OLOVO, Олег, отзовись

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Олег потерял свой телефон в Египте. Со мной связался парень из Египта по его скайпу. И хочет вернуть Олегу телефон. может кто знает,каким способом еще можно найти Олега. Такой честный парень попалс, сказал, не волнуйтесь, я верну телефон, только скажите, что мне нужно сделать. Я написала Олегу в личку, в блог и вот сюда пишу. Если у кого то есть идеи,как помочь Олегу и его телефону снова встретиться - с радостью выслушаю.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
подниму тему
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
http://www.spr.ru/zhdi-menya.php  

{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
блин сори что засоряю тему может быть.но не перестаю удевлятся.щас редкость такое.не смог удержать эмоции.парню респект.малодчик.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
та да, но все еще Олег не нашелсяю Может кто знает его e-mail, ссылку на социальные сети, любую информацию
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург

http://oleg-3d.blogspot.ru/ 

Блог его. Там много контактов.

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
http://www.olovo.ilconte.ru/  я только тут его видела)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск

Как всё запущено епрст,столько контактов и всё никак)))

А вы не думали что Олег может просто отдыхает и не хочет чтобы его нашли,иначе как объяснить его безответную любовь стольких людей на сайте{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1327
Близ Ростова -на- Дону
А не пиар ли это?))))))
На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 427
Екатеринбург
Будем думать, что у человека все хорошо и он просто потерял телефон...
На сайте c 16.03.2010
Сообщений: 417
Москва
Мне тоже звонил парень в скайп с его логина говорил на английском но и по русски довольно неплохо обьяснил что случилось типа нашел телефон в такси хочет вернуть. Олегу отписался в личку на сайте 3 ддд сообщение должно было продублироваться на почту. Очень интересно чем закончится
На сайте c 04.09.2010
Сообщений: 140
Киев, Украина
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна

Нашла Олега, всем спасибо... а, простите, пиар чего? ну вот бывают люди настолько разные, один просто телефон нашел, другой просто хоччет помочь, а третий усмотрел злой умысел... проще надо быть и тогда никого не будет удивлять желание просто помочь человеку,если есть такая возможность.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2885
Москва
Цитата:
блин сори что засоряю тему может быть.но не перестаю удевлятся.щас редкость такое.не смог удержать эмоции.парню респект.малодчик.

Я недавно в IKEA на кассе забыл покупку, потом вернулся в отдел забытых вещей, мне ее, естественно, вернули, но что удивило, прямо передо мной девушке выдали утерянный смартфон, т.е., кто-то его нашел и принес. Короче, есть красавчики на свете)

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2637
Сочи

Люблю такие темы. Есть еще нормальные люди и это здорово.

Всех нормальных поздравляю с наступающим! Всем счастья и удачи!

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
конешно есть красавчики.на таких мир и держится.мир крепнет когда есть такие люди.главное не унывать и верить в это. как говорится. солнце светит тем кому уже ничего не светит )))) эта тема пример.показатель того каким должен быть человек.сори разговорился, но не перестаю удевллятся! именно этому всему учили в советском союзе что человек ячейка общества и мы друг за друга в ответе.а сейчас только эгоизм воспитывается все себе.
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

samir74

ой хорошо сказал, гага ...... красавчег )

На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан

ахахаха)) ребята! спасибо)

Со мной все хорошо.

Жду свой телефон)

Читают эту тему: