнаю как иностранцы, но я в Россию влюбился, снова. Спасибо организаторам а главное, спасибо спортсменам!

П.С. Я честно говоря ожидал что нынешний мишка тоже в небо улетит, и не меньше чем в космос. :)

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 167
Krasnodar
После таких результатов нашей сборной ожидал на закрытии хоть какую то весточку с 1980 года, так и случилось, я родился в том году и спустя несколько лет видел по тв как взрослые люди плачут под слезу олимпийского мишки, а тут внук со слезой на паралельном экране со своим дедушкой, и под ту же музыку, сам слезу пустил(
На сайте c 29.03.2013
Сообщений: 266
EARLDK:
Мы вам не подходим. Идите перечитайте, то что предложили.

Пожизненный бан
Все было супер и открытие, и закрытие, и конечно же победы!!!
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
Очень рад, что Россия вышла таки на первое место по золоту и количеству медалей :) Приятно порадовали! Поздравляю!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Сегодня уехали мои друзья домой, на Урал. Ужасно не хочется что бы это закончилось. Чувства меня просто переполняют. Горжусь своей страной, горжусь что я русский, горжусь что был причастен к этому событию т.к. тоже работал на олимпийских объектах, очень рад что организовано все на высочайшем уровне, (я таких дружелюбных ментов не видел ни когда)))))), все и всё было просто супер. Россия великая держава!!!!!!!!!!!

1

1

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
ещё бы хоккей для полного счастья
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 167
Krasnodar
Цитата:
ещё бы хоккей для полного счастья

надо реально смотреть на вещи - ну не асы мы в этом виде спорта пока

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
indian  как и в футболе тогда получается, в баскетболе. Уж в чем в чем, а в хоккее то мы должны быть точно в тройке лидеров.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

в матче финнов с американцами практически все россияне болели за финнов и при счете 5-0 начали скандировать "Сдвинь ворота, может повезет!"

На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 1206
Berlin
Цитата:

Потрясен до глубины души, в хорошем смысле этого слова. Не ожидал от Сочи 2014 ни таких сногсшибательных результатов, ни таких великолепных и грандиозных церемоний. Незнаю как иностранцы, но я в Россию влюбился, снова. Спасибо организаторам а главное, спасибо спортсменам!

П.С. Я честно говоря ожидал что нынешний мишка тоже в небо улетит, и не меньше чем в космос. :)

+100500

А я реально думал, что прилетит страрый, из 80 - го{#emotions_dlg.biggrin}

Про хоккей думаю, что наших реально морально подкосила игра с США{#emotions_dlg.sad}

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 167
Krasnodar
Цитата:
в матче финнов с американцами россияне болели за финнов и при счете 5-0 начали скандировать "Сдвинь ворота, может повезет!"

а вот здесь поддержу, то что мы лучше америкосов это точно, они сами себя обосрали вдвойне фразой до свидания ( если кто не знаетhttps://twitter.com/molnia_sport/status/437330356271067136/photo/1  

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Цитата:в матче финнов с американцами практически все россияне болели за финнов и при счете 5-0 начали скандировать "Сдвинь ворота, может повезет!"

1

1

1

1

1

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 387
Набережные Челны
Цитата:
Цитата:

Потрясен до глубины души, в хорошем смысле этого слова. Не ожидал от Сочи 2014 ни таких сногсшибательных результатов, ни таких великолепных и грандиозных церемоний. Незнаю как иностранцы, но я в Россию влюбился, снова. Спасибо организаторам а главное, спасибо спортсменам!

П.С. Я честно говоря ожидал что нынешний мишка тоже в небо улетит, и не меньше чем в космос. :)

+100500

А я реально думал, что прилетит страрый, из 80 - го{#emotions_dlg.biggrin}

Про хоккей думаю, что наших реально морально подкосила игра с США{#emotions_dlg.sad}

Я кстати тоже так думал. После того как сказали что будут отсылки к олимпиаде 80, я думал дед-медведь вернется и почешет за ухо успешного внука. :)

Кстати, с этим кольцом такая штука в итоге выходит, толи оплошность а толи фишка. Благодаря ему все запомнят это а благодаря закрытию - запомнят с позитивом.

Не пишите несколько постов подряд. Используйте кнопку "правка". Buch

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата:
Сильно переживал что Норвегия в перед вырвется, в затылок прям дышит ))))

Мой доктор, военный врач, практикует на нашем ЦСКА, совершенно убежден, что норвежцы на допе. Он даже назвал препарат. Он действует в течении часа. Потому на 50 км. их не хватило. А я не знала, что председатель анти допинговой комиссии на олимпиаде норвежец.

И под завязочку самый актуальный анекдот

- Следующая Олимпиада будет в Пхенчхан.

- Будь здоров! Так где будет Олимпиада?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4556
Санкт-Петербург
Obama, соревнвания на выносливость уже давно превратились в соревнования медиков) Не стоит думать, что наши все лыжники писиют исключительно мочой младенцев)))
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата:
Obama, соревнвания на выносливость уже давно превратились в соревнования медиков) Не стоит думать, что наши все лыжники писиют исключительно мочой младенцев)))

наши писиют мочой олимпийских чемпионов!

На сайте c 22.01.2010
Сообщений: 118
Краснодар
Я была на олимпиаде!! Это было просто потрясающе, такая атмосфера!!!организация на высшем уровне, люди добрые, все так красиво!! Самое впечатляющее,это  когда ты находишься на соревнованиях и выигрывают спортсмены твоей страны!!!!!!!! Такие эмоции нельзя забыть!!! А Самое главное- мы сделали Европу и Америку!!!!!!!! Россия лучшая!!!!!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата:
 А Самое главное- мы сделали Европу и Америку!!!!!!!! Россия лучшая!!!!!

А летом, что, Россия уже не лучшая? Лучший - это Китай?

Что за манера главным определять количество, а не эмоции от любой, даже малочисленной победы?

Неужели, если мы в общем зачете вторые, третьи, сотые, то золотая медаль наших биатлонистов, лыжников или шорт-трековцев была бы не столь значимой?

Для меня серебряная медаль Демченко не ниже золотых медалей наших  "витьков". 

Вообще пофиг, сколько там завоевано. Это дело чиновников подсчитывать успехи. Они должны вести статистику.

Медальный план делает из "паралимпийца" медийную фигуру и доводит до скандала.

Кстати, Плющенко решил рожать... извиняюсь, показывать свою операцию в прямом эфире. Слава джигурды, видимо, сильнее и почетнее славы олимпийского подиума

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата:
Кстати, Плющенко решил рожать... извиняюсь, показывать свою операцию в прямом эфире. Слава джигурды, видимо, сильнее и почетнее славы олимпийского подиума

Плющенко вообще фрик. Семь пятниц на неделе, то я буду выступать в личном зачете, то не буду, то заканчиваю карьеру, то нет я приеду на следующую олимпиаду, а с операцией вообще ржака. Короче ложка дегтя в бочке меда Олимпиады. Шут гороховый. А когда то был такой милый мальчик, я за него всегда болела. 

Наши конечно в последний день удивили, а как наш норвега то обошел на последних минутах, а? Это было эпично! {#emotions_dlg.dirol} 

На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
http://www.rg.ru/2014/02/27/kluchi-anons.html  

Хорошие подарки:-)

авто

Читают эту тему: